Пятница, 10.05.2024, 21:13
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Таверна » Игры » MASS EFFECT 1&2 (Космическая сага, мощная альтернатива STAR WARS)
MASS EFFECT 1&2
VelealДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:04 | Сообщение # 121
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Mass effect 2 на 100500 раз прошёл)хотел сейвы оставить для 3й части ,но винда слетела)а вещё раз проходить желания нет)
 
sparcoДата: Воскресенье, 01.05.2011, 00:08 | Сообщение # 122
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Ждем 3)))
 
dorianДата: Суббота, 14.05.2011, 01:41 | Сообщение # 123
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
вторая часть больше понравилась
 
SaniyaДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:05 | Сообщение # 124
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Вторая часть понравилась хотя и не любитель космических одиссей .
 
СерДата: Понедельник, 11.07.2011, 18:23 | Сообщение # 125
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
играл чисто из за любимой систем как в стар варс.....
 
RukaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 09:13 | Сообщение # 126
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
лучших игр
 
FoolzeroДата: Пятница, 22.07.2011, 22:48 | Сообщение # 127
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
МЕ 2 зацепила. редкость когда сиквел превосходит первую
 
AlmaДата: Четверг, 11.08.2011, 19:38 | Сообщение # 128
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
На счёт сиквелов это да))) главное, атмосфера осталась прежней happy
 
VerdanaДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:07 | Сообщение # 129
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда хочется пострелять,что бы не было сложно,эта игра как рах подходит. Сиди и отдыхай. А на досуге можешь кого-нить трахнуть.
 
STALKERXXZДата: Среда, 21.09.2011, 22:09 | Сообщение # 130
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Mass Effect прикольная игра я ее всю прошел, потом пройду 2 часть
 
FyyapДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:26 | Сообщение # 131
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
понравились обе части,правдо короткие
 
NikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 01:32 | Сообщение # 132
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хоть некропост, при том мощный, но всё же...

Первая часть, когда я только начал её проходить - впечатлила. Вот тебе и графика(в то время я графики лучше не помню), вот тебе сюжет, пафосный, вот тебе соратники со своими взаимоотношениями, и побочные миссии. ЧТо ещё хотеть?
Игру прошёл 2 раза. На большее не хватило. Разведчик и солдат. Эх-хе. Прошёл бы и больше, но уж больно уныло начало после первого прохождения(
Особо понравились в первой части Гаррус, Рекс, Тали... а остальные не особо понравились. Увы и ах.

Вторая часть - единственная игра, которая приблизилась к рекорду по кол-ву прохождений - 9 раз!
Тут было всё лучше. И сразу же засосало меня с головой.
Пришлось взглянуть на Цербер с другой стороны - пусть и сволочи, конечно, но о людях же заботятся... по своему. Именно что по своему...
Перестрелки стали чуть более динамичны(как мне показалось), рукопашка крайне порадовала, пусть и не блистала(ну, бить прикладом - лучше, чем не бить вообще).
А вот разнообразие оружия подкачало... броня - радует, можно сделать комплект "под себя". ПОножи эти, наплечники те, кирасу воооон ту, в дальнем углу... и нафиг шлем, даёшь визор с бонусок к урону от попадания в голову! Ну, и прочие подобные комбинации.
Из оружия мне крайне понравились... ПП "Ярость", ПП "Шершень"("Снайперский ПП"), "Клеймор", "Вдова", "Клык" и плазмаган гетов. Последний радовал автонаводкой и возможностью "зарядки" снарядов для доп.урона. Но клеймор был фановее.
Проходил за Разведчика(любимый класс же), солдата и штурмовика. За разведчика - 6 игр(да-да, не ошиблись), солдат - 1, штурмовички - 2. Ну, люблю я из инвиза... в голову... из "Вдовы". А если добавить ББшечные патрончики - вообще кайф.
Впрочем, "зажигалки" у штурмовика меня крайне порадовали. Враг так подгорает няшно.
И, что самое приятное... можно завести роман с Тали! Тали! Моя любовь для всех мужских персонажей(ну что поделать... ничего, впрочем, делать с этим и не надо - пусть любовь к Тали будет).

А третья часть... ну, 4 прохождения. 2 разведчиком и 2 штурмовиками.
Немного опечалил сюжетец(слишком ууж строго нужно ему следовать). Зато - крайне пордовал Рекс(он любитель свеженькой саларианины:З), Гаррус тоже остался в форме... а Тали! Боги, как я был рад её видеть живой.
Легион, по прежнему, строг, "механичен", но научился кое-что скрывать. Да и пустил к гетам в "мозг", можно сказать... воистину, один из любимейших персонажей.
Был рад большинству встреч с напарниками - я успел привязаться и к воровке-Касуми, и старику-Заиду. Да и Грюнт, Тейн, Самара...
Но некоторых я и не особо жаловал. Например, Джейкоб, Миранда... и азари-археолог. Ещё с первой части встречается... Лиара. Увы, её я невзлюбил с самого начала.
И крайне порадовало оружие! Точнее, его разнообразие. Хочешь - вот тебе "Вдова" на три плюхи, только чуть меньше дамаг... или "Вдова" обычная, одноплюховая. Или вообще - гетская снайперка. Или ихняя же штурмовая винтовка(крайне хорошая, замечу). Или излучатель 50 000 летней старины! И ведь хорош же, зараза, даже сейчас!
Пистолеты тоже радуют - есть "гранатомётные", есть с "зарякой", есть эдакие "пистолеты-полудробовики", и прочая прочая. Да и штурмовых винтовок тоже не мало... но я оставался верен гетке и излучателю.
Гетская снаряга(штурмовая и снайперская винтовки+дробовик)+пистолет "Дуга"\"Фаланга"+ПП "Ярость"\"Шершень" - что ещё надо?
А оказывается, есть и ещё комплекты брони! Комплект брони коллекционеров(на первых порах - мой любимец), комплект "Цербера", "рыцарские латы", напичканные технологичискими штукенциями для ближнего боя... или, может, вовсе свой комплект сделать? ВОт тут уж разнообразие так разнообразие.
Да и рукопашка... у биотиков и техников она ведь отличается! И у биотиков она крайне разрушительна...
Но вот концовочка подкачала... хотя, кажется, обещали сделать ДЛС с "пояснениями". Ну, ждём-с, ждём-с, если он ещё не вышел... хотя чёрт знает, что там с ним.

Крайне хорошая "космоопера". Меня, не особого любителя подобных жанров, захватила с головой.
 
IvborДата: Вторник, 24.07.2012, 11:39 | Сообщение # 133
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Впечатлили все части игры, но больше всех понравилась, конечно, первая. С нее все началось, и там больше РПГ элементов, что мне очень нравится.
 
VeenaДата: Пятница, 02.11.2012, 11:42 | Сообщение # 134
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не играла.
 
saske200Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 12:36 | Сообщение # 135
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А в общем как игра?

Добавлено (16.12.2012, 12:36)
---------------------------------------------
стоит ее скачивать или нет?

 
Форум » Таверна » Игры » MASS EFFECT 1&2 (Космическая сага, мощная альтернатива STAR WARS)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: