Понедельник, 20.05.2024, 17:53
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Жалобы и предложения » Что делать дальше?
Что делать дальше?
TiamДата: Среда, 17.02.2010, 17:20 | Сообщение # 46
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Offline
Хэй.

Как насчёт поруки? У нас у всех есть друзья и знакомые, и многие из них не говорят по руски. Почему бы нам не регистрировать только тех людей, в которых мы уверены? Не знаю тонкостей системы регистрации, и понимаю, что так будет много геморроя. Но зато мы будем уверены в тех, кто скачивает. И да, надо будет сделать что-то вроде "panic button" - пока юзер не вошел в "проверенные" при нажатии на кнопочку можно Имперычу отослать сообщение с линком, где новичок поливает нас грязью\делится модами\маниакально хихикает.

Мда, получится сложновато. Но многие из нас поещают TesEYecandy, TesAdventures и прочие полузакрытые. Давайте для начала попробуем идею с поручительством за новичков. Потому не важно американец ты, кореец или русский. Идиотов всюду хватает. Наш итальянский друг Эцио только что это подтвердил.

 
Imperator3Дата: Среда, 17.02.2010, 17:25 | Сообщение # 47
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
А как определить таких людей? Что делать, если такой юзер все сольет кому не надо? Не очень хорошая система.

Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
TiamДата: Среда, 17.02.2010, 17:29 | Сообщение # 48
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Offline
Тва ж ты маковку... Это наша Алеандра?

http://tesadventures.com/forum/index.php?topic=1229.0

Добавлено (17.02.2010, 17:29)
---------------------------------------------
Ну тгда у нас остается два варианта. Либо сделать ограниченный доступ к напостившем 20 раз "гг", ":))" и прочие приятные мелочи, либо попытаться поговрить с нашими монстрами модостроения. Надо ли говорить, какой из вариантов более жизнеспособный?

 
AlenДата: Среда, 17.02.2010, 17:29 | Сообщение # 49
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Репутация: 33
Статус: Offline
Кстати говоря а почему бы некотрым иностранным личностям(Китайцам,Японцам) не предложить помочь сайту,у них то будет побольше шансов скачать какие либо моды с закрытых восточных форумов по типу навера, а в замен им можно будет и дать доступ к базе с модами...

 
SaiДата: Среда, 17.02.2010, 17:30 | Сообщение # 50
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Imperator3 правильно сказал что полной защиты не существует. Так или иначе, риск будет в любом случае. К тому же я сама пару раз посещала Тесайкенди и видела пост где кто-то из юзеров говорил что знает русский и какое-то время жил в России.

Quote (Alen)
Кстати говоря а почему бы некотрым иностранным личностям(Китайцам,Японцам) не предложить помочь сайту,у них то будет побольше шансов скачать какие либо моды с закрытых восточных форумов по типу навера, а в замен им можно будет и дать доступ к базе с модами...

На мой взгляд, очень хорошая идея. Только прокатит ли?

Сообщение отредактировал Sai - Среда, 17.02.2010, 17:42
 
drexДата: Среда, 17.02.2010, 17:45 | Сообщение # 51
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Мир не перевернется если с сайта что то свиснут,тут же не хранятся тайны ФСБ? biggrin

 
AlenДата: Среда, 17.02.2010, 17:47 | Сообщение # 52
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (drex)
На мой взгляд, очень хорошая идея. Только прокатит ли?

Ну есть же личности которые и сейчас очень пытаются добраться до базы,вот пусть и услугу нам сделают))


 
TiamДата: Среда, 17.02.2010, 17:48 | Сообщение # 53
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Offline
имперыч, лезь на Нексус - Синблад флэш-моб устроил.
 
drexДата: Среда, 17.02.2010, 17:49 | Сообщение # 54
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Alen, Сейчас есть программы которые хорошо переводят с китайского на русский страницы,нужно лишь найти,и воспользоватся.

 
Imperator3Дата: Среда, 17.02.2010, 17:52 | Сообщение # 55
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
Проблема в том, что за этим разразится такой скандал на все сообщества, что мало не покажется. Тем более что мне уже пишут кучу нелицеприятных комментариев в профиль на нексусе.

Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
AlenДата: Среда, 17.02.2010, 17:53 | Сообщение # 56
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (drex)
Alen, Сейчас есть программы которые хорошо переводят с китайского на русский страницы,нужно лишь найти,и воспользоватся.

Я этим давно пользуюсь и уже давно набиваю посты на 3dmе, но просто некоторые вещи и через таки проги не сделаешь, например как орфографически правильно ответить на вопросы( прикол с навера)


 
TaiДата: Среда, 17.02.2010, 17:55 | Сообщение # 57
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Tiam)
Тва ж ты маковку... Это наша Алеандра?
http://tesadventures.com/forum/index.php?topic=1229.0

Не делай добра и не получишь зла.
Вот те и Alendra. blink


Сообщение отредактировал Tai - Среда, 17.02.2010, 18:06
 
Imperator3Дата: Среда, 17.02.2010, 17:57 | Сообщение # 58
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote
имперыч, лезь на Нексус - Синблад флэш-моб устроил.

Ну и пусть пар выпускает, мне как-то побоку. Я ворую у них, они у меня. Мир и гармония))


Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
AlenДата: Среда, 17.02.2010, 18:03 | Сообщение # 59
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Tiam)
имперыч, лезь на Нексус - Синблад флэш-моб устроил.

Нда... а теперь посмотрим на это со стороны, этот шум гам из за плагинов для игры,вещи не материально, и вот чего он так бесится а? И опять же, мы что выложили его моды и утверждаем что это мы сделали? Вообще я такого подхода не понимаю...


 
Imperator3Дата: Среда, 17.02.2010, 18:05 | Сообщение # 60
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
Да у него просто ЧСВ зашкаливает, вот и все.

Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
Форум » Администрация » Жалобы и предложения » Что делать дальше?
Поиск: