Пятница, 10.05.2024, 04:00
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Таверна » Творчество » Малюньки и поделки (Все своими ручками...ну или лапками О_о)
Малюньки и поделки
Kani_HimeДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:37 | Сообщение # 31
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 42
Статус: Offline
Мексиканские страсти... Художники - народ горячий happy

至福の愚かさ...
 
VampajaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:42 | Сообщение # 32
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Khajiit,Kani_Hime-мы не ссоримся-у меня и в мыслях не было - я просто поделилась точкой своего зрения с человеком, который охотно мне показал свою точку зрения)) happy happy

Ты поймёшь как приятно любить,
Быть любимой и счастье дарить,
Но так же ты сможешь понять,
Как я умерла продолжая дышать...
 
KhajiitДата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:58 | Сообщение # 33
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Vampaja)
мы не ссоримся-у меня и в мыслях не было

Вот и хорошо hands


Сообщение отредактировал Khajiit - Воскресенье, 07.03.2010, 21:58
 
LuchaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 22:05 | Сообщение # 34
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Lucha)
Если хотите всерьез заняться портретом, советую сначало поизучать как следует пропорции и анатомию, хотя бы посомтреть картинки в номральных учебниках.

Quote (Lucha)
П.С. Только не надо расстраиваться и забрасывать это дело. Потенциал есть. Было бы желание и усидчивость.

Vampaja, я не хотела Вас обидеть, просто даю советы на будущее и немножко критики. Ваше право - воспользоваться ими или нет.

Quote (Vampaja)
но коментировать меня с позиции " Я матерый и завзятый художник,а ты самоучка из села" не стоит

Вообще-то я не считаю свой комментарий чем-то типа реплики "отцов". И вообще не матерый и завзятый художник. Ну а про "самоучку из села"...пардон, Вы это из пальца высосали.

Quote (Vampaja)
я тоже могу вам посоветовать пройтись по анатомии вместе со мной- линий осей и легкое построение корпуса не есть пределом анатомии

Кхм...хэх...все время скелет-то целиком нафиг рисовать biggrin Ну хотя да, Вы правы, мне надо подучить тазобедренные кости женщин...

Quote (Vampaja)
Хотя возможно вы рисуете на своем уровне и вам этого хватает, вы не собираетесь развивать дальше начатое...

Ну вообще-то я до сих пор рисую, когда выпадает свободная минутка. Дома все тумбочки забиты исчериканными бумагами чьих-то рож и тел biggrin :D biggrin Кстати те скетчи, которые я выкладывала, довольно-таки старые, и в них куча косяков, это да))))

И еще одно-не надо меня приравнивать к каким-то горделивым недоделкам. Я не говорила, что я "атец". Да и еще одно - настоящие бы "атцы" и художники вряд ли прокомментировали ваши работы. Советую с кем-нибудь...ах да...какие наф советы))))

И еще одно - мне холивары не нужны, так что если не хочется критики можно так и написать под картинкой :"НЕ КРИТИКАБЕЛЬНА!!!" wink

Kani_Hime а это еще ничего...я в свое время не так скандалила и рвала на себе волосы, когда меня пинали и откровенно поливали грязью...Хотя это было давно, не хочу это вспоминать, хотя я теперь оч благодарна некоторым людям с того сайта. Они показали мне, что везде и всегда надо пахать, даже, казалось бы, в такой вещи как рисование wink Но это только, если конечно человек хочет развиваться и не сопротивляется. biggrin


http://catandkani.3dn.ru/
Мои и не только переводы ^_^


Сообщение отредактировал Lucha - Воскресенье, 07.03.2010, 22:11
 
VampajaДата: Понедельник, 08.03.2010, 09:27 | Сообщение # 35
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Ах, сколько слов, сколько слов, сколько лишних слов)... "Настоящие атцы прокоментировали вряд ли ваши работы" Для начала уважаемя узнайте, стремлюсь ли я к этому. А насчёт пожеланий и советов я всегда рада, но различайте критику и примесями грубиянства с адекватными пожеланиями и советами) happy Но как я как понимаю у вас грань между этим либосильно ничтожна, либо с терта. В любом случае я буду ждать от вас советов и пожеланий, враждовать и грубить вам у меня нет как ни времени, так и желания. cool
"НЕ КРИТИКАБЕЛЬНА!!!" - это не про меня к счастью. Это вам к уважаемой Kris†a™ , или другими словами Кристине Бушуевой. Это она не отвечает на критику и просто стирает ее. Но не об ней речь)
Так что если ваше драгоценное внимание вдруг ещё раз столкнется с моими работами, черкните отзыв свой)) biggrin


Ты поймёшь как приятно любить,
Быть любимой и счастье дарить,
Но так же ты сможешь понять,
Как я умерла продолжая дышать...
 
LuchaДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:00 | Сообщение # 36
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 22
Статус: Offline
Vampaja, я не вижу в своих словах грубиянства)Выделите пожалуйста жирным шрифтом в цитате, если Вас не затруднит.
Quote (Vampaja)
В любом случае я буду ждать от вас советов и пожеланий, враждовать и грубить вам у меня нет как ни времени, так и желания.

Я думаю, больше про ваши картинки ничего не скажу во избежание холиваров и флуда wink
Quote (Vampaja)
"НЕ КРИТИКАБЕЛЬНА!!!" - это не про меня к счастью. Это вам к уважаемой Kris†a™ , или другими словами Кристине Бушуевой. Это она не отвечает на критику и просто стирает ее.

Я видела работы Кристины, а также знаю ,кем она работает) В данном случае, считаю, что она правильно делает, ибо стыдно дизайнеру отвечать на "фу"-ки и оправдываться. Да и думаю, она все-равно читает, что ей написали и что-то принимает к сведению. Кстати, мне нравятся ее последние скриншоты, человек хотя бы знает разницу между голимой порнухой и эротикой. smile

П.С.А вообще лучше было бы написать мне в ЛС, ибо не хочу выставлять напоказ сие "действо"

П.П.С.Кстати!С 8-ым марта! smile


http://catandkani.3dn.ru/
Мои и не только переводы ^_^
 
VampajaДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:16 | Сообщение # 37
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Lucha, я сама против Кристы ничего не имею, мы с ней знакомы достаточно неплохо, она помогала мне делать первые шаги в модинге Облы. Я поклонница ее работ, однако последние работы меня разачаровывают, раньше был смысл, история в скринах...
В общем, я заканчиваю эту бессмыслецу, ни вы ни я не любим холивары, поэтому прекратим это cool

P.S. вас так же с восьмым мартом)))) happy holiday icecream
P.P.S. вот вам в знак мира, конечно не трубка мира, но всетаки)) - icecream icecream flower


Ты поймёшь как приятно любить,
Быть любимой и счастье дарить,
Но так же ты сможешь понять,
Как я умерла продолжая дышать...
 
LuchaДата: Понедельник, 08.03.2010, 10:26 | Сообщение # 38
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 22
Статус: Offline
Vampaja, спасибо))) flower holiday wink

http://catandkani.3dn.ru/
Мои и не только переводы ^_^
 
WARLOCK128Дата: Вторник, 09.03.2010, 17:53 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Я и сам не плохо рисую и как человек не много понимающий в данном вопросе, хочу высказать своё восхищение работами, как одной, так и другой девочки! Девочки,- вы просто умницы!

Мастер света. Вестник тьмы.

 
KhajiitДата: Вторник, 09.03.2010, 18:36 | Сообщение # 40
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (WARLOCK128)
Я и сам не плохо рисую...

Тааак! Попался! А где работы? Ждём...
 
WARLOCK128Дата: Вторник, 09.03.2010, 19:47 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
К сожалению нет фотоаппарата, но как только, так сразу! sad sad sad sad sad

Мастер света. Вестник тьмы.

 
akameДата: Четверг, 11.03.2010, 08:27 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивые рисунки!!!!!!!
 
MuncheezДата: Четверг, 11.03.2010, 19:47 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, красиво получается smile
 
daaskucoleaДата: Пятница, 12.03.2010, 11:43 | Сообщение # 44
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Репутация: 27
Статус: Offline
WARLOCK128 ,неси рисунки Lucha ждать устала biggrin
 
LuchaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:51 | Сообщение # 45
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 22
Статус: Offline
daaskucolea, ахххах!Ты оказывается телепат biggrin
Я и фоток жду, жду вообще что-нибудь от тех, кто сказал, что рисует/фотографирует/лепит/плетет и т.п.)


http://catandkani.3dn.ru/
Мои и не только переводы ^_^
 
Форум » Таверна » Творчество » Малюньки и поделки (Все своими ручками...ну или лапками О_о)
Поиск: