Понедельник, 20.05.2024, 21:16
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Таверна » Игры » Mirror's Edge
Mirror's Edge
Kani_HimeДата: Суббота, 13.03.2010, 16:43 | Сообщение # 1
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 42
Статус: Offline

Mirror’s Edge (русск. Грань отражений) — мультиплатформерная видеоигра в жанре action-adventure, разработанная студией Digital Illusions Creative Enterteiment. Первая в мире паркур-игра от первого лица.
Минимальные системные требования:
* CPU: Intel Pentium 4 3.0 ГГц
* ОЗУ: 1 Гб для XP / 2 Гб для Vista
* Видеокарта: NVidia GeForce 6800 с 256 Мб памяти на борту и поддержкой Shader Model 3.0 (GeForce 7300 не соответствует минимальным системным требования)
* Жёсткий диск: 8 Гб


至福の愚かさ...
 
DestroverДата: Суббота, 13.03.2010, 16:48 | Сообщение # 2
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 11
Статус: Offline
очень люблю игры про Японию или что-то вроде хоть сам и не играл. Всем РЕСПЕКТ respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect

Лучшее в мире, когда слышишь что кровь врага по клинку хлещет.#__#
 
drexДата: Суббота, 13.03.2010, 19:04 | Сообщение # 3
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Игра так себе.

 
ZetДата: Понедельник, 15.03.2010, 03:34 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус: Offline
Эту игру нужно сыграть хотя бы за то, что она развивает новую ветвь в мире игр - паркур от первого лица. Кроме того ЕА плохого не делает.

わたし は ざやわるく せるぎい です.

 
Kani_HimeДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:09 | Сообщение # 5
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 42
Статус: Offline
Лично мне игра понравилась, даже очень. Особенно тем, что там нет такого, чтобы следовать по одной дорожке, а шаг влево - вправо - низзя, пределы. Карт-бланш, свобода. Просто супер.

至福の愚かさ...
 
GUiLTY_BakaДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:50 | Сообщение # 6
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
Там свобода лишь видимая biggrin , Впрочем как и везде и в любой игре. Все равно, разработчики кируют игроками как марионетками.


Почувствуй, как ветер несется по твоему лицу, также как твой клинок несется по глоткам врагов. Это заставляет кровь петь

“Если это выглядит как утка, летает как утка и крякает как утка, значит — это чертенок, замаскировавшийся под утку!”

Всі знають, що коли в життя втілюватимуть лозунг "Гітару психопату!", Гілті дадуть дві) © Munich

 
CoppereyedДата: Вторник, 16.03.2010, 11:29 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Великолепная игра, жаль, что короткая и нет дополнительных уровней, где просто можно побегать-попрыгать. Никогда не понимал, почему игры, которые проходишь сотню раз, не снабжаются дополнительным контентом, что бы продлить удовольствие?
 
Kani_HimeДата: Вторник, 16.03.2010, 16:05 | Сообщение # 8
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 42
Статус: Offline
GUiLTY_Baka, хех, вы, наверное, правы happy Только это, скорее всего, относится уж к совсем заядлым геймерам, что уже не отличают виртуальную реальность от реальности жизненной.

至福の愚かさ...
 
GUiLTY_BakaДата: Вторник, 16.03.2010, 20:36 | Сообщение # 9
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 333
Репутация: 3
Статус: Offline
В жизненной реальности тоже самое =)

Quote (Coppereyed)
не снабжаются дополнительным контентом, что бы продлить удовольствие?

А я на тренировочном уровне круги наматывал очень долго happy


Почувствуй, как ветер несется по твоему лицу, также как твой клинок несется по глоткам врагов. Это заставляет кровь петь

“Если это выглядит как утка, летает как утка и крякает как утка, значит — это чертенок, замаскировавшийся под утку!”

Всі знають, що коли в життя втілюватимуть лозунг "Гітару психопату!", Гілті дадуть дві) © Munich

 
BianchiДата: Среда, 17.03.2010, 19:53 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В игре управление не понравилось. Привыкала долго, но идея просто отличнейшая biggrin
 
SvartДата: Суббота, 20.03.2010, 12:41 | Сообщение # 11
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 5
Статус: Offline
Вроде бы с первого взгляда и захватывающе, но эта давящая яркость и постоянная беготня меня вобще никак не устраивали... Не очень.

 
Kani_HimeДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:06 | Сообщение # 12
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 42
Статус: Offline
Svart, ну раз так, то следовало отдать предпочтение игре другого жанра. В Mirror's Edge вся суть - постоянное движение, беготня, суматоха. Короче, самый настоящий экшн. А Вы разве видели где-нибудь нединамичный экшн?;)

至福の愚かさ...
 
Strah2012Дата: Суббота, 03.04.2010, 17:18 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра супер если бы еще нелинейность и беги по всему городу куда хочешь)))
 
kris43Дата: Вторник, 13.04.2010, 18:49 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
так хочетца поиграть но физикс не поставить шрифты компа аццки лагать начинают((
 
KamerlengoДата: Понедельник, 03.05.2010, 05:33 | Сообщение # 15
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Может потому, что у меня Vista, но пошла с некоторыми лагами, или потому, что она попала ко мне сразу после ассасина, но впечатления от неё я так и не получил, не стал ни докапываться до сути ни проходить до конца, конешно интерес побегать был, но подкрашивание объектов для взаимодействия имхо это чистой воды бред, ну кто в мегаполисе будет красить трубы и решётки в красный чтоб по ним паркуровцы погоняли, незнаю может конешна я что-то не понял, но мне н понравилось.

Когда другие слепо верят в правдивость слов и высказываний
знай:- Ничто не истинно
Когда другие слепо подчиняются законам и правилам
знай:- всё дозволенно

[Hollywood undead - pain]
 
Форум » Таверна » Игры » Mirror's Edge
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: