Пятница, 10.05.2024, 04:59
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Таверна » Игры » Divinity 2 - Ego draconis (Ваше мнение?)
Divinity 2 - Ego draconis
KrialДата: Пятница, 04.02.2011, 23:27 | Сообщение # 46
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...мне первая часть понравилась больше (Ego Draconis то бишь) огромный мир, много секретов и, что самое важное действительно трудно играть...редкая игра может похвастаться подобным.
Последняя допа понравилась меньше, возможно потому что действие происходит в 1 городе, хотя и событиями он напичкан...концовка действительно классная, жду продолжения с нетерпением =)
 
ElfДата: Понедельник, 07.02.2011, 06:29 | Сообщение # 47
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
а первая часть "Рождение легенды" вообще по сравнению со второй что то нериально насыщенное. 2 после этого кажется маленьким дополнением. Мне показалось местами, что она похожа на Обл, где то, что-то есть. И не только в графике.

Да прибудет с нами Дио!
 
HideДата: Суббота, 26.03.2011, 13:46 | Сообщение # 48
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Весьма занятная игрушка. Целыми днями сидел играл.
 
GhostJokeДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:17 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
кул игра
 
FyyapДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:28 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
игры понравилась , но от концовки я ожидал большего
 
TorianKelДата: Пятница, 21.10.2011, 09:24 | Сообщение # 51
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Лагает первая часть игры
Вторая же лучше оптимизирована, но что бы понять о чем речь нужно пройти первую
Замкнутый круг)
 
LOGOSДата: Пятница, 16.12.2011, 14:01 | Сообщение # 52
Союзник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
В первую часть не играл,но вторая-это что-то.)Очень много квестов, но игра сама по себе не очень долгая,к несчастью...А возможность трансформации в дракона, и часть боевок,основанных на ней...Разработчикам-честь и слава.))
 
bezykДата: Вторник, 03.04.2012, 21:14 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ага у меня тож(
 
JudgeDreddДата: Вторник, 24.04.2012, 11:05 | Сообщение # 54
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхххх... Вот бы меня в реале кто научил так превращаться... А то уже надоело каждый день на 5км пешком туда-обратно.Да вот тоько одна проблема-зенитную автопушку и ракеты земля-воздух уже давно изобрели,так что не получится полетать как следуетю
 
NikДата: Суббота, 12.05.2012, 01:16 | Сообщение # 55
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно. Одним словом. Но - печалит "левельность". Пока не набьёшь такой-то левел - ни-ни туда идти.
Но, как известно, "запретный плод сладок". На 13-14 уровнях я шастал туда, где мне надо быть только на 16-17(правда, я всегда таскал много-много-много лечебных зелий х) ). Да я даже сквозь ядовитую "атмосферу" спускался вниз, исследовал, что там(правда зелья, опять же, часто глотал).
Очень нравились бои в воздухе... особенно плеваться огнём. Это особенно приятно и весело. Ну, и виверн можно призывать... временами.

А ещё крайне понравился перевод. Я довольно долго смеялся над переводом характеристик в начале... когда они становятся очень низкими. Особенно книги для печки.) И про злопыхателей, утверждавших, что мышцев у ГГ нету... их просто не видно, вот и всё!
Сюжет, пусть и не лучший, но меня заинтересовал(хотя в офигевании я пробыл не мало из-за концовки). Точку он не поставил - и далее интересно... как выбраться? Эх. Жаль, правда, что вторую часть я не брал - стало потом не до того, а проходить первую часть заново, что бы полностью всё вспомнить и спокойно играть во вторую... нет, увы, но нет.

Что в итоге? Интересные превращения в дракона - плюс, и хороший. Но "зацикленная левельность"(всё и езде заранее определено, какой уровень и т.д.) печалит. СЮжет не худший - но проседает, да и концовка противоречива(но меня заинтересовала). Интересные орудия попадаются... да и всяких созданий приятно призывать. Демона, например... или умертвие. Для примера. Но это так... приятная мелочь.
Интересно, но не более того, пожалуй.
 
JadisДата: Пятница, 18.05.2012, 19:26 | Сообщение # 56
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра супер, правда из-за того что разорвали продолжения на 2 части я первый раз в ступор впал неужели зло победило) biggrin а так мне еще вкатила первая часть, вот описание:

Сотни лет Ривеллон был образцовым королевством. Но в год Волка из глубин времён вернулось древнее зло. Вернулось, чтобы собрать долги с потомков героев, некогда заточивших его в могущественном Клинке лжи.

Жители Ривеллона ещё не знают, какая угроза нависла над ними. Война с орками, неурожай, чума — всё это они воспринимают как стечение обстоятельств. Однако случайных совпадений не бывает. Юному герою предстоит узнать, кто или что стоит за этими событиями... Сможет ли он сохранить разум и жизнь, узнав правду?
 
IvborДата: Вторник, 24.07.2012, 11:45 | Сообщение # 57
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда первый раз превращаешься в дракона испытываешь ни с чем не сравнимые ощущения. И они надолго останутся у меня в памяти.
 
OwlOilДата: Воскресенье, 08.03.2015, 01:02 | Сообщение # 58
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Так и не прошла, опять сейвы потеряла >_<
А вот Диван Дивинити - захватил полностью, считаю ее самой лучшей олдскульной РПГ. И КИРИЛЛ ПОКРОВСКИЙ, ДА, БОЖЕСТВЕННАЯ МУЗЫКА! Как в первой части, так и во второй.
 
heyheyhey3211Дата: Пятница, 11.09.2015, 04:52 | Сообщение # 59
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
классная игра
 
pederassikДата: Вторник, 12.01.2016, 11:33 | Сообщение # 60
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
еще одно говнище игровой индустрии
 
Форум » Таверна » Игры » Divinity 2 - Ego draconis (Ваше мнение?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: