Понедельник, 13.05.2024, 14:15
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Таверна » Музыка » Обливион - музыка и звуки (Звуковой ряд - неотъемлемая часть любой игры.)
Обливион - музыка и звуки
KhajiitДата: Пятница, 19.02.2010, 00:50 | Сообщение # 1
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Все, наверное, уже наизусть помнят музыку Обливиона. Тревожная, торжественная, печальная, чарующая - разная. Нравится она Вам? Или же Вы поменяли её на какой-то альтернативный набор? Звуки боя, городской шум, шелест листвы, атмосфера - какие они у Вас?
Поделитесь.
 
WARLOCK128Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:11 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Ай да Khajiit ! Ай да молодца! Я ток сюды, а ты уже опередил!!! Из всего, что ты перечислил, я изменил себе всё ! Т.е. : звуки боя, городской шум, шелест листвы, атмосфера. Кстати, для тех у кого стоит мод "Пустыни Эльсвейра", но он в силу каких-либо обстоятельств не знает, так вот на Tesnexus лежит прекрасная арабская музыка! Очень атмосферно!!! smile

Мастер света. Вестник тьмы.

 
KhajiitДата: Пятница, 19.02.2010, 01:24 | Сообщение # 3
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
И Эльсвейр и Арабскую музыку скачал, поставить только руки не доходят. Сегодня (вернее уже вчера) на нексусе выложили Музыку космоса, я так понял, что на заставку. Вот думаю поменять.

З.Ы. Я б тоже всё поменял (кроме музыки Джереми Соула, конечно), да вот маловато что-то её выкладывают. Хотя звук влияет на восприятие не меньше, чем Уникальные ландшафты или текстуры Карла.

Сообщение отредактировал Khajiit - Пятница, 19.02.2010, 01:28
 
WARLOCK128Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:25 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Кстати, если кому будет это интересно, то могу выкладывать ссылки на музыкальные моды для Oblivion естественно, некоторые из них очень да же редко где либо встречающиеся !!!! happy

Мастер света. Вестник тьмы.

 
Imperator3Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:27 | Сообщение # 5
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
У меня музыка отключена, так как обычные треки надоели. Обычно включаю что-нибудь под настроение в AIMP, либо обхожусь вообще без музыки.

Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
WARLOCK128Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:34 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Да, видал, видал Музыку космоса, но вступление-заставка в игре меня в принципе устраивает, поэтому решил её не скачивать.

Добавлено (19.02.2010, 01:34)
---------------------------------------------
Нет, ну конечно Imperator тебе виднее , как говорится: кесарю кесарево, а ..., но ты многое теряешь в плане атмосферности!!! А на Tesnexus*е сам знаешь сколько всяко-разного, но есть и просто шикарные штуки!!!


Мастер света. Вестник тьмы.



Сообщение отредактировал WARLOCK128 - Пятница, 19.02.2010, 01:35
 
KhajiitДата: Пятница, 19.02.2010, 01:35 | Сообщение # 7
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Imperator3, я вот думаю, что, если взять классическую музыку, переименовать в имена имеющихся треков - игра должна их увидеть, не проверяет же она треки на размер файла или CRC? Можно минутные треки заменить на получасовые. Дольше не надоедят. Думаю на звуки сражений или озвучку данжонов подошла бы Ванесса Мэй biggrin

З.Ы. А колонки я выключаю, когда торговцам шмотьё продаю, иначе вынос мозга обеспечен biggrin

Сообщение отредактировал Khajiit - Пятница, 19.02.2010, 01:37
 
NioraДата: Пятница, 19.02.2010, 01:49 | Сообщение # 8
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Так как Обливион давно порядочным образом превратился в полигон для скриншотов и тестов своих модмейкерских навыков, то вот как уже полгода стоит в игре обновленная музыка, посоветованная некоторым товарищем. Бодрый резвый транс ставит мысли на место и помогает работать с чаркой как с настоящей живой моделью. Если кто-то любит транс, то ниже представлены ссылки на разные версии обновленной музыки в игре, темки потрясающие и идеально подобраны под категории public/dungeon и т.д.
Battle Trance
Dungeon Trance
Special Trance
Explore Trance
Public Trance




Сообщение отредактировал Niora - Пятница, 19.02.2010, 01:50
 
KhajiitДата: Пятница, 19.02.2010, 01:53 | Сообщение # 9
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Niora, а вот за это АГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо!!! Хорошие подборки музыки даже на нексусе большая редкость.
(В том смысле, что их мало, хотелось бы побольше)


Сообщение отредактировал Khajiit - Пятница, 19.02.2010, 01:55
 
NioraДата: Пятница, 19.02.2010, 02:00 | Сообщение # 10
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Я сама по сей день довольна этой музыкой настолько, что она в свободное от игры время занимает мой плейлист:)) Наслаждайтесь.

 
WARLOCK128Дата: Пятница, 19.02.2010, 02:15 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Niora- respect

Мастер света. Вестник тьмы.

 
NioraДата: Пятница, 19.02.2010, 02:21 | Сообщение # 12
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Найду еще хорошую музыку-буду кидать, или свою подборку сделаю позжжже)

 
WARLOCK128Дата: Пятница, 19.02.2010, 02:23 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Вспомнил сейчас,как в ANTROPE файлы музыкальные заменил на Энигму, вот это было вообще кайф! Сексуальная музыка, сексуальные девчёнки танцуют для тебя приват-танец, а ты сидишь попиваешь Сиродильский бренди, да попыхиваешь кальян!!! Да, бывали ночи полные огня, бывали.... tongue

Мастер света. Вестник тьмы.

 
KhajiitДата: Пятница, 19.02.2010, 02:26 | Сообщение # 14
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
WARLOCK128, вспомнил, как я Атропу русифицировал, прямо в КС - смешно вспомнить, но ведь получилось biggrin
 
Imperator3Дата: Пятница, 19.02.2010, 02:33 | Сообщение # 15
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
Мне больше нравится классическое направление, песнопения на латыни, причем все это может сочетаться с электронной музыкой и другими современными жанрами. Например, Globus - Preliator из альбома Epicon, или трек Juno Reactor - Navras. Неплохая музыкальная тема есть в играх Deus Ex - Invisible War или Запретная зона. Неплохой трек есть в игре Unreal Tournament 2004. Еще можно вспомнить музыкальное сопровождение киберпанковского фильма "Авалон", которое написал Кэндзи Кавай. Из всех треков я отобрал 5 штук, скачать можно здесь.

Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
Форум » Таверна » Музыка » Обливион - музыка и звуки (Звуковой ряд - неотъемлемая часть любой игры.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: