Вторник, 21.05.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Таверна » Игры » OnlaiN GameS (Кто в какие онлайн игры гамал?)
OnlaiN GameS
O$k@LДата: Пятница, 26.02.2010, 21:36 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто в какие онлайн игры гамал? Я 2 года потратил на RF Online, не знаю чем она меня притягивала, ща даже видеть её не хочу! Охота чё нить новое, вот и создал темку! Так же s4 league клёвая игруха когда заняцо нечем. Aion тож не чё но быстро надоедает!
RF Online - S4 league - Aion -


Сообщение отредактировал O$k@L - Пятница, 26.02.2010, 21:37
 
androkarДата: Пятница, 26.02.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
я в rf играл гдед 2 месяца потом нафек заколебала и стех пор в онлайн игры не гамлю
 
GUiLTY_BakaДата: Пятница, 26.02.2010, 21:56 | Сообщение # 3
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
в S4 Часто выбивало, особенно когда перло и валил вся рейтинХ не запаминало задолбалсо и бросил нафик. Ник был Блуфлоу ))
А играл под Блу Бластером )) biggrin
В рэфку только посмотрел че там за расы и кокихто денозавриков повалил кароче недели не прошло )) )))


Почувствуй, как ветер несется по твоему лицу, также как твой клинок несется по глоткам врагов. Это заставляет кровь петь

“Если это выглядит как утка, летает как утка и крякает как утка, значит — это чертенок, замаскировавшийся под утку!”

Всі знають, що коли в життя втілюватимуть лозунг "Гітару психопату!", Гілті дадуть дві) © Munich

 
androkarДата: Пятница, 26.02.2010, 22:16 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
да в рфку долго не поиграешь заколебает быстро если ток в пвп играть
 
AlenДата: Пятница, 26.02.2010, 22:29 | Сообщение # 5
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Репутация: 33
Статус: Offline
Ууу я во что только не играла в RF,R2, Rohan, Ether Saga,Last chaos, Shaiya, но больше всех как то зацепили PW и Aion.ПВ особенно понравилась игра, только задонатили её жутко...



Сообщение отредактировал Alen - Пятница, 26.02.2010, 22:30
 
MooNVVeLLДата: Пятница, 26.02.2010, 22:32 | Сообщение # 6
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
хых..все онлайн игры - зло в чистом виде)Я в ПВ играл оч долго..но после того как из за него я провалил экзамен с черчения - я не играю уже почти 4 месяца )ХД

Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
vidokДата: Пятница, 26.02.2010, 22:37 | Сообщение # 7
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
ПВ самай долгая в которую играл...))) ща рееедко захожу, и то на пвп-серве ток.
 
AlenДата: Пятница, 26.02.2010, 22:38 | Сообщение # 8
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Репутация: 33
Статус: Offline
Доо онлайн игры зло, в пв тоже очень долго играла,но забросила после того как мой парень продал весь шмот с моего перса, без спросу х___Х
Теперь даже на рекламу пв плююсь ядом >,..,<


 
WarpSpidersДата: Суббота, 27.02.2010, 01:20 | Сообщение # 9
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: -7
Статус: Offline
Я 3 года на пиратках в World of Warcraft шпилил. Почти все время проводил на бг(где игроки противоположных фракций сходятся в одной массовки)

Хех с час гамаю на GameAction, чар Алмира играю за Альянс tongue

Играл за все фракции НО! заметил некую неадекватность игроков за фракцию Орда, туда словно притягивает уродов нет конечно это не значит что там все такие, однако играя за Альянс всегда люди были норм.
В итоге...
Люблю наказывать малолеток и прочих моральных уродов играющих за фракцию урков(Орда), Почему? потому что мне надоело слышать мат от них в мою сторону лишь из за того что я играю за Альянс dry (накипело)

Хотя с час не гамаю так как админ забил на сервер, да и самому поднадоело да и читеров развелось. dry

Wow это зло. Суть не в том что вы играете долго и это плохо, вы ведь играете получаете удовольствие а за удовольствие нужно платить.
Суть в том, что в этой игре люди готовы ради своего удовольствия насрать вам в душу или подобную гадость с делать, просто так smile



Avatar of Khaine - I walk again...a god amongst mere mortals.


Сообщение отредактировал WarpSpiders - Суббота, 27.02.2010, 15:14
 
HelloДата: Суббота, 27.02.2010, 03:09 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Всё началось с ПВ и закончилось на Айоне. Онлайн игры - зло angry
 
BaronДата: Суббота, 27.02.2010, 10:28 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
ПВ, собираюсь в ВоВ попробовать... Я лично люблю ПВ(сам мир меня притягивает), но вот друг хочет меня в ВоВ затащить.
Играю в ПВ я и по сей день, но с перерывами. Потому что иногда инет мой не позволяет, да и иногда надоедает, и бывает понимаю, что слишком уж заигрался, когда играю доооолго и на форумы не захожу. ВоВ же играть особо не хочу из-за веса. А ПВ вон и весит не так уж много, и игра она нормальная. И я также поддерживаю отписавшихся тут, что онлайн игры - зло. Но это когда много играешь, а если с перерывами и не особо дооооолго, то вполне можно и поиграть, пообщаться с игроками, развлечься.
 
HelloДата: Суббота, 27.02.2010, 10:33 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Baron, а кем играешь и на каком сервере? Офф или фришка?
 
BaronДата: Суббота, 27.02.2010, 10:58 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Hello, играю на оффе, сервер Процион, обор с ником Barotig.=)
 
HelloДата: Суббота, 27.02.2010, 18:12 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
И как успехов достиг?) Я в своё время прокачал на Орионе лукаря (76) и воина (40), потом забросил, а когда решил вернутся узнал что меня забанили cry хотя за что так и не понятно, видать вскрыли акк и использовали бота
 
BaronДата: Воскресенье, 28.02.2010, 10:32 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Hello, Пока у меня обор 51 уровня(бх выполнить и буду 52, да в принципе если я бы играл, то был бы сейчас 54 наверно, но я решил пока сделать небольшой перерыв). Есть еще несколько твинков: нубодруля 7, нубомаг 4, нубоприст 5.=) А так же на Пегасе валяется нубоприст 4 уровня, которого я сделал, чтобы чисто поиграть во время первых часов нового серва.=)
 
Форум » Таверна » Игры » OnlaiN GameS (Кто в какие онлайн игры гамал?)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: