Пятница, 10.05.2024, 14:12
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Таверна » Игры » Risen (как вам так сказать "новая Готика" ?))
Risen
RinoДата: Четверг, 29.04.2010, 12:56 | Сообщение # 31
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Компиляция первых двуз частей. Отличная штука, прямо ностальжи.
Однако графика местами не айс, маловато разнообразия моделек НПС.
А так - просто первая и вторая части на лучшем движке.
 
diminogorДата: Четверг, 29.04.2010, 16:42 | Сообщение # 32
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
эх... не пошла у меня требуют даимонтулз а он не устанавлевается sad
 
WarlockДата: Четверг, 29.04.2010, 20:33 | Сообщение # 33
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ризен - игра класс, кто не играл- советую! cool
 
ErikДата: Суббота, 01.05.2010, 11:29 | Сообщение # 34
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря не слишком понравилось - скучно. Две первые Готики - напорядок лучше.
 
KamerlengoДата: Понедельник, 03.05.2010, 05:49 | Сообщение # 35
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
хотел поиграть в Risen, но на раздачах небыло никого, то небыло времени сходить и купить, то выходило что-то новое и забывал про него, но вот готику прошёл как говорится всю и всеми, по сюжету мне нравится начало первои и конец второй.
в первой не улыбнул конец слишком одинаковый для всех, во второй же уже была разница и конешно больше всех порадовали маги огня,как во второй (как вроде бы единственно верный класс для прохождения) так и в первой (где собираешь в себе всё с Дона до Хопра как говорится и огонь и воду и некромантию)) Третья не понравилась тем, сто там просто убил всех и вся и всё.
Так что думаю я найду время поиграть в Risen. happy


Когда другие слепо верят в правдивость слов и высказываний
знай:- Ничто не истинно
Когда другие слепо подчиняются законам и правилам
знай:- всё дозволенно

[Hollywood undead - pain]
 
mve84Дата: Понедельник, 03.05.2010, 21:18 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Поклонникам Готики поиграть обязательно стоит. Мое впечатление - ремейк 1, 2 частей готы, но это и здорово!
 
FShaДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:23 | Сообщение # 37
Союзник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Весьма посредственный проект. Я ждал Ризен очень сильно, но в результате жалко потраченных на него денег.
Как это не печально, но Пираньи выдохлись. Черт с ним, что новинок в геймплее ноль, что это таже Готика, но под другим названием.
Расстраивает жуткое самокопирование - сбор артефактов (Г1), раскопки (Г3), портовый город (Г2), лагерь на болоте (Г1), древний храм (Г1), ящеры (Г2), безымянный герой (Г1-3) и т.д. Я уж промолчу про квесты "собери репку"...
Вообщем культурная ценность игры стремится к нулю. Да, "готишный" геймплей до сих пор интересен, но все же...
И да, новый мир совершенно не импонирует, основной сюжет слаб и не проработан. Особый минус за ГГ - совершенно нехаризматичный лысый зек. Верните Безымянного №1!


Сообщение отредактировал FSha - Понедельник, 03.05.2010, 23:24
 
DallarДата: Четверг, 06.05.2010, 23:10 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Пф.
Называть райзен продолжением Готики-ето втаптывать в грязь всю серию.Даже богопротивную 3 часть.Да игра интересна но лишь первый раз.До финала заставляеш дойти себя через силу.А аркадное мочение слабенького финальеого боса ето писец.ИИ туп как пробка тупее только в Масе 2 но там он показывает ето только в момент когда ты видиш вражину а она тебя нет.В Райзене же достаточно чуть побегать и враги(даже Великий Инквизитор который должен был по идее попытатся прикончить ГГ побыстрее!)тупо останавилваются и плетутся назад.Но боевка зато трудна и интересна.Не щитая боев с ограми где от них тупо надо бегать и отстреливатся.Логика НПС поражает.<<У тебя важная информация,ты можеш всех нас спасти,ты уже спас лагерь-но иди все таки найди мне золотую цацу и лишь тогда я с тобой поговорю>>примерное описание квеста на переговоры с Доном.<<Мы все пухнем с голоду,никто о нас не заботится но Инквизицыя нас не выпускает!>>жалобно вздыхают горожане которых раз в 30 больше чем жалкой кучки вояк.Но порадовали сикреты.Прикольно все-таки гасать по всему острову в поисках осколка меча biggrin .Да и квесты попадаются оригинальные(чего стоит хотя бы квест по подкидыванию головы буренки в постель biggrin ).А вот предыстория мира ето...ничто.В прямом смысле.Ее нет.
НО игра мне все же понравилась).
 
RaistlinДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:23 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
радует то что Пиранья битс не утонула после потери прав на серию Готика. игра у них вышла добротная как и всегда. строгая 5.

те кто не приручены - я ненавижу их...
 
Певец_ХаосаДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:43 | Сообщение # 40
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра на высшем уровне. да можно много и долго ругаться по поводу "римейков" но кроме шуток : попробуйте сами придумать что либо по настоящему оригинальное для рпг. не так уж это просто между прочим...

Меня лично в игре дико бесит только одна вещь - Мой герой одетый в доспех Урсегора (и с его же молотом) топает дабы настучать по головам каким-то карлам ("КАК вы меня назвали поганцы?!) один карл швыряет камень... брызги крови, герой вопит, дергается как будто ему кистенем прилетело и это при том что на нем доспех который и пулемет не возьмет... тряпочный такой доспех.. или его видимость.. раздражает


ВОН С МОЕЙ ПЛАНЕТЫ!!!
 
MrAndersonДата: Четверг, 13.05.2010, 17:12 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО скучноватая игруха, надеюсь в Arcania Gothic 4 будет веселее и не такой маленький остров, чтоб развернутся было где))
 
akaFlippiДата: Четверг, 13.05.2010, 17:23 | Сообщение # 42
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшеб готику 4 выпустили(
 
android92Дата: Среда, 19.05.2010, 13:10 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
по мне игра хорошая.
 
ЗверобойДата: Среда, 19.05.2010, 23:12 | Сообщение # 44
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Поставил! Понравилась! biggrin Вышел! Стер! Почему? ХЗ biggrin
 
hungerДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:45 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Готика только в новых красках и с новым сюжетом (мне большего и не надо)
 
Форум » Таверна » Игры » Risen (как вам так сказать "новая Готика" ?))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: