Понедельник, 20.05.2024, 22:33
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Таверна » Игры » Mount & Blade (Для тех кто знаком, и для тех кто хочет поиграть в эту игру)
Mount & Blade
RazorДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:46 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Поначалу интересно. После того, как герой превращается в эдакий "танк" - весь интерес к игре прекращается.
 
Matt43Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:06 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная игра, только когда всех захватишь, скучно.
 
MaksisДата: Понедельник, 02.08.2010, 02:52 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Может затянуть на час, но потом надоедает...
 
SlagerДата: Четверг, 12.08.2010, 11:50 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра кууул но мало возможностей надоедает
 
LawlietДата: Пятница, 13.08.2010, 15:52 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра хорошая, даже поиграл с недельку, но так как я любитель фентези сеттингов то вернулся в обл и вов.
 
AntarasДата: Пятница, 13.08.2010, 17:59 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
да после ОБЛИВИОНА в такое даже играть не реально biggrin
 
Gremlin888Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:00 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра очень понравилась. А модов к ней куча
 
AAKareevДата: Суббота, 13.11.2010, 22:06 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Офигенная игра. Ничуть не хуже облы, особенно если с модами. Ещё бы более удобное управление войсками...Если бы да кабы.
 
FoxHeroДата: Четверг, 02.12.2010, 20:31 | Сообщение # 24
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
игра супер поиграл недельку удалил сейчас опять хочется поиграть а найти ни где не могу wacko
 
CidДата: Пятница, 03.12.2010, 20:58 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интерестная игра, правда быстро надаела и постоянный соблазн считерить wink
 
vanes777Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:07 | Сообщение # 26
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
норм игра, тока вот быстро надоела
 
ДмитрийИоанновичДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:16 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне больше всего нравится аддон "Огнём и мечом"
 
NikДата: Суббота, 12.05.2012, 00:23 | Сообщение # 28
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра не блещет оригинальностью - простое средневековье\времена пороха. Но, как бы это странно не звучало, затягивает, зараза!
Просидел за игрой очень много, брал различные моды. Особенно понравился мод "Дамоклов Клинок", в котором есть сюжет, и даже цель! Которую не особо легко выполнить.

Эх-хе... вспоминаю святое время, когда я брал "на щит" города в "Огнём и мечом". Тяжёлая кавалерия - она везде хороша... и везде "нагибает". Везде лучшая... хотя, конечно, зарплату людишки требуют немилосердную.
Рейтары... мои самые любимые солдаты. Особенно - наёмные и шведские. Русские рейтары самые худшие из всех, как это ни печально. Однако, русские же "боярские дружинники"(альтернатива рейтарам) крайне хороши, и могут тягаться с крылатыми гусарами. Последние, замечу, пусть и не мои любимые кавалеристы(не люблю я "рыцарские удары". Ну не умею с копьями обращаться!), но их число в моём отряде... 20+десятка полтора панцерных казаков.
Помню так же, как поднял "бунт на руси" и захватил всё. И потом ещё Швецию захватил... не трогал только казаков - союзники, да и этих... турков? Нет. Не турки. Чёрт, забыл... конные которые. Конные лучники. С ними ещё казаки тягаются по умолчанию.

Как ни странно - игра проста, как не знамо что. Но - затягивает! Да, конечно, после получения хорошей брони, мечика получше, пары крепостей-деревень, да армады из тяжеловессов - становится скучно. Но... почему бы не попробовать пойти немного по другому? Например, начать со швеции, покорить казаков и остальных... и на середине забросить, начав играть в какой либо мод. Игра хороша, свобода в ней - крайне приятна. Но... но надоедает лёгкость после получения всех плюшек. Увы.
 
sinner201Дата: Вторник, 29.05.2012, 09:02 | Сообщение # 29
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна из любимых игр. Возможностей, кстати, не так уж мало, как многие говорят. А насчет сложности - попробуйте выставить её на максимум, и даже высокоуровневым "танком" будет сложновато играть smile
 
VeenaДата: Пятница, 02.11.2012, 11:52 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понравилась.
 
Форум » Таверна » Игры » Mount & Blade (Для тех кто знаком, и для тех кто хочет поиграть в эту игру)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: