Пятница, 10.05.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Таверна » Игры » Risen (как вам так сказать "новая Готика" ?))
Risen
God_of_RainДата: Суббота, 06.03.2010, 21:10 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Risen

Risen — компьютерная ролевая игра, новый проект компании Piranha Bytes.
Сюжет Risen разделен на 4 главы, в игре есть расы, нетипичные для фэнтези RPG. Сюжет предполагает возможность создания сиквела. В игре существует большое количество заданий и квестов.

Завязка игры происходит во время небольшого видеоролика повествующего о том, как главный герой вместе с цыганкой по имени Сара, проникнув на корабль инквизиции, подслушивают разговор Верховного Инквизитора Мендосы с Титаном. Инквизитор пытается сражаться с ним, но поняв тщетность своих попыток, телепортируется с корабля. После чего Титан разрушает корабль, отправив Сaру и героя на дно. Протагонист просыпается на берегу острова, окруженный трупами экипажа корабля. Он и Сaра невредимы.

После этого игрок должен косвенным образом выбрать одну из противоборствующих фракций: бандитов или инквизицию. Вскоре после этого, игрок знакомится с планами верховного инквизитора Мендоcы, обнаружившего храм, ведущий в сердце вулкана. Инквизитор желает получить доступ к нему, и для этого просит помощи у главного героя в обнаружении 5 кристаллических дисков, функционирующие как ключи для храма.

Как только игрок собирает эти диски, рассеянные по острову, инквизиция вступает в храм. В храме обнаруживается что легендарный Титан вместе с лордом Титанов Урсегором (человеком, стремившемся владеть силой титанов), были заключены в тюрьму. Так же выясняется, что Фаранга (место действия игры) был защищен штормами из-за присутствия Титана, в то время как материк разоряется другими четырьмя его собратьями. Мендоcа стремится заполучить контроль над Титаном Огня, находящемся в вулкане, для победы над другими Титанами. В отсутствии Титана на острове, тот стал бы уязвимым для мистических штормов и будет пожертвован ради человечества.

После снятия с Урсегора проклятия, державшего его дух в вулкане, герой намеревается найти части брони повелителя Титанов, чтобы получить доступ к Титану Огня и победить Мендоcу. Части брони были запечатаны в руинах со священниками нежити. Игрок исследует руины, восстанавливает броню, и вступает в вулкан следом за Мендоcой. Сначала герой побеждает верховного инквизитора, а затем Титана Огня.

Окончание игры предполагает, что остров Фаранга был спасён от разрушения, но остались ещё четыре титана, продолжавшие разрушение материка. После титров, диалога между главным героем и Пэтти, дочерью неизвестного пирата, подразумевается, что они отправляются на материк для борьбы с титанами в продолжении игры.

Добавлено (06.03.2010, 21:10)
---------------------------------------------
Я вот как человек, который прошёл все серии Gothic скажу что игра действительно удалась cool


«Мир — это ложь, есть только Страсть»
«Со Страстью я приобретаю Силу»
«С Силой я приобретаю Власть»
«С Властью я приобретаю Победу»
 
WARLOCK128Дата: Суббота, 06.03.2010, 21:35 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне игра то же очень понравилась, конечно есть и у неё свои пунктики, но, как говорится: " в мире нет ничего идеального, идеальными могут быть только намерения!" smile

Мастер света. Вестник тьмы.

 
klklДата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:46 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
лично мне игра понравилась... да, есть свои мелкие недочеты, но в целом очень неплохо сделана)
 
DezmondДата: Вторник, 09.03.2010, 08:14 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу попробывать сыграть, но руки всё не доходят
 
Witcher-for-OblivionДата: Четверг, 11.03.2010, 06:20 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо купить оценить smile Кстат скоро должна выйти Arcania Ghotic(Продолжение Готики 3)Да,советую всем кто не играл,поиграть в Готика 3 Отвергнутые боги!Клас!!!
 
ЦиклонБДата: Четверг, 11.03.2010, 09:36 | Сообщение # 6
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько еещ клепать эти уг копии готики 3 будут?
 
Грим_КунДата: Четверг, 11.03.2010, 10:51 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понравилась, как собственно и Готика 3. Пожалуй только от Piranha Bytes самые нормальные - это первые две части Готики.
 
AngeliqueДата: Четверг, 11.03.2010, 19:29 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему не понравилось? Однообразно? cool

Сообщение отредактировал Angelique - Четверг, 11.03.2010, 19:30
 
WARLOCK128Дата: Четверг, 11.03.2010, 21:47 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Уже давно пришёл к выводу, что к мнению других (по поводу игр) прислушиваться конечно же надо, но в итоге решать-то всё равно самому, во что играть и стоит ли это того! Фломастеры на вкус и цвет разные, как говорится!!! biggrin

Мастер света. Вестник тьмы.

 
YokosoДата: Пятница, 12.03.2010, 19:13 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
унылость

Добавлено (12.03.2010, 19:13)
---------------------------------------------
риальне унылость

 
WARLOCK128Дата: Пятница, 12.03.2010, 21:13 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Yokoso)
унылость
Унылость реально то, что ты Yokoso пишешь только ради очередной галочки в набивке постов, вот, что
Quote (Yokoso)
риальне унылость
biggrin


Мастер света. Вестник тьмы.

 
skyflyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:27 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
я ее поставил графа ниочемная была а лаги ужасные..... снес.Играть вообще невозможно было.
 
WARLOCK128Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:22 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (skyfly)
я ее поставил графа ниочемная была а лаги ужасные..... снес.Играть вообще невозможно было.
У меня диск лицензионный, а не пиратка скачанная в инете, а по-сему с такими проблемами никогда не сталкивался. tongue tongue tongue


Мастер света. Вестник тьмы.

 
GUiLTY_BakaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:42 | Сообщение # 14
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Скаченная пиратка и тоже не сталкивался tongue
Игра понравилась, но не прошел что то появилось болие крутое и я забил\снес =)


Почувствуй, как ветер несется по твоему лицу, также как твой клинок несется по глоткам врагов. Это заставляет кровь петь

“Если это выглядит как утка, летает как утка и крякает как утка, значит — это чертенок, замаскировавшийся под утку!”

Всі знають, що коли в життя втілюватимуть лозунг "Гітару психопату!", Гілті дадуть дві) © Munich

 
WarpSpidersДата: Пятница, 19.03.2010, 19:08 | Сообщение # 15
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: -7
Статус: Offline
Мне больше Готика1 и Готика2 понравилась чем Готика3 или Risen...

Risen в принципи это Готика1, с новой красивой графой на природу и убогими моделями людей... и кучей забавных багов, игра так се.



Avatar of Khaine - I walk again...a god amongst mere mortals.
 
Форум » Таверна » Игры » Risen (как вам так сказать "новая Готика" ?))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: