Вторник, 21.05.2024, 01:13
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Таверна » Игры » MASS EFFECT 1&2 (Космическая сага, мощная альтернатива STAR WARS)
MASS EFFECT 1&2
VampireДата: Суббота, 03.07.2010, 01:25 | Сообщение # 76
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Масс эфекто можно сравнить только с КОТОРОМ. Та же глобализация, те же разработчики. Да и так же всё хорошо) ценители Рпг заметили)
 
tvДата: Среда, 07.07.2010, 22:54 | Сообщение # 77
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему сразу альтернатива Star Wars? По мне так это старый добрый Kotor и Star Trek)
Первая часть не слишком понравилась - глючила на компе. Вторая очень удивила - вспомнился Kotor, а дизайн и вся тьма переделанного мира игры пробудили к ней интерес
 
SoultesДата: Пятница, 09.07.2010, 19:33 | Сообщение # 78
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Эпичные игры, первая почемуто нравится больше.
 
NindelДата: Воскресенье, 11.07.2010, 03:47 | Сообщение # 79
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что же, как говорил один социолог в программе про развитие игр и том что некоторые вскоре заменят нам сериалы и блокбастеры: Масс Эффект, как первая так и вторая часть, являются отличным примером Космо Оперы наших дней.
 
LassaДата: Четверг, 15.07.2010, 22:21 | Сообщение # 80
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Репутация: 8
Статус: Offline
Мне больше понравилась 2ая часть, а вот к первой я как-то равнодушно отношусь

Я очень эпичный кто-то.
Маньяковна >w<
 
Matt43Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:06 | Сообщение # 81
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая часть лучше ИМХО
 
ulquiorraДата: Четверг, 29.07.2010, 11:25 | Сообщение # 82
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понравилась. И называть как альтернативу ЗВ я бы ее не стал. Совсем разные игры.
 
MaksisДата: Понедельник, 02.08.2010, 02:58 | Сообщение # 83
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Первую часть прошёл на несколько раз, а всё равно не надоедает.
 
WARLOCK128Дата: Понедельник, 02.08.2010, 14:58 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
tv!!!
Quote (tv)
Почему сразу альтернатива Star Wars?

ulquiorra!!!

Quote (ulquiorra)
И называть как альтернативу ЗВ я бы ее не стал.
Ребята!!! Это сугубо лично моё мнение, на счёт альтернативы!!! Сколько людей, столько и мнений, а по сему, спорить на данную тему бесполезно, ибо на вкус и цвет фломастеры разные!!! biggrin
biggrin biggrin


Мастер света. Вестник тьмы.

 
Gremlin888Дата: Понедельник, 16.08.2010, 16:15 | Сообщение # 85
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Обе части обалденны и эпичны.
 
INKOGNITOДата: Среда, 18.08.2010, 13:58 | Сообщение # 86
Союзник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Да неплохая игра, но первая часть мне понравилась больше, может быть изза большей свободы. Но я ценю в играх только две вещи свободу и атмосферу. Не того не того уж извените меня фанаты нет. В kotor-подобных играх атмосфера есть только в первой части того же котора и в DA. Но геймплейно она несомненно одна из лучших игр. В этом плане мне тоже первая понравилась, так как там есть инвентарь и нет дуракцих патронов (перегрев с моей точки зрения лучше, бегать и собирать патроны мне напоминает старые игры нинтендо). И самое главное, езду на джипе одну из моих любимых частей игры, заменили на кокоето общюпывание планеты сканером. От второй части я ожидал большего. Большей неленейности (когда то о ней писали что любой выстрел, любой неверный шаг череват последствиями) ждал больших возможностей а не их урезаний. В результате к сожалению получил еще раз извеняюсь перед фанатами, занудный шутер с прямым двежением в перед и диалогами с дрвумя или максимум тремя последствиями, либо на тебя нападут либо тебе что то дадут либо сообшат информацию для продвижения квеста. Сюжета как такогово нет, тупо собирать команду что бы мочить каких то коллекторов, или колликционеров в переводе. Иногда заставлял себя проходить эту игру. Но критиковать легко, были и светлые стороны. Появлялись DLC (все таки BioWare лучшие разработчики мини DLC в мире) В них был интересный сюжет и интересные возможности, чего стоит один hammerhead или kasumi. И ведь посей день выходят. Без них я бы и половины не прошел. Космические саги никогда не отличались особым сюжетом или глубоким миром, в этом и ME революцию не делает, но и не отстает, что мы можем сказать о STAR WARS. Империя, повстанцы, джедаи. А что о ME Эффект массы, биотика, Геты. Вобщем вцелом MASS EFFECT полноценная космическая сага, учитывая банальность жанра её можно назвать и эпической. Так что думаю игра более чем заслуживает того что бы запускать её и посей день.
p.s извеняесь если вам не понравилась критика, нет носпоримой точки зрения но я старался критиковать только по делу. Я невкоем случаи не троль и не планирую вызввать бурную реакцию, мне самому в целом нравится ME.
 
PPxa1992Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:33 | Сообщение # 87
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне лично обе понравились ^^
 
REACKTOR2007Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:33 | Сообщение # 88
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Что первый масс эффект был офигительной игрой, что второй! Супер! Жду третью часть с нетерпением.
 
Dark@ssassinДата: Четверг, 26.08.2010, 11:18 | Сообщение # 89
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Полность согласен Кстати 7 сентября важное событие выходит ДОП Охота на Серого Посредника happy
 
VolukaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:28 | Сообщение # 90
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется лучше бы они не тратились на дополнения, а все силы потратили на третью часть и сделали её настаящим шедевром. biggrin
 
Форум » Таверна » Игры » MASS EFFECT 1&2 (Космическая сага, мощная альтернатива STAR WARS)
Поиск: