Пятница, 10.05.2024, 07:07
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » Таверна » Игры » Dragon Age: Начало \ Dragon Age: Origins
Dragon Age: Начало \ Dragon Age: Origins
Imperator3Дата: Среда, 17.02.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
Dragon Age: Начало \ Dragon Age: Origins


Дата выхода: 2 ноября 2009 года
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издательство: Electronic Arts \ Soft Club
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven
Процессор: Intel Core 2 1,4 ГГц или AMD X2 1,8 ГГц (Intel Core 2 1,6 ГГц или AMD X2 2,2 ГГц для Vista)
Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб) для Vista \ Seven
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб (Radeon X1550 256 Мб или NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб для Vista)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 18 Гб

Описание:
Фэнтезийная ролевая игра «Dragon Age: Начало» продолжает традиции и развивает идеи легендарной Baldur’s Gate, созданной компанией BioWare еще в 1998 году и до сих пор считающейся одной из самых популярных игр жанра. В Dragon Age собраны и тщательно сбалансированы все лучшие черты ролевых проектов. Эта мрачная сага — не просто игра, а настоящий магический портал в иной мир, живущий по собственным суровым законам!

В «Dragon Age: Начало» студия BioWare возвращается к истокам жанра, не забывая при этом о современных технологиях. Вас ждет глубоко проработанная, захватывающая история, сногсшибательные спецэффекты и стремительные бескомпромиссные сражения. В них герои полагаются как на силу своего оружия, так и на магические способности. При этом каждый персонаж — яркая индивидуальность, почти живой человек по ту сторону экрана. Готовы ли вы сменить реальность и с головой окунуться в Dragon Age?

Доп. информация:
* Вы — хозяин своей судьбы. Вы сами решаете, с кем враждовать, а с кем дружить. От этого выбора зависит как ваша собственная судьба, так и события, происходящие в окружающем мире.
* Прелюдия к приключениям. То, кем станет герой в игре, где он начнет свое путешествие и что произойдет с ним в дальнейшем, зависит от того, как вы проживете самый первый, начальный эпизод, служащий прелюдией ко всей саге.
* Уникальные битвы. Благодаря инновационной масштабируемой боевой системе, вы сможете принять участие в эпических сражениях. Против вас выступят целые орды чудовищ и гигантские монстры, но, грамотно используя уникальные способности всего своего отряда, вы сможете дать врагам достойный отпор!
* Комбинированная магия. Пусть противники трепещут перед вашим волшебством! В «Dragon Age: Начало» можно совмещать различные заклинания, обрушивая на врагов магические силы сокрушительной мощи.
* Что не убивает, то делает сильнее. Каждое новое сражение закаляет ваших бойцов — они набирают опыт, осваивают новые заклинания и навыки, приобретают новые таланты и получают доступ к еще более мощному оружию.



Мне игра понравилась, несмотря на определенную линейность. Сейчас повторно прохожу ее вот таким эльфом, который специализируется на оружии в каждой руке:


Хожу в компании с Алистером, Морриган и Зевраном. С Морриган уже закончил любовную линию))


Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
WARLOCK128Дата: Среда, 17.02.2010, 22:02 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Да, игра супер, но Ведьмак зацепил больше!!! wink

Мастер света. Вестник тьмы.

 
AlenДата: Среда, 17.02.2010, 22:26 | Сообщение # 3
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Репутация: 33
Статус: Offline
Классная игра, особенно порадовала живость мира и хорошо проработанные компаньоны))

 
SaiДата: Четверг, 18.02.2010, 00:31 | Сообщение # 4
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, игра действительно супер. Только модить ее крайне трудно - только чтобы драгон эйджевскую мешу в макс запихать, так накочевряжишся... Видать биоваре надоело что невервинтер замодили до неузнаваемости, вот они и решили усложнить дело.
 
AlihaДата: Четверг, 18.02.2010, 01:52 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра впечатлила *___*
Диалоги супер просто. Прошла на одном дыхании , к тому же интерес к игре сохранился до сих пор. Жду продолжения , так как читала ,что уже разработка в полной степени happy
 
666VAMPIRE666Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:58 | Сообщение # 6
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Неплохая игра и открыта для улучшений со стороны фанатов это еще + ей, весной вродь дополнение должно выйти

 
Imperator3Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:59 | Сообщение # 7
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
Return to Ostagar? Оно уже доступно на торрентах.

Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
AlihaДата: Четверг, 18.02.2010, 02:04 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Dragon Age – «Пробуждение» вроде. А вообще я о разработке Dragon Age 2 ,могу дать ссылку на ресур
 
gane1404Дата: Четверг, 18.02.2010, 10:48 | Сообщение # 9
Союзник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра зе бест зе бест зе бест!!!Мне кажется это игра 2009 года.Но увы анчартед её опередил.
 
daaskucoleaДата: Четверг, 18.02.2010, 12:40 | Сообщение # 10
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Репутация: 27
Статус: Offline
Если все так хвалят пожалуй попробую тоже biggrin поставить
 
Strike105XДата: Четверг, 18.02.2010, 14:59 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
DA хорошая игра моя единственная жалоба будет игра диалог системой DLC которая является своеобразной глупо. Я жду thouch немного дольше, прежде чем играть в эту игру в надежде, что там будет больше модов.

PS: Извините за мой плохой русский


 
MeGo_SXДата: Четверг, 18.02.2010, 16:07 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю...Мне игра как-то не понравилась немного...Хотя все,вернее почти все мои друзья буквально в нее влюбились dry
 
drexДата: Четверг, 18.02.2010, 16:16 | Сообщение # 13
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Игра нормальная,прошел,но сделал ошибку и в конце сдох.)))

 
666VAMPIRE666Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:00 | Сообщение # 14
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Dragon Age; The Awakening. Единственый минус ее это нет свободы перемещений (((

 
WARLOCK128Дата: Четверг, 18.02.2010, 17:31 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Согласен с тобой 666VAMPIRE666!!! Нет свободы перемещений и этого не хватает, и от себя ещё добавлю, что не хватает распорядка дня у NPC, например, как в Oblivion - еда, сон, повседневные заботы и обязанности... happy

Мастер света. Вестник тьмы.

 
Форум » Таверна » Игры » Dragon Age: Начало \ Dragon Age: Origins
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: