Пятница, 10.05.2024, 02:28
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Таверна » Игры » WoW (все сюда)
WoW
TrilFrostДата: Четверг, 17.06.2010, 16:40 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл(WoW), увлекся сильно, но когда прокачал нескольких персов до 80 уровня, весь интерес к игре пропал, теперь жду Катаклизма)))
 
PainДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:32 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл ещё в Классике. И из всех, шедевром считаю БК. tongue Играю до сих пор(вотлк) sad

Смерть - всего-лишь часть нашей судьбы...
 
asdfoolДата: Вторник, 29.06.2010, 19:19 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх, сессия кончилась, лето и WoW началось, тока я на бесплатном сервере с быстрой прокачкой
 
PainДата: Четверг, 01.07.2010, 00:23 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично я, не вижу смысла платить за игру, пусть даже, что не какая пиратка с ОФом не сравнится happy

Смерть - всего-лишь часть нашей судьбы...
 
tvДата: Среда, 07.07.2010, 23:06 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх играл и на оффе и на пиратках. Разные рейты - практически разные игры happy
Предпочитаю сейчас нормальные рейты x1 или x2. Выше как то не то выходит wink
 
NindelДата: Воскресенье, 11.07.2010, 03:53 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
WoW - Зло. Еще больше зло чем Ла 2. Особенно Ролевые серверы >< Всем кому ене жалко нервов и нервов тамошних Модеров играйте! Ах да.. Сам до сих пор играю в него и порчу себе и другим нервы в нем +))) Класс игруха.
 
ElderДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:42 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
WoW так себе игуха раньше когдато игра была классной но спустя дополнения превратилась в обычьное американское шоу angry недавние смертельные враги становятся преданными союзниками - всякий космический мусор падает на просторы Калимдора и называется новой рассой - недавние герои обвиняются в измене всему миру( с удовольствием состоялбы во фракцыи Принца Келя или Лорда Илидана но увы только за хорош парней angel ) - мы незнаем как можно по другому достать оружие и доспехи Великих героев ( всамом деле невыполнять же у них квесты за каво вы нас принимаете мы порядочьные геймеры!) так чьто придётся их по старинке killed - надоедает и раздражает чьто с каждым дополнением меняют ветки талантов какбы улучьшая баланс а на самом деле просто опускают одних и поднимают до заоблочьных высот других ( чаще всево Палов-Шамов и Друлей)- я понимаю это их право изменять сюжет как хотят но всёже в игре надо поддерживать хоть какойто порядок а не лепить туда чьто попало( по просьбам телезрителей ) и многое другое............ зря потраченое время , потеряный трафик и разочарование . bye

Несудите строго сколько людей столько и мнений я высказал только своё! А чють незабыл вы можите найти в вове хоть чьтонибудь за чьто стоит сражаться я личьно нет с макс левелом и лучьшим шмотом там даже пальму захватьть нельзя я неговорю про замок или форт ( как в линейдже) .

 
elfe_bretonneДата: Пятница, 13.08.2010, 18:09 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня друзья пытались на нее подсадить, не вышло happy
мне не понравилось( l2лучше
 
LawlietДата: Пятница, 13.08.2010, 18:13 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю в вов, люто бешено, всеми фибрами своей личности нинавижу японский игры в силу их казуальности, где весь упор идет не на тактичискую сложность а на просидеть 12 часов за компом фармя какю либо хрень. Вот в вов лича траил( и в результате убил пугом(случайные игроки)) эейвент на высоте, ошибка любого в рейде значит смерть всему рейду, лич карает тупую школоту, и дело там не как в ла( а ля крутить Антараса по кругу тупо чтоб ваншотяшие дыхание не влетело в тонну игроков и все). В вов все боссы имеют очень динамичные тактичные ейвенты где зачастую( ну в хм) ошибка кого либо - смерть всем.

Плачу за игру на офе, и никогда не желел что отдаю за это деньги, игра на пиратки в ВоВ не покажет вам и 10% вова. Сам играл очень долго время и никогда не верил когда мне говорили что пиратка это 10% офы, но когда волей судьбы попал понял что это истинна.
http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1007/2e/154519db3a71.jpg.html

Красивый кстати начинается когда у лича 10% хп остается.

Сообщение отредактировал Lawliet - Пятница, 13.08.2010, 18:21
 
LawlietДата: Пятница, 13.08.2010, 23:46 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Antaras)
Линейдж все равно лучьше

Чем? тем что там для достижения чего либо не нужен мозг и умение а нужна толстюшяя жопа чтоб сидеть по хрен знает сколько у компа?)

 
ElrДата: Воскресенье, 15.08.2010, 03:11 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Lawliet, на счёт пираток - это ты загнул. Есть вполне нормльные. Есть вообще пиратки версий оригинала и бк - на оффе ты уже в какой-нибудь Molten Core не пойдешь, т.к. ты уже 80 и он тебе нафиг не нужен. А на пиратках вспомнишь старые инсты, помучаешься их нормальным рейдом убивать, а не пробегая с 80-тником "вагоном" и т.п. В пиратках есть свои плюсы, не только бесплатность.
 
Dark-NessДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:40 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Играла в Вов 3 года... Счас периодически захожу на свою рогу 80 лвл, но как-то скучновато уже
 
Gremlin888Дата: Понедельник, 16.08.2010, 15:47 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл полгода гдето. Как докачался до капа так и забил на ВоВ
 
Dark-NessДата: Понедельник, 16.08.2010, 15:49 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну после капа лвл там начинается совершенно другая игра... дейлы, инсты, рейды, бг, арена, осады вражеских столиц - все то, что доступно только с максимального уровня)

Сообщение отредактировал Dark-Ness - Понедельник, 16.08.2010, 15:49
 
Faust8Дата: Пятница, 20.08.2010, 03:00 | Сообщение # 45
Союзник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
2.4.3 и класик самые норм вов
 
Форум » Таверна » Игры » WoW (все сюда)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: