Пятница, 10.05.2024, 13:44
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Моды » Обсуждение » Проблемы с плагинами (Тут обсуждаем проблемы с плагами и их решение)
Проблемы с плагинами
SaiДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:42 | Сообщение # 31
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Плагги - http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=23979
 
DominiqueДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:46 | Сообщение # 32
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 2
Статус: Offline
Sai, спасипки :)))
 
KhajiitДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:27 | Сообщение # 33
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Dominique, BOSS управляет порядком загрузки модов, например патч к моду в списке загрузки должен стоять после мода.
(проще, пройди по ссылке, там подробнее описано)
 
666VAMPIRE666Дата: Понедельник, 22.02.2010, 03:06 | Сообщение # 34
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
А есть смысл ставить босс если некоторые установленные плаги вышли недавно после последнего обновления босса?



Сообщение отредактировал 666VAMPIRE666 - Понедельник, 22.02.2010, 03:08
 
ZeinzДата: Понедельник, 22.02.2010, 03:24 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже если выставит не все глюков будет меньше
 
KhajiitДата: Понедельник, 22.02.2010, 04:03 | Сообщение # 36
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
666VAMPIRE666, после запуска BOSS'а погляди файл BOSSlog.txt в папке Data - в конце будет список нераспознанных модов (Unrecognised mod files). Открой OBMM, и вручную отсортируй их (я обычно кидаю их в самый низ). Чтобы нераспознанных модов было как можно меньше, при локализации (или переделке) НИКОГДА не переименовывайте моды!!! (этим, например, "грешит" Висман, дописывая к имени переведённого мода _1С)
 
666VAMPIRE666Дата: Понедельник, 22.02.2010, 06:31 | Сообщение # 37
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
плин как достали эти вылеты с сообщением (Прекращена работа программы "Oblivion") позы анимации отключал непомогло, в обмм критических конфликтов ненашел, через босс выставлял тож непомогло, цук 7 небось глючит

 
KhajiitДата: Понедельник, 22.02.2010, 06:49 | Сообщение # 38
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
666VAMPIRE666, в "семёрке" гамаешь? Я то в ХР, но где-то читал, что может помочь режим совместимости. Наверное, как и в ХР нужно кликнуть правой кнопкой по ярлыку и выбрать Совместимость. Попробуй.
 
DestroverДата: Понедельник, 22.02.2010, 08:29 | Сообщение # 39
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 11
Статус: Offline
че случиломь? плаг на Килина ездовое животное. только я начинаю подходить меньше чем за 100 метров игра вылитает. Че делать?

Лучшее в мире, когда слышишь что кровь врага по клинку хлещет.#__#
 
MooNVVeLLДата: Понедельник, 22.02.2010, 09:17 | Сообщение # 40
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
666VAMPIRE666, не может на 7 глючить обла(у меня идеально работало, да и у всех с лиц.виндой и лиц. игрой не было никаких глюков)...хых...где то ошибка в самих скриптах, эт раз, а во вторых - возьми лучше переставь игру...обычно, если какой то глючный мод вызывал конфликт(у меня по крайней мере), то мне приходилось переставлять игру - так как отключение ничего не давало и БОСС тоже...кста, инвалидацию, БАШ-патч случайно не делал?Ес да, отмени всю инвалидацию и пересмотри баш-патч(если такой имеется)

Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
Drebin_101Дата: Понедельник, 22.02.2010, 09:55 | Сообщение # 41
Союзник
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не знает, как разрешить проблему с несовместимостью OOO и Kvatch Rebuilt?
 
MooNVVeLLДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:03 | Сообщение # 42
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Drebin_101, 0_о как несовместимостью? Kvatch Rebuilt - OOO Compatibility - вот файлик в архиве. Кватч ребилт соместим даж с ФКОМ'ом, тоже есть файлик в архивею

Добавлено (22.02.2010, 10:03)
---------------------------------------------
http://tes.ag.ru/oblivion/mods/kvatchrebuilt.shtml - вот ссылка, где нормальный, переведенный Кватч Ребилт


Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
DestroverДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:45 | Сообщение # 43
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 482
Репутация: 11
Статус: Offline
кстати спасибо за русский кватч а то у мя английский

Лучшее в мире, когда слышишь что кровь врага по клинку хлещет.#__#
 
MooNVVeLLДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:52 | Сообщение # 44
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Destrover, нзчт)Там по идее его в конце где-то всунуть надо, а то у мя были глюки сначала, но БОССом прогнал и все ок, и те советую)

Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
LordWraithДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:20 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
такая проблемка ... иногда бывает,что экран чернеет и всё (хотя полоска жизней, иконки заклинаний остаются ) ... как будто я что-то увидел и ослеп .... бывает в разных частях городов и т.п. ... даже если загрузиться все равно черный экран, приходиться перезаходить sad ... заметил в одном месте было постоянно почернение, старался обходить это место, а один раз прошелся там с включеным ночным зрением - ничего не почернело ... хотя потом эффект пропал и я опять ослеп ... что это может быть?
 
Форум » Моды » Обсуждение » Проблемы с плагинами (Тут обсуждаем проблемы с плагами и их решение)
Поиск: