Вторник, 21.05.2024, 00:13
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Моды » Обсуждение » Проблемы с плагинами (Тут обсуждаем проблемы с плагами и их решение)
Проблемы с плагинами
MooNVVeLLДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:27 | Сообщение # 61
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
ставь тогда на свой страх и риск)))

Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
666VAMPIRE666Дата: Понедельник, 22.02.2010, 18:40 | Сообщение # 62
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
хммм подключены ток расы,Colourwheels Sexy Imperial Legion HGEC Extended,Colourwheels_Sexy_Female_NPCs , см партнеры, несколько бронек которые не находятся в БЭ, войс экстендер, sexywalk от мурзика, паки от Ren для рас. И БЭ стала вылетать при загрузке



Сообщение отредактировал 666VAMPIRE666 - Понедельник, 22.02.2010, 18:41
 
KhajiitДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:59 | Сообщение # 63
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (666VAMPIRE666)
Переустановил облу, решил непариться с валидацией )) Щас наверн сначало расы тела подрублю и потом все остальное потихоньку буду включать и смотреть ((

Хех, не выйдет. Если ставить расы, валидация по-любому нужна. Насчёт всего остального - не спеши, поставь игру, все необходимые патчи и офф. плагины, сделай бэкап папки Data, и только потом экспериментируй.

Quote (666VAMPIRE666)
И кстать все время забываю надо-ли ставить не офф патч ?

Надо. Хотя бы для того, чтобы поиграть нестандартной расой. Да и фиксы дверей и алтарей не помешают.
 
MooNVVeLLДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:11 | Сообщение # 64
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Khajiit)
Хех, не выйдет. Если ставить расы, валидация по-любому нужна. Насчёт всего остального - не спеши, поставь игру, все необходимые патчи и офф. плагины, сделай бэкап папки Data, и только потом экспериментируй.

wacko Валидация нужна лдя файлов без ESP
Quote (Khajiit)

Надо. Хотя бы для того, чтобы поиграть нестандартной расой. Да и фиксы дверей и алтарей не помешают.

Чтобы играть нестандартной расой - надо файлик - Boethia_Shrine_Custom_Race_Fix и custom_race_fix...


Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
KhajiitДата: Вторник, 23.02.2010, 04:45 | Сообщение # 65
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MooNVVeLL)
Валидация нужна лдя файлов без ESP

Ну так для расы HGEC нужен, нэ? Там, насколько я помню, ESP'а нет. Это не Robert Male.
Quote (MooNVVeLL)
Чтобы играть нестандартной расой - надо файлик - Boethia_Shrine_Custom_Race_Fix и custom_race_fix...

Вот-вот... А в неофициальном патче они уже присутствуют, плюс ещё 1800 исправлений.
Да в принципе, что это я советую? Каждый сам вправе решать для себя biggrin
 
MooNVVeLLДата: Вторник, 23.02.2010, 07:05 | Сообщение # 66
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Khajiit)

Ну так для расы HGEC нужен, нэ?

0_о разве там не омод версия??С есп сразу?)Хотя ладно)


Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
@lek$Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:54 | Сообщение # 67
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди help Я установил плагин "Simpe" и не могу его установить. Че куда закидывать?
 
AlenДата: Вторник, 23.02.2010, 19:59 | Сообщение # 68
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Репутация: 33
Статус: Offline
симпэ, это случайно не программа для открывания архивов симс? о__О

 
@lek$Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:02 | Сообщение # 69
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
нет изменение позы с боевой стойке, защите, атаке
 
RimusДата: Среда, 24.02.2010, 11:10 | Сообщение # 70
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (MooNVVeLL)
Чтобы играть нестандартной расой - надо файлик - Boethia_Shrine_Custom_Race_Fix и custom_race_fix...
Да постоянно их использую считаю просто необходимым. В коментах многих рас так и пишут желательно использовать. Да насчет валидации тоже как проведу так чудеса начинаются то одежда с половины неписеи пропадает то еще что . Хотя иногда пишут проводить валидацию если запросит мод . Пока еще с неи до конца не разобрался. Люди Я установил плагин "Simpe" и не могу его установить. Че куда закидывать? А попробуи через мод менеджер он сам все рассортирует ! Единственно порядок загрузки может в ручную придется устанавливать.


Сообщение отредактировал Rimus - Среда, 24.02.2010, 11:21
 
ptnДата: Среда, 24.02.2010, 14:35 | Сообщение # 71
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MooNVVeLL)
Валидация нужна лдя файлов без ESP

Валидация нужна тогда, когда идет замена оригинальных текстур/мешей чего-либо еще (как я понимаю) или тогда, когда этих самых текстур или мешей нету (когда желтые квадратики, фиолетовые знаки и т.д.) Во втором случае .esp может быть.
Quote
Да насчет валидации тоже как проведу так чудеса начинаются то одежда с половины неписеи пропадает то еще что .

Валидатором или OBMM? Если использовать валидатор то у меня всплывает аналогичная проблема)) А в OBMM - всё нормально.


Сообщение отредактировал ptn - Среда, 24.02.2010, 14:37
 
SgtSiDДата: Среда, 24.02.2010, 14:41 | Сообщение # 72
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
@lek$, попробуй кинуть в Data\meshes\characters\_male
 
LordWraithДата: Среда, 24.02.2010, 19:58 | Сообщение # 73
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
а есть ли предел количеству подключаемых плагинов? ... а то у мня их много ) и если добавить новый то игра не запускаеться ... но можно убрать любой плагин и игра запуститься ... пробовал с разными плагинами ...
 
MooNVVeLLДата: Среда, 24.02.2010, 20:00 | Сообщение # 74
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
LordWraith, 255..об этом уже писалось где только можно ^^)Чтобы было больше - объединяй через ВрайБаш...

Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
ptnДата: Среда, 24.02.2010, 20:11 | Сообщение # 75
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MooNVVeLL)
LordWraith, 255..об этом уже писалось где только можно ^^)Чтобы было больше - объединяй через ВрайБаш...

А в эти 255 входят только .esp и .esm, или .omod тоже?
 
Форум » Моды » Обсуждение » Проблемы с плагинами (Тут обсуждаем проблемы с плагами и их решение)
Поиск: