Пятница, 10.05.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Администрация » Жалобы и предложения » Что делать дальше?
Что делать дальше?
RimusДата: Пятница, 19.02.2010, 08:18 | Сообщение # 136
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (WARLOCK128)
Да это-то понятно, но просто нельзя настолько зацикливаться на таких вещах,приносить себя в жертву несбыточным игровым идеалам! Необходимо чётко проводить линию разделяющую грани : реальности,т.е. жизни и грани виртуальной реальности, то бишь игры. И если у человека настолько крепко переплетена жизнь реальная с нереальной, то такому человеку остаётся только посочувствовать, но не более! Мы сами творцы своей жизни и кузнецы своего счастья!!!
В одном глобальном проекте для Oblivion, не буду по понятным причинам называть его работает девушка, у которой, как она сама говорит просто не было времени в течении целого года на воспитание своих, двух маленьких детей!!! И это не правильно! Вот к чему я развернул всю эту полемику

Ну насчет кузнецов счастья осмелюсь глубоко сомневатся мы люди как впрочем и все вокруг кем то тоже созданы . И я думаю тот модератор будет немного поталантливеи Синблада biggrin И судьба каждого тоже предопределена только вариантов прохождения множество . Году 1986 мои друг сказал удивительную пророческую вещь что бытие создано наподобие компьютернои игры и когда нибудь люди будут сами создавать виртуальную реальность . Мы советские мальчики и не подозревали что через 20 лет станем свидетелями этого . Со всем остальным совершенно согласен не стоит полностью уходить в зазеркалье виртуального мира! Жизнь стоит того чтоб проходить ее квесты в ральном мире !!!
 
NioraДата: Пятница, 19.02.2010, 13:03 | Сообщение # 137
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Понимаете, я успеваю совмещать в себе модмейкера, дизайнера, художника и геймера - и все это плотно переплетается в моем жизни, не оставляя в ней незаполненных ниш и не мешая встречаться с людьми в реале и посещать места общественного досуга или просто наслаждаться воздухом приходящей весны. Это вопрос скорее самоорганизации и правильно расставленных приоритетов, а что до вашей знакомой, Варлок, то либо она неправильно организовала свою работу и досуг, работая не в той сфере, которую может себе позволить, либо ей не так уж и нужна семья, как она так легко смогла от нее оторваться. Жизнь тем и игра, что в ней правила предельно линейны и выделены на поверхности, за любым действием идет результат, за любым решением-его последствия. И если пирамиду выстраиваешь для себя логически правильно, то никаких курьезов быть не должно. Делай и выбирай, выбирай и делай - принцип прост )

 
RimusДата: Пятница, 19.02.2010, 13:31 | Сообщение # 138
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 29
Статус: Offline
К сожалению а может быть и к счастью в жизни происходят порои явления которые логически обьяснить трудно или совсем не возможно. Что либо выстраивать и прогнозировать на будущее можно . Но мы не знаем что может произоити через мгновение . И последствия деиствии могут дать совсем не тот результат которыи предполагаешь. Прошу простить за излишнюю философию . И добавлю извините но эта тема скореи для раздела флудилка. И ответ на тему как подстроить логику если я правильно понимаю логику подстраивать не надо это наука о последовательности и еще если уж вести философскии диспут лучше писать в личку или в тему флуд!

Сообщение отредактировал Rimus - Пятница, 19.02.2010, 18:54
 
BedapДата: Пятница, 19.02.2010, 16:32 | Сообщение # 139
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне обьективо обидно =(
Мне, как новичку, будет затруднительно (по времени) оставить 20 постов чтобы получить доступ. Хотя с решением не спорю, это пожалуй единственный выход в сложившейся ситуации.
 
DominiqueДата: Пятница, 19.02.2010, 17:32 | Сообщение # 140
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Niora)
Понимаете, я успеваю совмещать в себе модмейкера, дизайнера, художника и геймера - и все это плотно переплетается в моем жизни, не оставляя в ней незаполненных ниш и не мешая встречаться с людьми в реале и посещать места общественного досуга или просто наслаждаться воздухом приходящей весны.

smile

Плавное переплетение нитей своей собственной судьбы позволяет совмещать приятное с полезным smile

Quote (Rimus)
К сожалению а может быть и к счастью в жизни происходят порои явления которые логически обьяснить трудно или совсем не возможно.

Это не логике сложно что то объяснить, это человек не знает как логику подстроить.

 
NioraДата: Пятница, 19.02.2010, 21:51 | Сообщение # 141
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Я за стихийность событий и только. Ибо только в них есть драйв и смысл) Только и всего. И сорри за оффтоп если что.

 
KhajiitДата: Суббота, 20.02.2010, 19:55 | Сообщение # 142
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MooNVVeLL)
надо сделать может просто отдельную группу, в которую переносят не при достижении 20 постов, а лично админом по знакомству\доказательству "верности"...ну это мне так кажется..

MooNVVeLL, Вы хотите быть "святее Папы Римского"? Или вернуть военный коммунизм - "ну-ка быстро все стали счастливыми, или всех перестреляю"? По-моему, если сайт интересный, люди сами на нём останутся, и без драконовских мер. На этот сайт я наткнулся 3 месяца назад и сразу занёс его в Избранное - во-первых имя Imperator3 мне уже было известно по его работам, а во-вторых заинтересовало наполнение сайта, поэтому я и посещаю его все эти 3 месяца. Но! Если Император "зазвездится", как Зюша с http://tesall.ru/, то насильно на сайте никого не удержишь.
ИМХО, не нужно никому доказывать свою верноподданность - нужно просто общаться, оставаясь обычными людьми. Не все же могут быть "избранными".
 
MooNVVeLLДата: Суббота, 20.02.2010, 21:56 | Сообщение # 143
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Khajiit)
ИМХО, не нужно никому доказывать свою верноподданность - нужно просто общаться, оставаясь обычными людьми. Не все же могут быть "избранными".

Извиняюсь, не правильно выразился - переносить в эту группу тех, кто более менее адекватно себя ведет на форуме...то есть не просто тех кто написал 20 сообщений не слишком смыслового бреда( не хочу сейчас говорить или оскорблять кого то - но например сейчас если взять сообщения vasha, немного не в тему)причем почти все) а кто действительно общается и хочет тут оставаться на форуме....
___________
Чтото в таком духе)Извиняюсь ес не оч понятно написал - голова раскалывается wacko


Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
TaiДата: Суббота, 20.02.2010, 21:59 | Сообщение # 144
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Профиль васши посмотри happy , поймешь почему она не в тему пишет biggrin
 
MooNVVeLLДата: Суббота, 20.02.2010, 22:02 | Сообщение # 145
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Tai, та видел smile Но почему такие посты, допустим должны считаться? Вот таких набить 20 штук, а потом чтобы скачать все с сайта не составит труда и за час - как раз пока не обнаружат что посты набиты только с целью скачивания модов)

Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
KhajiitДата: Суббота, 20.02.2010, 22:22 | Сообщение # 146
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
MooNVVeLL, так многие только для этого и набивают и что теперь? Новые преграды придумывать? Только администратору решать - перевести в проверенные или нет.

Сообщение отредактировал Khajiit - Суббота, 20.02.2010, 22:24
 
MooNVVeLLДата: Суббота, 20.02.2010, 22:26 | Сообщение # 147
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Khajiit, да нет...просто обидно, допустим, что много пользователей, у которых по 20 постов.. и которые заходит лишь для того чтобы скачать мод...хых...ладно)Не слушайте меня)Я сегодня несу бред, мну голова болит просто)В принципе та система что сейчас, все таки неплохая)Так как даже набить тех 20 постов - все равно время надо хоть какое то потратить...даже на бред....

Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
ThaliphaДата: Суббота, 20.02.2010, 23:04 | Сообщение # 148
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Репутация: 7
Статус: Offline
Мда... халява, что называется, кончилась sad Хотя и знала об этом сайте давно, но раз регистрация раньше не требовалась - не регилась (думаю, не я одна такая biggrin ). Но раз такие траблы пошли - что ж, "администрация всегда права". Будем набивать 20 постов...

2 MooNVVeLL
"просто обидно, допустим, что много пользователей, у которых по 20 постов.. и которые заходит лишь для того чтобы скачать мод...хых...ладно)"
Ну так сайт-то модам посвящен, а что с ними (уже готовыми) ещё делать - только качать и ставить)))

 
LamentДата: Суббота, 20.02.2010, 23:12 | Сообщение # 149
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 6
Статус: Offline
Неужели все и правда так страшно? Я всегда думала, что только публикации в открытом доступе без спросу это плохо.

Хватит ныть, позорники.
 
RimusДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:53 | Сообщение # 150
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 29
Статус: Offline
Ребята опять же хорошо 20 постов !!! Но писать по теме и в тему ! Если к примеру выставил скрин короткии к нему коментарии не надо расписывать свое произведение все и так видят достоино оно оценки или нет . И опять же оценка короткая хорошо плохо отлично Все личные пожелания в личку ! Саит реально забит флудом а для етого есть отдельная тема. И насчет верных не верных те кому саит деиствительно интересен останутся кто приходит покачать моды ради бога насильно держать никого не будут! До практики постования на форуме активно общались человек 10 - 15 кто давно на саите тот видел . Прошу понять правильно с уважением ко всем!!!!
 
Форум » Администрация » Жалобы и предложения » Что делать дальше?
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: