Пятница, 10.05.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Жалобы и предложения » Предложения
Предложения
KhajiitДата: Четверг, 18.02.2010, 00:27 | Сообщение # 31
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Аксетрин, если не ошибаюсь, в Гуголь-переводчике и копировать не надо - переводит всю страницу. (поневоле на "олбанский" перейдёшь)
 
NioraДата: Четверг, 18.02.2010, 00:40 | Сообщение # 32
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Предложение есть, если будут и дальнейшие проблемы с сайтом-проще его поставить на нормальный платный хостинг с большим запасом под хранение данных. Сайт сделать приватным-пароли высылает сам админ в виде приглашений на сайт четко установленным личностям.
Насколько мне известно из большого опыта с использовании системы юкоза-она крайне нестабильна и сбоит. Пока файлы выкладываются на яндексе-есть гарантия в случае краша не потерять все данные, а краши тут бывают частенько sad
Но если проект будет развиваться - можно его вообще развернуть в системе блога, где каждый может добавлять свою новость со ссылкой на файл и описанием. Доступ также-приват, по приглашениям.
Как насчет такого варианта?


 
WARLOCK128Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:48 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Вот дожились же!!! Конечно же это претит нашему менталитету! У нас ведь как? Душа на распашку, готовы отдать последнюю рубашку! А с нынешней ситуацией приходится шифроваться, как на TESEyeCandy!!! wacko

Мастер света. Вестник тьмы.

 
daaskucoleaДата: Пятница, 19.02.2010, 23:41 | Сообщение # 34
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Репутация: 27
Статус: Offline
А что не плохой вариан
 
RimusДата: Суббота, 20.02.2010, 10:28 | Сообщение # 35
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (WARLOCK128)
Вот дожились же!!! Конечно же это претит нашему менталитету! У нас ведь как? Душа на распашку, готовы отдать последнюю рубашку! А с нынешней ситуацией приходится шифроваться, как на TESEyeCandy!!!

Пора бы уже застегнутся уже простудились как бы совсем не помереть с таким менталитетом!!! Относится ко всему русскому народу. Теперь по делу Niora ваш вариант помоему один из немногих заслуживает внимания предложите его императору лично я думаю что он стоит того! Единственно смущает что хостинг платныи кто будет платить Император !? В таком случае надо буду говорить проще всем проплачивать а не нагружать на администрацию!


Сообщение отредактировал Rimus - Суббота, 20.02.2010, 10:36
 
AlihaДата: Воскресенье, 21.02.2010, 02:53 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю 1е предложение Niora , было бы неплохо.
 
DominiqueДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:31 | Сообщение # 37
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаете, можно сделать такую систему, которую используют уже не первый год ла2-кланы.
В некотором роде она даже чем то схожа с предложением от Ниоры, но зато не требует платы.

Система юкоза позволяет сделать разделы скрытыми *невидимыми*, то бишь их не видят те, у кого нет доступа. Доступ выдать может сам админ и те, кому он дал право выдавать доступ *те же модераторы*

То бишь как мон разложить... В открытом доступе всякие флудилки, которые видят обычные смертные :))
В закрытом - все что касается плагинов - это рукотворное создание наших модмейкеров, таких как Ниора и Император. К тому же можно было обходиться без паролей на архивы с плагом, ибо не знаю как вы, а я считаю такую защиту несовершенной *ну что мешают упрямому и терпеливому буржую просто все через переводчик сидеть разбирать? Оо* Также там можно создать топик, где Император мог бы выкладывать сообщения по поводу обновлений *что бы не сидеть гадать, есть че новенькое или нет*

А чтобы получить доступ - воспользуемся системой количества постов. То бишь набил 20 постов, пиши заявку на получение доступа...

Вот как то так wacko

 
NioraДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:53 | Сообщение # 38
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Минус юкоза тем силен, что его базу очень просто вскрыть без хакерских навыков, понимаете? При желании всю базу данных можно извлечь за пару минут, обойдя пароль. Конечно, сильно сомневаюсь, что кто-либо из называемых "буржуями" людей станет с этим заморачиваться, но погода на иностранных сайтах, как я могу видеть, накаляется, а моды в большинстве своем обозначены гордым ярлыком "private only WIP", простых модов выходит все меньше и меньше, как показывает статистика гигантов nexus, teseyecandy, tesadventures wink

 
RimusДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:21 | Сообщение # 39
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 29
Статус: Offline
Именно ребята от представителеи иностранных саитов и идет основная угроза ! Они бесятся хотя и у самих рыло в пуху ! От них в основном и надо устанавливать защиту . Хотя основные метры модостроения к сожалению в основном иностранцы как не прискрбно это осознавать! Ну ничего со временем наши ребята дадут им угля !!!
 
NioraДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:44 | Сообщение # 40
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Сегодня довелось засидать на teseyecandy и читать гневные выражения Синблада о том, что скорее всего от него мы более модов не увидим. Странная политика - одним достается все, другим-ничего, и это чуть ли не по расовому признаку. Обидно как-то, честно говоря, и что в их модах такого, что на вес-золото, не понять(

 
daaskucoleaДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:10 | Сообщение # 41
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Репутация: 27
Статус: Offline
Меня тоже подобные моды не прикалывают
 
KhajiitДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:17 | Сообщение # 42
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Niora, это "загадочная американская душа" biggrin
На людях "кип смайл", а чуть отвернулся - тебе подножку. Подсиживают друг друга, "стучат", и это у них в порядке вещей.
О модмейкерах: на том же нексусе (сам видел) появится новичок - "это мой первый мод, делайте с ним что хотите, только не забудьте меня в "кредитах", проходит полгода-год и человека не узнать - "пальцы веером, сопли пузырём". Синблад, одним словом.
 
LamentДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:46 | Сообщение # 43
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 6
Статус: Offline
Niora, извини, конечно, но ничего такого на teseyecandy нету, а на tesadventures он говорит, что вроде никуда не собирается и доделывает моды. Может ссылочку, а то что-то не нашла. Пардон за оффтоп.

Хватит ныть, позорники.
 
NioraДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:55 | Сообщение # 44
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
В общем, сейчас я попытаюсь поговорить лично с Синбладом и как-то успокоить этот спор, ужасно надоели распри. А вот кто серьезно на данный момент посмеялся надо мной-это Алеандра, попросив дать ей мод, который Синблад держал под строгим запретом и дал мне, как другу. Я так понимаю, что проиграла я бы в любом случае, отдай я мод-завтра весь интернет вокруг Облы залился бы истеричной полемикой о бездушности русского народа. Мод не дала, и вот и Алеандры не стало.. Сумасшедший мир. Не перестаю удивляться sad

p.s. Прошу прощения за оффтоп.




Сообщение отредактировал Niora - Понедельник, 22.02.2010, 02:17
 
LamentДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:12 | Сообщение # 45
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 6
Статус: Offline
Как-то это все запутанно. Ну удачи тебе.

Хватит ныть, позорники.

Сообщение отредактировал Lament - Понедельник, 22.02.2010, 02:12
 
Форум » Администрация » Жалобы и предложения » Предложения
Поиск: