Воскресенье, 12.05.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Творчество » Скриншоты » Наши компаньены или те, кто прикрывают на за...тыл. (Скриншоты наших компаньенов..)
Наши компаньены или те, кто прикрывают на за...тыл.
She_RaRebornДата: Понедельник, 31.05.2010, 03:55 | Сообщение # 1
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 13
Статус: Offline
У нас почти у всех в обливионе есть компаньены... А кто ваш
Мои
Авель Найтроуд(крусникус-кровососоочкариус biggrin :D biggrin :D Сильный, тварюга... потому и держим! )


Сефирот(голубоус-негодяюс! biggrin :D biggrin Держим чисто ради поприкалываться!)

Клауд(Бесплатное приложение к приколам...)

И это еще не все...


Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - Ночь... гр. Пикник.



Сообщение отредактировал She_RaReborn - Понедельник, 31.05.2010, 04:03
 
GUiLTY_BakaДата: Понедельник, 31.05.2010, 06:20 | Сообщение # 2
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Эрол

У него большой... Топор biggrin


Почувствуй, как ветер несется по твоему лицу, также как твой клинок несется по глоткам врагов. Это заставляет кровь петь

“Если это выглядит как утка, летает как утка и крякает как утка, значит — это чертенок, замаскировавшийся под утку!”

Всі знають, що коли в життя втілюватимуть лозунг "Гітару психопату!", Гілті дадуть дві) © Munich

 
She_RaRebornДата: Понедельник, 31.05.2010, 06:24 | Сообщение # 3
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 13
Статус: Offline
GUiLTY_Baka, Дооо... Большой топор это есть Гут... У клауда тоже "Лопата", но коса и молнии Авеля как показала практика эффективнее. А ты сам своего компаньна делал? biggrin

Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - Ночь... гр. Пикник.

 
GUiLTY_BakaДата: Понедельник, 31.05.2010, 06:30 | Сообщение # 4
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Не на основе CM Partners самому лень писать что-то было. Единственное, что сделал это добавил расу через Wrye Bash и фейс поковырял happy

Почувствуй, как ветер несется по твоему лицу, также как твой клинок несется по глоткам врагов. Это заставляет кровь петь

“Если это выглядит как утка, летает как утка и крякает как утка, значит — это чертенок, замаскировавшийся под утку!”

Всі знають, що коли в життя втілюватимуть лозунг "Гітару психопату!", Гілті дадуть дві) © Munich

 
She_RaRebornДата: Понедельник, 31.05.2010, 06:33 | Сообщение # 5
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 13
Статус: Offline
Но все равно, прикольный Это расса Ancient Elven Sorcerer, если я не ошибаюсь? happy

Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - Ночь... гр. Пикник.

 
GUiLTY_BakaДата: Понедельник, 31.05.2010, 06:35 | Сообщение # 6
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Мог бы и не спрашивать, сам знаешь что она.

Почувствуй, как ветер несется по твоему лицу, также как твой клинок несется по глоткам врагов. Это заставляет кровь петь

“Если это выглядит как утка, летает как утка и крякает как утка, значит — это чертенок, замаскировавшийся под утку!”

Всі знають, що коли в життя втілюватимуть лозунг "Гітару психопату!", Гілті дадуть дві) © Munich

 
She_RaRebornДата: Понедельник, 31.05.2010, 06:38 | Сообщение # 7
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 13
Статус: Offline
"Могла"... И что так грубо? dry

Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - Ночь... гр. Пикник.

 
GUiLTY_BakaДата: Понедельник, 31.05.2010, 07:36 | Сообщение # 8
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну поправочка... могла ) Заверяю грубости там нету wink

Почувствуй, как ветер несется по твоему лицу, также как твой клинок несется по глоткам врагов. Это заставляет кровь петь

“Если это выглядит как утка, летает как утка и крякает как утка, значит — это чертенок, замаскировавшийся под утку!”

Всі знають, що коли в життя втілюватимуть лозунг "Гітару психопату!", Гілті дадуть дві) © Munich

 
NataliaДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:31 | Сообщение # 9
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
She_RaReborn, Авель очень похож на свой образ из Trinity Blood. А Сефирот и Клауд из Последней Фантазии номер семь. Вы, как я поняла, любите аниме? Парни симпатичные очень, можно позавидовать героиням, которые с ними путешествуют.
Опубликую скриншоты и своего компаньона. Изначально в том моде его Деймоном зовут, но я его переименовала в Бриана.

 
NoiseДата: Понедельник, 31.05.2010, 20:39 | Сообщение # 10
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Natalia, убейте меня кто-нибудь, но мне он даму напомнил >_<""" Я идиот. Вроде нормальный дядя, а что-то...Пффф, чушь несу, не надо это читать ><

Флудер набижал. Ибо компаньонов за мной бегает целый табор.
Странно тяжелый скрин маслом "Мы сидели все в кругу, забивая трын-траву". Здесь собстно все мое стадо, все накуренные и доообрые.

По отдельности:
1) Две сестрички-истерички, Роза и Шиповник. Близнецы. Вообще-то я их редко за собой вожу, они у меня в ИГ сидят обычно.
2) Тарем, данмер. Лучник. Бабник. Алкоголик. Юморист.
1) 2)

Ииииии две мои фаворитки, которых не отпускаю ни на шаг.
1) Эйдер, дремора (да, такое бывает Х)), магичка, шарашит врагов молниями и огнем.
2) И моя самая надежная и любимая компаньонка- Шинай. Национальность- ом-рат. Лечит- кастует хилл и зелья таскает. Ну и мечом махать тоже умеет. Только туповата, постоянно падает сквозь пол и внезапно оказывается под потолком, ибо я нахимичил чего-то со скриптами Х)
1) 2)

Вуот.

 
NataliaДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:13 | Сообщение # 11
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Noise, да ладно, может просто у него черты лица такие, мягкие, вот и возникает ассоциация с дамой.
Классные у вас компаньоны, мне особенно понравился Тарем данмер, где вы достали такого симпатягу? Дремора дама оказалась очень симпатичной, Шинай тоже. У вас с ней скриншоты отличные, я помню.
 
NoiseДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:37 | Сообщение # 12
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Natalia, молодой больно, потому и ассоциации, наверное Х)
Не доставал я его, это персонаж мой. Как и все эти придурки. Никогда не вожу за собой чужих компаньонов, у них нет места в моем мире. У меня одиночная ролевка, так сказать. Всех персонажей, естественно, делал сам, некоторые текстуры там, шмотки уникальные рисовал\моделлил. Ежели данмер интересует, могу выдрать его фейс из сейва и кинуть, только там текстура старения не дефолтная, у него шрамы на лице.
 
NataliaДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:52 | Сообщение # 13
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 16
Статус: Offline
Noise, эти все компаньоны ваших рук дело? Восхищаюсь вашиим талантом. Насчет данмера, мне просто очень понравилось его внешность. У вас классно получилось, а у Шинай вообще, как я поняла, раса сделана вами?
 
NoiseДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:11 | Сообщение # 14
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 3
Статус: Offline
Natalia, конечно. Это же всего лишь компьютерная игра же ж. Шинай да, собрана вообще по частям. Все компаньоны у меня "сборные солянки", отдельными расами стоят, потому что у каждого все-таки уникальная внешность должна быть. Татуировки там, шрамы и тд.
 
SemperFiДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:51 | Сообщение # 15
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Няяяяяя.... как прикоольнооо.... жаль у ми компаньонов нету Т_Т...

Noise, а это очень сложно делать для себя спутников?...

 
Форум » Творчество » Скриншоты » Наши компаньены или те, кто прикрывают на за...тыл. (Скриншоты наших компаньенов..)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: