Понедельник, 13.05.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Таверна » Флудилка » TES V каким он будет? (Ну что пофлудим о будующем серии...)
TES V каким он будет?
DuckДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:23 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Без Кена Ролстона уже не то... Впрочем, я думаю, что будет такой же, как Обливион. Только выше графика, больше мир, немного изменений - и вот вам TES5. А на приличную онлайн у Беседки денежки не хватит.

Хорошо, если TES5 будет на весь Тамирэль, ведь в каждой провинции своя атмосфера.

 
ErikДата: Суббота, 01.05.2010, 12:17 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, мравните Морр и Обливу - если смотреть на карту мира - провинция Сиродил в несколько раз больше Морровинда. А если посмотреть на размеры игрового мира? Как-бы не получилось несколько провинций по размеру с Имперский остров.
Ладно, посмотрим что Беседка выпустит. Надеюсь только, что не очередную ММОРПГ. До сих пор ругаться тянет, как логотип Аллодов-онлайн вижу.
 
She_RaRebornДата: Суббота, 01.05.2010, 18:41 | Сообщение # 18
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 13
Статус: Offline
Меня тоже очень обескураживает слух об он-лайн игре... weep Но еще больше обескураживает слух о том, что новая теса будет аж на 5 dvd!!! Клянусь, что читала и о таком! Каково, а? wacko

Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - Ночь... гр. Пикник.

 
DuckДата: Суббота, 01.05.2010, 19:46 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (She_RaReborn)
Но еще больше обескураживает слух о том, что новая теса будет аж на 5 dvd!!!

А что такого-то? Чай, не двадацатый век, на винчестере места хватит.

 
LuchaДата: Суббота, 01.05.2010, 20:11 | Сообщение # 20
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 22
Статус: Offline
She_RaReborn, ёжкин же ж ёж...елси так, то у меня компутера не хватит . Или хватит, но будет стоять только виндоус и тес 5...надеюсь хоть не на двухслойных biggrin wacko

http://catandkani.3dn.ru/
Мои и не только переводы ^_^
 
She_RaRebornДата: Суббота, 01.05.2010, 20:14 | Сообщение # 21
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 13
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin Lucha, ты знаешь у меня глобальное подозрение, что у меня так и будет! biggrin biggrin biggrin

Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - Ночь... гр. Пикник.

 
shmeisДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:51 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь он будет онлайн (с возмжностью играть и по сетке и по синглу) И там будут все провинции...
 
Ezio1Дата: Среда, 05.05.2010, 12:30 | Сообщение # 23
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
У Bethesda Softworks работа распланирована на три года вперед. Как минимум. О желании выпустить через три года Fallout 4 мы услышали на прошлой неделе. А уже сегодня сотрудники компании на полном серьезе сообщили, что новая игра в серии The Elder Scrolls теоретически может появиться в 2010-ом году.
«В настоящий момент у нас на руках есть Fallout 3, вышедшая в этом году, и новый Elder Scrolls-проект, который возможно выйдет в 2010-ом году. Также на данном этапе мы не заинтересованы в Nintendo Wii как в игровой платформе. Мы будем придерживаться только трех платформ – PC, Xbox 360 и PlayStation 3. И мы собираемся продолжить выпускать один «большой» проект каждые три-четыре года» - заявили сотрудники студии в интервью GameIndustry.biz.
The Elder Scrolls 5, как видите, уже вовсю подает признаки жизни. Никто не сомневался, что пятая часть обязательно появится, но с 2010-ым годом в качестве даты релиза эта информация выглядит куда более обнадеживающе. Ну, и список целевых платформ у последующих проектов компании вряд ли изменится. PC, Xbox 360 и PlayStation 3– практически ГОСТ для Bethesda Softworks.
 
SvartДата: Среда, 05.05.2010, 15:40 | Сообщение # 24
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 5
Статус: Offline
а мне порою кажется что его вобще не будет.

 
DallarДата: Четверг, 06.05.2010, 01:06 | Сообщение # 25
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
А...Пустые разговоры.Лбо Беседка хочет устроить большой сурпрайс фанатам ТЕСа и тот проект который она сейчас кует о и есть,либо...нет даже думать о таком не хочу).

Quote
на приличную онлайн у Беседки денежки не хватит.

Самому не смешно?Компания которая обладает выпустила одну из лучших серий РПГ и не дала подохнуть позорной смерьтю второй,конешно же очень бедна biggrin .
 
WolfPainДата: Пятница, 07.05.2010, 22:16 | Сообщение # 26
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот бы скорей вышел.....Хто вкурсе даты релиза? Хоть примерно?
 
RaistlinДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:43 | Сообщение # 27
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
предположу что не в этом году.

те кто не приручены - я ненавижу их...
 
GUiLTY_BakaДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:01 | Сообщение # 28
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Они пока фалаут доят biggrin

Почувствуй, как ветер несется по твоему лицу, также как твой клинок несется по глоткам врагов. Это заставляет кровь петь

“Если это выглядит как утка, летает как утка и крякает как утка, значит — это чертенок, замаскировавшийся под утку!”

Всі знають, що коли в життя втілюватимуть лозунг "Гітару психопату!", Гілті дадуть дві) © Munich

 
She_RaRebornДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:42 | Сообщение # 29
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (WolfPain)
Вот бы скорей вышел.....Хто вкурсе даты релиза? Хоть примерно?

"Хто знает", "Хто знает"... Ты вообще о чем?! Беседковцы сами в догадках теряются!


Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - Ночь... гр. Пикник.

 
KeuTДата: Четверг, 13.05.2010, 16:39 | Сообщение # 30
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ че гадать то?? когда выйдет тогда и выйдет, каким он получиться потом узнаем... и они еще не выпустили дополнение Баракуда Исланд sad
 
Форум » Таверна » Флудилка » TES V каким он будет? (Ну что пофлудим о будующем серии...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: