Понедельник, 20.05.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Жалобы и предложения » Предложения
Предложения
DestroverДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:45 | Сообщение # 61
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 11
Статус: Offline
выложи по частям например самая любимая затем не очень и так себе по частям и выкладывай

Добавлено (22.02.2010, 14:45)
---------------------------------------------
http://depositfiles.com/files/rrhjd8chn вот император забабаханный дворец кто любит очень огромные дома "можешь выложить если хочешь я не настаиваю"


Лучшее в мире, когда слышишь что кровь врага по клинку хлещет.#__#
 
DominiqueДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:23 | Сообщение # 62
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Niora)
одним достается все, другим-ничего, и это чуть ли не по расовому признаку

ну, геноцид, ну что поделаешь... Сина тоже можно понять... Я бы тоже особо модами не раскидывалась, стань модмейкером, выдавала бы тем, кого считала достойным...

По поводу защиты, процитирую Лукьяненько: "Абсолютной защиты не бывает. Чем сильнее защита, тем больше она сжимает пространства." "Лабиринт Отражений". Это я к тому, что как бы мы не юлозили с защитой - идеальности в этом плане мы бы не достигли. То бишь надо выбирать тот или иной оптимальный вариант.

Да, Ниора, юкоз мб и не проблема взломать, но та система, что я предложила, существует не первый год, и обычно никто не доходил до такого, что бы взломать базу клан вара, обычно это происходило изнутри посредством рассерженных админов biggrin
Можно перейти на платный хост, но блин, есть риторический вопрос: кто платить будет? :>

 
Sarina84Дата: Понедельник, 22.02.2010, 16:55 | Сообщение # 63
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dominique)
у, геноцид, ну что поделаешь... Сина тоже можно понять... Я бы тоже особо модами не раскидывалась, стань модмейкером, выдавала бы тем, кого считала достойным...

По поводу защиты, процитирую Лукьяненько: "Абсолютной защиты не бывает. Чем сильнее защита, тем больше она сжимает пространства." "Лабиринт Отражений". Это я к тому, что как бы мы не юлозили с защитой - идеальности в этом плане мы бы не достигли. То бишь надо выбирать тот или иной оптимальный вариант.

Да, Ниора, юкоз мб и не проблема взломать, но та система, что я предложила, существует не первый год, и обычно никто не доходил до такого, что бы взломать базу клан вара, обычно это происходило изнутри посредством рассерженных админов biggrin
Можно перейти на платный хост, но блин, есть риторический вопрос: кто платить будет? :>


Кто??? Кто ???Да никто , закроют к чертовой матери и все .
А вот насчет приватности модов несоглашусь , зачем тогда вообще делать и выкладывать , тогда надо и сайт сделать чисто "для своих - достойных" . или вообще не заикаться тогда , что мод чисто приватный будет , необсуждать его вооще , кому задел предоставил , а другим не слова , вот это будет
правильно . Знать о нем будут только те кто уважает этго человека и нехотят некоим образом обидить его такими вещами , как распростанеие без его ведома . А поводу защиты тут все ясно : усилим посетелей меньше будет - итог закроют , не усилим неадекватов прибавится .
Тут точно как Ведьмаке выбирать надо меньшее зло .
 
DominiqueДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:46 | Сообщение # 64
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 2
Статус: Offline
Хмык... :))

Пишите по русски пожалуйста, а то я едва вас понимаю с Ашипками :))

Знаете, режим на нашем сайте появился чисто из-за того, что люди, не способные проявить адекватность и сорвавшиеся на крик и личности, подняли тут хай до самого Тель-Авива.
Сайты для "своих достойных", чисто приватные моды тоже видели - все хотят, получают тока единицы... Ничего правильного нету...
По поводу защиты вообще не поняла, что вы сказали, простите wacko

 
NioraДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:32 | Сообщение # 65
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Нет абсолютной правды, есть ли совокупность предрассудков в данной ситуации. Модмейкеры неправы тем, что сначала дразнят на крупных порталах скриншотами со своими работами, потом как бы "по секрету всему свету" сообщают о приватности и значимости этого мода, потом - мод утекает в чьи-либо цепкие руки, и далее - понеслась. Тут принцип прост: либо мод не расшаривать с общественностью в общем, либо не обижаться, что кто-то получил твой честно сработанный кусок моделей, текстурок и кода. Я выкладываю тоже кое-какие свои ретекстуры здесь, но рано или поздно они могут оказаться и на других порталах - беда не велика. С другой стороны, как только в свет появится тот же TES V - обо всех модах и Обливионе рано или поздно скоропостижно забудут, и пока эти моды живут и путешествуют хотя бы "пиратским" образом - есть хотя бы небольшая гарантия, что игру не забудут окончательно.

 
LuchaДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:48 | Сообщение # 66
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Niora)
Модмейкеры неправы тем, что сначала дразнят на крупных порталах скриншотами со своими работами, потом как бы "по секрету всему свету" сообщают о приватности и значимости этого мода, потом - мод утекает в чьи-либо цепкие руки, и далее - понеслась.

В точку) Дразнить не правильно. Раздразненный-раззлобленный biggrin
А авторские права - это понятие весьма прозрачное. У моих знакомых постоянно тырят арты например. Тырят какие-нить нимфетки (а бывает даже совершенолетние) качественные арты, ставят свою подпись (иногда не стирая подписи автора, лол) и выкладывают на своих бложиках. Терпеть конечно таких людей не могу. Но Император не претендует на авторство, ага. В этом плане буржуям нефиг возбухать,а нужно сидеть и обдумывать свое плохое поведение. happy

Кстати, Ниора(Найора?), любой человек может скачать то,что Вы выложили, ибо форум могут просматривать все. Мб как-то по-другому выложить что ли? Если сугубо правет...


http://catandkani.3dn.ru/
Мои и не только переводы ^_^
 
DominiqueДата: Вторник, 23.02.2010, 18:23 | Сообщение # 67
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lucha)
Мб как-то по-другому выложить что ли? Если сугубо правет...

Ууу... Ну вы хоть решитесь уже, моды здесь тока для сообщников сайта или для всех? Оо

 
AlenДата: Вторник, 23.02.2010, 18:41 | Сообщение # 68
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Репутация: 33
Статус: Offline
Кстати, такая идея в голову пришла(не знаю если тут такое возможно) Сделать например как на 3дэме что некоторые моды\топики на форуме доступны практически всем а для некоторых нужно посты набить там начиная от 60,80 и тд

 
Imperator3Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:46 | Сообщение # 69
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
Alen, Нет, так сделать нельзя. Есть только настройки для отдельных форумов, да и те в админке:


Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
AlenДата: Вторник, 23.02.2010, 18:49 | Сообщение # 70
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Imperator3)
Alen, Нет, так сделать нельзя. Есть только настройки для отдельных форумов, да и те в админке:

Нда, давольно таки деревянная система dry


 
Imperator3Дата: Вторник, 23.02.2010, 18:57 | Сообщение # 71
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
По-моему даже IPB на такое не способен, на том же мтесе нет возможности создать тему, для доступа в которую нужно определенное количество сообщений. А движок Discuz!NT, который используется на 3dm, ориентирован больше на китайский сегмент, чем на западный. Не уверен, что там вообще есть хотя бы английская локализация.

Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
TaiДата: Вторник, 23.02.2010, 18:59 | Сообщение # 72
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Господа happy , харе уже мусолить эту тему. Её уже все давно забыли и живут дальше happy Вам что главное посраццо? surprised biggrin

Сообщение отредактировал Tai - Вторник, 23.02.2010, 19:00
 
НереванДата: Вторник, 23.02.2010, 20:49 | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставьте все, как есть. Люди привыкли уже и набивают посты, а вы еще больше проблем им хотите придумать.
 
WarpSpidersДата: Среда, 24.02.2010, 18:35 | Сообщение # 74
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: -7
Статус: Offline
Эм... как бы всю тему не читал =)
по теме... нужны модераторы на сайте, что бы следили за матом или флудом ну и чистили его.



Avatar of Khaine - I walk again...a god amongst mere mortals.
 
DominiqueДата: Среда, 24.02.2010, 18:46 | Сообщение # 75
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 2
Статус: Offline
вроде бы никто не материться Оо Флудят конечно, но мату нету, у нас нормальные люди...
 
Форум » Администрация » Жалобы и предложения » Предложения
Поиск: