Воскресенье, 12.05.2024, 16:49
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Кино, видео, ТВ » The It Crowd (Компьютерщики) (Сериал про техподдержку)
The It Crowd (Компьютерщики)
RaistlinДата: Понедельник, 10.05.2010, 10:29 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
The It Crowd (Компьютерщики)




Действие «The IT Crowd» происходит в офисах «Рейнхолм Индастриз» — вымышленной британской корпорации, расположенной в центре Лондона. Сюжет развивается вокруг проделок команды поддержки информационных технологий, состоящей из 3 человек и работающей в грязном, запущенном подвале, сильно контрастирующим с блеском современной архитектуры и великолепными видами Лондона, доступных остальным работникам организации.

Мосс и Рой, два технических специалиста, изображены как нелепые ботаники или, как их описал Денхолм, «обыкновенные нерды». Несмотря на чрезвычайную зависимость компании от их услуг, остальные работники их презирают. Раздражение Роя выражается в нежелании отвечать на звонки в техническую поддержку, надеясь на то, что телефон прекратит звонить, а также в использовании магнитофонных записей со стандартными советами: «Вы пробовали его выключить и снова включить?» и «Он точно включен в розетку?» Широкие и запутанные познания Мосса в технических областях выражены в его чрезвычайно точных и в то же время совершенно непонятных предложениях. Однако Мосс демонстрирует полную неспособность решить практические проблемы: потушить пожар или убрать паука.

Джен, новый член команды, является безнадёжно отсталой в техническом плане, несмотря на заявление в своём резюме, что у неё «большой опыт работы с компьютерами». Поскольку Денхолм, начальник компании, также технически безграмотен, он убеждён блефом Джен на собеседовании и назначает её главой отдела ИТ. Позже официальное название её должности меняется на «менеджера по отношениям», но вопреки этому её попытки установления взаимопонимания между техническими специалистами и остальным персоналом в основном приносят противоположный эффект, ставя Джен в ситуации столь же смехотворные, как и у её товарищей по отделу.



4 Сезон запланирован на эту осень...

____________________________________________________________________________________________________________________________

К омментим =) Лично мне оч понравился сериальчик.


те кто не приручены - я ненавижу их...

Сообщение отредактировал Raistlin - Понедельник, 10.05.2010, 10:30
 
BlackWolfДата: Среда, 16.06.2010, 20:46 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел как-то, быстро надоело
 
MortisДата: Понедельник, 11.10.2010, 08:08 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин,очень хочу его посмотреть из-за Ричмонда! biggrin Я обожаю Ноэля Филдинга,который его играет)

"Я Бог и Антихрист.Я благословлён,но всё же проклят.Я пал,но всё же воскрес.Я всё из ничего"(с)...
 
АллорДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:27 | Сообщение # 4
Союзник
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавная штука)
 
HideДата: Суббота, 26.03.2011, 13:14 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Первые два сезона смотрел, а новые выходили?
 
UrielДата: Суббота, 26.03.2011, 13:22 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Смешная вещь. Смотрел первый сезон. А назначение начальницы отдела выглядит очень реалистично. Походу их всех так назначают.
 
CallistoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:43 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
лежал пацталом....
 
weekeong1994Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:13 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
это шоу смешно?
 
Форум » Таверна » Кино, видео, ТВ » The It Crowd (Компьютерщики) (Сериал про техподдержку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: