Понедельник, 20.05.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Таверна » Игры » DMC (Devil May Cry куул игруха!)
DMC
СерДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:24 | Сообщение # 136
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
друг играет говорит норм.
 
RukaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:08 | Сообщение # 137
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Это и bayoneta являются лучшими действие игра

Сообщение отредактировал Ruka - Воскресенье, 17.07.2011, 09:09
 
AlmaДата: Четверг, 11.08.2011, 20:45 | Сообщение # 138
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Графика в этой игрушке, конечно, очень красивая и геймплей захватывает)
 
BoraДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:41 | Сообщение # 139
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Все части класные,кроме 2 - бабка и обезьяны не очень хоршо смотрелись, а анимеха прикольная, но все же она неочем,сюжет хромает.( по-моему)
 
GhostJokeДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:13 | Сообщение # 140
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
мне 3 и 4 чать больше всех понравились
 
CaptainCocoaДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:37 | Сообщение # 141
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
игра супер но лучше в нее играть на консоли
 
TorianKelДата: Пятница, 21.10.2011, 09:26 | Сообщение # 142
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел 4 часть, не жалею - игра отличная!
 
МинааДата: Пятница, 04.11.2011, 12:34 | Сообщение # 143
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
игра надеюсь кул)
 
CouruДата: Пятница, 04.11.2011, 14:18 | Сообщение # 144
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
больше всех понравилась 3я часть ^^
 
IvanAmurДата: Вторник, 14.02.2012, 15:38 | Сообщение # 145
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
3 и 4 поиграл - поначалу вставляет, потом как то - всё не то...
 
bezykДата: Вторник, 03.04.2012, 20:23 | Сообщение # 146
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
во все части играл понравились ток 3 и 4, 2 как то не оч wacko
 
NikДата: Суббота, 12.05.2012, 00:41 | Сообщение # 147
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Один из лучших слешеров. Что можно ещё сказать?
Играл в третью-четвёртую части и смотрел аниме. Что можно сказать об играх?
Третья часть - интересна, затягивает. Крайне радуют различные орудия - от "Мятежника", и заканчивая гитарой и нунчаками! И у каждого свои плюсы-минусы, у каждого своя анимация в виде демона в т.ч.
Много огнестрела - парные пистолеты(забыл названия), дробовик, противотанковая пушка(ну не могу я ТО чудо назвать простой винтовкой), ракетница и ещё какая-то штукенция, которая даётся за прохождение испытаний(так и не смог её активировать). Но, ИМХО, лучшие - пистолеты и пушечка противотанковая. ПОчему?
Пистолеты давят скорострельностью и ДПМом. Но... не всегда есть возможность реализовать плюсы ДПМа. Например, на тех, кто умеет "уворачиваться"(пример - Вергилий, первая встреча,или "Старуха-смерть(первый босс)).
А пушка... не худшая скорострельность(могло быть и хуже) и превосходный урон! Но, ДПМ, как мне показалось, будет меньше, чем у пистолетов. Но... кому он нужен, если противник рассыпется от двух-трёх плюх?)

Но... Вергилий... эх-хе. Я его обожаю. Честно. ВО первых - пафосен, а во вторых - его стиль боёв эффектен, эффективен и белобрысый гад сохраняет своё выражение лица. Никаких лишних комментариев(в отличии от своего братца), лишних движений... я его полюбил с самого начала. А. И возможность телепортироваться - очень приятна.)

Недавно начал проходить ДМС-3 заново... и поразился, насколько она хардкорна! Тогда всё казалось простым - сейчас всё идёт с натягом. Большим натягом. Но зато я выявил интересный ход против "цербера"... он крайне уязвим для обстрела пистолетами, нужно только успеать уворачиваться от его атак.

А что можно сказать про четвёртую часть? Хм...
Превосходная графика - пожалуй, раз. Хорошая анимация(особенно у Данте) - два. Но вот сюжет, к сожалению, слабоват. Да и разнообразие локаций... того... в третьей части было лучше с этим. Но - что есть, то есть.
Мне с самого начала НЕ понравился Неро. Идеалист. Опять. Надоели они, чесслово. Да и оружие, стиль боя... нет, Неро не вштыривает, как говорится. Да, мечик его не плох, но - далеко не идеален(для примера - я предпочту "Мятежника", хотя оного я терпеть не могу). А вот револьвер его - УГ полнейшее. Да, конечно, если его зарядить - он крут. Но... на эту зарядку потребуется столько времени, что аж рыдать охота. Хотя иногд выручает, да. Иногда.
А вот Данте - крут. Он понравился мне начиная со своего появления(пафосно-брутальное), и заканчивая его озвучкой и внешним видом.
Особо мне полюбились "Гильгамеш" и.... эх, скляротик я. Вещица, которая выпадает после огненного демона. Инферно, что ли? Не помню. Первая - крайне мощная вещь, но вот скорость печалит. А вторая... адовый ДПМ и скорость. ЧТо ещё желать? Ну, красивый стиль боя и пафосные цветочковзрывы - всё шикарно.
А ещё, когда нашлась катана... эх, жаль, что ею полноценно(в смысле - отдельная линейка комбо, как Гильгамеш, Мятежник и пр.) помахать нельзя. Но... довольствуемся чем есть.
А из огнестрела мне полюбилась Пандора. И пистолеты те же парные. Хотя качал и дробовик. Но последний... использовался реже. Гораздо.

Что же в итоге? Третья часть - довольно хардкорна, в ней есть разнообразие оружия(очень приятное, замечу), и Данте с Вергилием.)
А четвётая... она менее хардкорна, увы. Но - в ней есть некоторое разнообразие(гораздо меньшее, к сожалению) орудий убийства, приятные комментарии Данте... а вот Неро - не плюс. Далеко не плюс. Ну не люблю я идеалистов этих...
А! Зато тут есть Леди и Триш. В новом, прекрасном виде.
 
ArtasДата: Четверг, 18.04.2013, 11:04 | Сообщение # 148
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Суперская игра. Играл в 3-ю и 4-ю часть...
 
KrayzerДата: Воскресенье, 23.06.2013, 21:41 | Сообщение # 149
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
класс игра
 
NIRVANчикДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:35 | Сообщение # 150
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Классические части самые лучшие.

Добавлено (29.07.2013, 10:35)
---------------------------------------------
То есть первая и вторая.

 
Форум » Таверна » Игры » DMC (Devil May Cry куул игруха!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: