Понедельник, 13.05.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Таверна » Флудилка » приколы (приколы которые случились с вами)
приколы
SvartДата: Четверг, 25.03.2010, 20:50 | Сообщение # 31
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 5
Статус: Offline



Продам барахло!
З.Ы. парикмахерскую тож)


 
Kani_HimeДата: Четверг, 25.03.2010, 21:33 | Сообщение # 32
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 42
Статус: Offline
У меня крайне нестандартная окраска волос.
Так вот. Случай в школе.
Сидят пятиклассники, мы с моей одноклассницей (у нее волосы были вполне нормальные biggrin ) проходим мимо и слышим довольно громкий шепот. Оборачиваемся - а эти пятиклашки вовсю тычут в нас пальцами и обсуждают: "Вот это - наверное, отличница (про однокласницу)... А это - я не знаю, кто (про меня)" xD xD xD Дискриминация по неформальному признаку на лицо) "Не знаю, кто"... Хотя бы притворились, что меня человеком считают biggrin


至福の愚かさ...


Сообщение отредактировал Kani_Hime - Четверг, 25.03.2010, 21:35
 
SvartДата: Четверг, 25.03.2010, 21:53 | Сообщение # 33
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kani_Hime)
Дискриминация по неформальному признаку на лицо) "Не знаю, кто"... Хотя бы притворились, что меня человеком считают

Интересно а как бы меня дети восприняли? Хотя я вполне миловидный ток хожу всегда во всём чёрном и волосы ниже челюсти а так металюга как металюга)


 
KhajiitДата: Четверг, 25.03.2010, 22:01 | Сообщение # 34
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Ruca, вот ещё парочка:
 
Kani_HimeДата: Четверг, 25.03.2010, 22:03 | Сообщение # 35
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Svart)
ток хожу всегда во всём чёрном и волосы ниже челюсти а так металюга как металюга

А вот я тогда была чем-то наподобие панка: ярко-рыжие волосы в черную полоску, многократно проколотые уши, пирсинг в языке. Ну, и вся в черном - соответственно.


至福の愚かさ...
 
SvartДата: Четверг, 25.03.2010, 22:06 | Сообщение # 36
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 5
Статус: Offline
Кошко-рабочийXD


 
MooNVVeLLДата: Четверг, 25.03.2010, 22:12 | Сообщение # 37
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Kani_Hime)

А вот я тогда была чем-то наподобие панка: ярко-рыжие волосы в черную полоску, многократно проколотые уши, пирсинг в языке. Ну, и вся в черном - соответственно.

Quote (Svart)

Интересно а как бы меня дети восприняли? Хотя я вполне миловидный ток хожу всегда во всём чёрном и волосы ниже челюсти а так металюга как металюга)

Ом..прямо интересно)Со мною один..прикол не прикол)Но короче я хожу патлатый в черном)плаще, берцах..короче в плаще и патлатый)Так вот...я люблю людей в общественном транспорте доставать музыкой на всю громкость) У Арии, Алисы и Otto Dix"а есть песня "Антихрист" которые я сделал на компе погромче..так вот...я ехал в троллейбусе...а у меня в городе троллейбус - это 70% старушек, 10% дети 3-5 классов, остальное молодежь....Так вот..А эти три песни у меня подряд идут...и начинают играть...знаете в рекламах иногда показывают - едет автобус там, а человек сам стоит и возле него пустое место..так было возле меня - кругом просто народ расступился..а когда я вышел с троллейбуса бабульки вслед - не скрывая - перекрестились три раза, а одна даже сплюнула %)ы..вот так вот...


Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
SvartДата: Четверг, 25.03.2010, 22:26 | Сообщение # 38
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MooNVVeLL)
Ом..прямо интересно)Со мною один..прикол не прикол)Но короче я хожу патлатый в черном)плаще, берцах..короче в плаще и патлатый)Так вот...я люблю людей в общественном транспорте доставать музыкой на всю громкость) У Арии, Алисы и Otto Dix"а есть песня "Антихрист" которые я сделал на компе погромче..так вот...я ехал в троллейбусе...а у меня в городе троллейбус - это 70% старушек, 10% дети 3-5 классов, остальное молодежь....Так вот..А эти три песни у меня подряд идут...и начинают играть...знаете в рекламах иногда показывают - едет автобус там, а человек сам стоит и возле него пустое место..так было возле меня - кругом просто народ расступился..а когда я вышел с троллейбуса бабульки вслед - не скрывая - перекрестились три раза, а одна даже сплюнула %)ы..вот так вот...

Круть блин-прям слов неть)))
А вот у меня наушнечки Genius HP-02 Live они и звук держат и грают харашо, никто не слышит как Алекс Лайхо соляк отыгрывает) Вот ток в общественном транспорте на меня странно смотрят хотяб потому что в свои почти 18 я, мягко говоря, упираюсь в потолок в автобусах biggrin




Сообщение отредактировал Svart - Четверг, 25.03.2010, 22:26
 
MooNVVeLLДата: Четверг, 25.03.2010, 22:30 | Сообщение # 39
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Svart)
А вот у меня наушнечки Genius HP-02 Live они и звук держат и грают харашо, никто не слышит как Алекс Лайхо соляк отыгрывает)

ы)не..я специально выбираю такие чтобы все слышно снаружи было ну и у меня звук чтобы неплохой был))
Quote (Svart)
Вот ток в общественном транспорте на меня странно смотрят хотяб потому что в свои почти 18 я, мягко говоря, упираюсь в потолок в автобусах biggrin

))ахах))Не, я среднего роста)Поэтому все только на плащ смотрят..)А не на рост)


Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
SvartДата: Четверг, 25.03.2010, 22:32 | Сообщение # 40
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 5
Статус: Offline
Да ладна, мне ведь как ландскнехту положено, и двурук огромный и доспех миланский и рост 2 метра(и фигня что в средневековье люди среднего роста были 150-160)-прям красавец.
пройтись бы так по городу, во бы люди удивились... biggrin


 
MooNVVeLLДата: Четверг, 25.03.2010, 22:34 | Сообщение # 41
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin да круто было бы)не..у мя рост 171)Мну мало)ХД)

Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
SvartДата: Четверг, 25.03.2010, 22:38 | Сообщение # 42
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 5
Статус: Offline
О чё нашёл )


 
Kani_HimeДата: Четверг, 25.03.2010, 22:57 | Сообщение # 43
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 42
Статус: Offline
Svart, намек на мусульман?
А у меня во че есть - сделано собственноручно (осторожно, картинка большая):


至福の愚かさ...


Сообщение отредактировал Kani_Hime - Четверг, 25.03.2010, 22:58
 
SvartДата: Четверг, 25.03.2010, 23:04 | Сообщение # 44
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 5
Статус: Offline
Kani_Hime
Да так если смотреть то самый суровый и отмороженый элемент TES это Глав.герой: он не спит, не ест, не живёт личной жизнью, постоянно рубится рвётся как дурень в самое пекло и получает за это лишь тухлый скромный драконий доспех и звание защитника Сиродила...


 
Kani_HimeДата: Четверг, 25.03.2010, 23:09 | Сообщение # 45
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 42
Статус: Offline
...занимается бескорыстной добродетелью: мочится с ограми за домик каких-то левых братьев за пару несчастных камней душ; вкалывет в гильдиях за пятерых; ищет старушкам их гулящих мужей, и т.д. и т.п. Тут я совершенно с тобой согласна - за какой-то никчемный доспех... Тьфу. Когда я играла в первый раз, то расчитывала в конце игры, как минимум, на титул императора. А тут...

至福の愚かさ...
 
Форум » Таверна » Флудилка » приколы (приколы которые случились с вами)
Поиск: