Понедельник, 13.05.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Таверна » Кино, видео, ТВ » Анимэ (Фанаты аниме, все сюда.)
Анимэ
akameДата: Четверг, 18.03.2010, 04:23 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видела "5 сантиметров в секунду" очень хорошее аниме!!!!!
 
GUiLTY_BakaДата: Четверг, 18.03.2010, 23:39 | Сообщение # 17
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня ночное аниме бдение выспался хорошо happy

Почувствуй, как ветер несется по твоему лицу, также как твой клинок несется по глоткам врагов. Это заставляет кровь петь

“Если это выглядит как утка, летает как утка и крякает как утка, значит — это чертенок, замаскировавшийся под утку!”

Всі знають, що коли в життя втілюватимуть лозунг "Гітару психопату!", Гілті дадуть дві) © Munich

 
Ya_BublikДата: Суббота, 20.03.2010, 05:44 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, а я как-то не особо в аниме разбираюсь... dry может посоветуете чего-нить посмотреть, чтобы так втянуться? happy
 
SvartДата: Суббота, 20.03.2010, 12:48 | Сообщение # 19
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 5
Статус: Offline
Уууухты! Тема про анимэ, я даже сейчас и не припомню всех, столько их былоооо.... Скажу пожалуй какие запомнились: Death Note, Code Geass, D.GreyMan, Rosario+Vapire, Sora no Otashimona, Great Teacher Onizuka,Ghoust in The Shell(Вродь так пишется "призрак в доспехах") Ergo Proxy, Fullmetal Panic и Fullmetal Alchemist, даже Ragnarok смотрел, ну и так далее... Вот сейчас тоже в растерянности-чего бы посмотреть?... Может кто посоветует какое нибуть многосирийное анимэ, жанра приключения?

 
GUiLTY_BakaДата: Суббота, 20.03.2010, 14:47 | Сообщение # 20
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Ванпис =), Торадора, Asu no Yoichi, Magical_Pokahn, REC, Sekirei, They Are My Noble Masters, To Love-Ru, Minami-ke, Ristorante Paradiso, Tokyo Magnitude 8.0 - будете плакать, Kampfer. Ну пока вам хватит :3

Почувствуй, как ветер несется по твоему лицу, также как твой клинок несется по глоткам врагов. Это заставляет кровь петь

“Если это выглядит как утка, летает как утка и крякает как утка, значит — это чертенок, замаскировавшийся под утку!”

Всі знають, що коли в життя втілюватимуть лозунг "Гітару психопату!", Гілті дадуть дві) © Munich

 
ХимераДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:20 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот что-то ни у кого не увидел Vampire Knight. Никому чтоль не понравился???

 
GUiLTY_BakaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:32 | Сообщение # 22
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Химера)
Я вот что-то ни у кого не увидел Vampire Knight. Никому чтоль не понравился???

У меня есть, только не смотрел хотя год назад скачал что интересное настолько?


Почувствуй, как ветер несется по твоему лицу, также как твой клинок несется по глоткам врагов. Это заставляет кровь петь

“Если это выглядит как утка, летает как утка и крякает как утка, значит — это чертенок, замаскировавшийся под утку!”

Всі знають, що коли в життя втілюватимуть лозунг "Гітару психопату!", Гілті дадуть дві) © Munich

 
LuchaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:31 | Сообщение # 23
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 22
Статус: Offline
Химера, я смотрела)типичная романтическая сказка про лубоффь девочки и вампира. Хотя ничего так выполнено, оч романтично.

http://catandkani.3dn.ru/
Мои и не только переводы ^_^
 
VampajaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:42 | Сообщение # 24
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Я анимешница со стажем в 8 лет))) Но как говориться,это давно и неправда))) сейчас переболела,но неоткажусь от просмотра анимешки интересной)

Ты поймёшь как приятно любить,
Быть любимой и счастье дарить,
Но так же ты сможешь понять,
Как я умерла продолжая дышать...
 
RadostДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:26 | Сообщение # 25
Союзник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, и что мы смотрели?
Как бе Death Note, Hellsing, Hellsing OVA, D-hunter, Evangelion, Fullmetal Alchemist и некоторые другие, в духи Меланхолии Харухи Судзумии.
 
RucaДата: Вторник, 23.03.2010, 18:15 | Сообщение # 26
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну если не брать из сериальчиков, то пожалуй мне по душе "Унесенные призраками" и "Возвращение кота"

 
MooNVVeLLДата: Вторник, 23.03.2010, 18:19 | Сообщение # 27
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Вообще я пришел к выводу что аниме - это зло!!!)))От него времени свободного почти никогда нету))А смотрел я немного)В детстве покемонов)А так Noir, Мадлакс, Ель казадор, Хеллсинг, Темный Дворецкий, Десу Ноту, Розен Мейден(оч понра), Изгнанник ну и еще несколько...

Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
LassaДата: Вторник, 23.03.2010, 18:20 | Сообщение # 28
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 8
Статус: Offline
Начинала с Devil may cry и Hellsing, эти 2 аниме до сих пор для меня лучшие. Ну еще зыркала пару: Rosario + Vampire, Фотограф, Последний..кхм, кто-то там, Темный дворецкий.. ну и еще по мелочам..

Я очень эпичный кто-то.
Маньяковна >w<
 
WARLOCK128Дата: Вторник, 23.03.2010, 18:34 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Lassa)
Фотограф, Последний..кхм, кто-то там, Темный дворецкий..
Что-то я не видел такое, а можно не много по-подробнее, стоит посмотреть?


Мастер света. Вестник тьмы.

 
MooNVVeLLДата: Вторник, 23.03.2010, 18:35 | Сообщение # 30
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
WARLOCK128, ес ты о темном дворецком спрашиваешь то я тож отвечу - да стоит ^^Мне безумно понра)Вот ожидаю вторую часть..правда когда выйдет непонятно((

Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
Форум » Таверна » Кино, видео, ТВ » Анимэ (Фанаты аниме, все сюда.)
Поиск: