Понедельник, 20.05.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Таверна » Игры » AION (Кто что думает по поводу игры.)
AION
BerserkerДата: Вторник, 16.11.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Сложно что-то сказать потому что у меня половина основных квестов ломаная sad
 
sankelДата: Четверг, 18.11.2010, 12:23 | Сообщение # 2
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит на фан серве играешь... найди нормальные, например AionLegends или NewAion
 
BerserkerДата: Четверг, 18.11.2010, 19:58 | Сообщение # 3
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага,и платить за них ? Щаззззз biggrin
 
sankelДата: Пятница, 19.11.2010, 22:59 | Сообщение # 4
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты чоооо)))Они бесплатные, сам играл пока не понял что онлайн это - ЗЛО!!Кому как вобщем-то))AionLegends в общем-то хороший серв и в топе на 1 месте. и эвенты отличные, тока вот лагает не редко, newaion молодой сервак, но писец какой хороший, лагов нету
 
BerserkerДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:22 | Сообщение # 5
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Ооо,спасибо большое,попробую smile
 
LamentДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:08 | Сообщение # 6
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 6
Статус: Offline
Хм... неужели 300 рублей жалко для руоффа? Конечно, это РУофф, но жить можно. И багов на удивление немного.

Хватит ныть, позорники.
 
BerserkerДата: Вторник, 23.11.2010, 09:26 | Сообщение # 7
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Я деньги лопатой не гребу и такими суммами что-бы на игру тратить не располагаю.Я лучше заплачу за тренировки в спортзале.
 
LamentДата: Вторник, 23.11.2010, 21:09 | Сообщение # 8
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 6
Статус: Offline
Я тоже не гребу, но мне хватает. Можно и сочетать.

Хватит ныть, позорники.
 
BerserkerДата: Среда, 24.11.2010, 11:37 | Сообщение # 9
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня не получается к сожалению,всегда на что-то деньги нужны,то девушке там чего-то подарить,то прикупить чего-то,ну,как это обычно бывает )))
 
LamentДата: Среда, 24.11.2010, 18:12 | Сообщение # 10
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну не знаю, возможно это печальный опыт фришек Линейки, но по мне если уж хватает денег только на фришку, то лучше вообще не играть. И к тому же нет фришек без бессовестных донатеров.

Хватит ныть, позорники.
 
sankelДата: Четверг, 25.11.2010, 20:35 | Сообщение # 11
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ну его нафиг, я вон за инет то ели плачу, если отрубят по истечению денег самое близжайшие плачу эт тока через месяц-два smile Сам айон люблю, и не прочь поиграть в ВоВ, но бюджет не позволяет, поэтому бесплатные сервера это гуд. Ну или другие ММО, щя в rappelz рублюся... борюсь с проивным донатом, путём сбора народа на патьки, на форумах, и иногда на ответах@mail.ru попадаються люди biggrin
А то все патьки с петами 120+ у меня в жизни такого не было biggrin


Сообщение отредактировал sankel - Четверг, 25.11.2010, 20:35
 
vanes777Дата: Пятница, 17.12.2010, 20:03 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне нравиться играть на фанах... весело, бегаешь, всех рубишь, уже одетый
 
RIPДата: Пятница, 24.12.2010, 18:27 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Не очень понравилась эта игра...графика красивая, пвп тоже не плохие, но что то не то
 
RaveliДата: Пятница, 07.01.2011, 08:02 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Играла на куче пиратских серверов, на офе не была ни разу) Половина серверов, где была, либо испоганились всякого рода читаками, либо развалились под гнетом ддоса и прочей мерзости. Увы, отчасти поэтому впечатление оказалось подпорченным, ибо когда начинала играть, мало что было включено на этих серверах, глюки, баги, заклинатели без петов, дропа нет... постепенно все включили и стало очень даже ничего. Единственное, что раздражает - порою лютейший дисбаланс рас. Сама я всегда играю за асмо. На одном сервере у асмо была влиятельность почти 100%, на другом - с точностью до наоборот. И как-то это очень грустно, что расхаживает другая раса по локациям чужим целыми патями и льет на тп немногочисленных представителей противоположной расы. И еще грустнее, когда не врублен мир.чат, чтобы на помощь позвать -_- Но тут уж произвол админов) Но все равно неплохо, если исключить подпорченное знакомство и то, что игра уже порядком приелась до того момента, как стала нормальной) Очень понравилась графика, дизайн локаций (но здесь скажу только за асмо, элийских локаций видела немного да и не по вкусу они мне), пвп толковое, квесты - надо же! - и те неплохо прописаны (не как в каком-нибудь пв "Возле деревни остановилась грозная армия из резиновых пингвинов, о, великий воин, спаси нас!"). Порадовало, что усечена возможность пк (на своих локах все-таки чужаки гуляют не всегда, качайся всласть, а хочешь пвп - идешь в Бездну, т.е есть выбор элементарно, чем сейчас заняться), нет раздражения. Видеоролики радуют. Полеты хороши - эпичненько так. Ну и, естественно, возможность хорошей настройки внешности очень располагает) Короче, имхо, очень даже качественный продукт.

"Just let your young spirit drive you and go for it!"/c/
 
Wither007Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:56 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Да пиратские сервера так и кишат читерами и дюпальщиками
 
Форум » Таверна » Игры » AION (Кто что думает по поводу игры.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: