Пятница, 10.05.2024, 12:30
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Жалобы и предложения » Что делать дальше?
Что делать дальше?
Imperator3Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:22 | Сообщение # 121
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
Мореходом был Синдбад, а юзер - Sinblood, в переводе на русский - греховная кровь (Sin - грех, Blood - кровь). Правда, sin может означать еще и синус, но это уже не звучит)))

Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
daaskucoleaДата: Четверг, 18.02.2010, 23:24 | Сообщение # 122
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Репутация: 27
Статус: Offline
Ух как громко в переводе звучит абалдеть biggrin
 
RimusДата: Четверг, 18.02.2010, 23:25 | Сообщение # 123
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 29
Статус: Offline
Да уж как видно по его деиствиям грехи за ним все же водятся ! Хотя кто из нас без греха ...
 
daaskucoleaДата: Четверг, 18.02.2010, 23:29 | Сообщение # 124
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Репутация: 27
Статус: Offline
Император а что новенького по поводу греховной крови?
 
Imperator3Дата: Четверг, 18.02.2010, 23:30 | Сообщение # 125
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
Ничего... Честно говоря, связываться с ним у меня нет желания.

Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
daaskucoleaДата: Четверг, 18.02.2010, 23:32 | Сообщение # 126
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Репутация: 27
Статус: Offline
Ясно .
 
WARLOCK128Дата: Пятница, 19.02.2010, 00:00 | Сообщение # 127
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Да я в курсе, что Синдбад - мореход, а не Синблад! Просто в связи с не давнешними событиями, он вызвал у меня такую ассоциацию! Море то не постоянно, так вот и он: то наезды, то на бутершафт... tongue

Мастер света. Вестник тьмы.

 
NioraДата: Пятница, 19.02.2010, 01:34 | Сообщение # 128
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Алеандра сама состоит в закрытом кружке "модмейкеров", посему ей моды достаются из первых рук. Странно то, что сим кружок закрытый по территориальному признаку, и видеть сколько-либо русскоговорящих в нем.. удивительно.
Что до Сина-он самостоятельно оттачивает навыки работы над своими модами, будь любой из нас на его месте-было бы неприятно сознавать, что моды, расчитанные на единичную аудиторию, просачиваются мимо него. Остальные лишь поддержали из братской солидарности, я полагаю.
И, имхо, даже просто по-человечески достаточно нелепо создавать такую полемику между разными концами мира из-за каких-то модиков к игре.. Сим вопрос мне не понятен.


 
SaiДата: Пятница, 19.02.2010, 01:50 | Сообщение # 129
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Niora)
Алеандра сама состоит в закрытом кружке "модмейкеров", посему ей моды достаются из первых рук. Странно то, что сим кружок закрытый по территориальному признаку, и видеть сколько-либо русскоговорящих в нем.. удивительно.

О каком кружке речь идет? Айкенди вроде всех принимает, тесадвенчерс тоже.
 
NioraДата: Пятница, 19.02.2010, 01:52 | Сообщение # 130
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Не айкенди и не адвенчурс даже. Стало известно о каком-то закрытом портале под паролем, вход в который исключительно по приглашениям. Не знаю, каким образом, но вступления в него этой персоне удалось добиться.

 
WARLOCK128Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:54 | Сообщение # 131
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
....
Quote (Niora)
будь любой из нас на его месте-было бы неприятно сознавать, что моды, расчитанные на единичную аудиторию, просачиваются мимо него.
Ну не скажите, не скажите!!! Люди все разные, соответственно и отношение и взгляды на вещи, то же разные! Если у одного модера скомуниздили плагин - он обидется, другого модмейкера в этой ситуации задушит жабанька, а третий будет жить и радоваться осознавая, что да же где-то там далеко, далеко, кто-то играет в игру, созданную его руками!!!


Мастер света. Вестник тьмы.

 
NioraДата: Пятница, 19.02.2010, 01:58 | Сообщение # 132
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Варлок, к ваших словах есть абсолютная истина, ибо иначе зачем создавать моды и щеголять скриншотами с ними в сети, если ты не собираешься развивать игру и помогать другим увидеть свое ее видение? Для меня мод-это набор кода, текстурок и моделей, но есть люди, которые вкладываются в них месяцами и годами, для них такой проект-целая жизнь (это не относится к созданию моделек волос и шмота, я говорю о более глобальных проектах, в которых участвую и по сей день сама и знаю, сколь это трудоемкий процесс).
Имхо, это очень напоминает песочницу: "тебе не дам, а тебе-покажу, а ты-даже не смотри!". Что ж? v'oyons voulu, право их.


 
WARLOCK128Дата: Пятница, 19.02.2010, 02:10 | Сообщение # 133
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Niora)
есть люди, которые вкладываются в них месяцами и годами, для них такой проект-целая жизнь
Истинно говорю вам, - жаль мне таких людей, жаль! Ибо ни какие Обливионы, ни когда не заменят самую красивую, самую многогранную,самую дорогую каждому из нас игру имя которой - ЖИЗНЬ!


Мастер света. Вестник тьмы.

 
NioraДата: Пятница, 19.02.2010, 02:14 | Сообщение # 134
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (WARLOCK128)
Истинно говорю вам, - жаль мне таких людей, жаль! Ибо ни какие Обливионы, ни когда не заменят самую красивую, самую многогранную,самую дорогую каждому из нас игру имя которой - ЖИЗНЬ!

Живем играючи, играем-живя. Это процесс взаимопроникающий уж wink Иначе не рождались бы столь жизненные и живые проекты, которых на одном только нексусе накопилось предостаточно, и идеи у людей бы иссякли. Мне самой довелось общаться с Сином и я прекрасно знаю, как много он заимствовал из своей жизни и любимой музыки для Обливиона. Жаль только, что по большей части он сейчас ушел в Fallout.


 
WARLOCK128Дата: Пятница, 19.02.2010, 02:45 | Сообщение # 135
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Niora)
Живем играючи, играем-живя. Это процесс взаимопроникающий уж Иначе не рождались бы столь жизненные и живые проекты, которых на одном только нексусе накопилось предостаточно, и идеи у людей бы иссякли.
Да это-то понятно, но просто нельзя настолько зацикливаться на таких вещах,приносить себя в жертву несбыточным игровым идеалам! Необходимо чётко проводить линию разделяющую грани : реальности,т.е. жизни и грани виртуальной реальности, то бишь игры. И если у человека настолько крепко переплетена жизнь реальная с нереальной, то такому человеку остаётся только посочувствовать, но не более! Мы сами творцы своей жизни и кузнецы своего счастья!!!
В одном глобальном проекте для Oblivion, не буду по понятным причинам называть его работает девушка, у которой, как она сама говорит просто не было времени в течении целого года на воспитание своих, двух маленьких детей!!! И это не правильно! Вот к чему я развернул всю эту полемику!


Мастер света. Вестник тьмы.

 
Форум » Администрация » Жалобы и предложения » Что делать дальше?
Поиск: