Четверг, 09.05.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Моды » Мастерская » Оружие из WoW
Оружие из WoW
Imperator3Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:46 | Сообщение # 1
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline

Оружие из WoW

Специально скачал WoW весом около 14 Гб, что бы из нее вытаскивать всякую всячину)) Но не играть в нее, Боже упаси.

Скриншоты оружия можно увидеть в моей галерее на сервисе Яндекс.фотки.

Скажу честно, я не знаю, как в игре называется это оружие (так как в вов не играю), поэтому оружие будет обозначаться как "Меч из WOW", "Топор из WOW" и так далее. Модели, конечно, отвратительные, а вот текстуры увеличены в несколько раз через плагин Alien Skip Blow Up для фотошопа. Достать оружие можно в бочке около входа в Торговый район имперского города (скриншот в архиве).
Скачать плагин: тырк
Возможно, что я перетащу еще что-нибудь из оружия WoW в Oblivion.

И еще, пара замечаний:
1) Тема дублирована на MTES: клик сюда
2) Просьба не писать, что модели\текстуры - говно. Я это знаю, но ничего не могу с этим сделать. Издалека оружие выглядит более-менее нормально, а с последующей обработкой в фотошопе качество почти незаметно, например на этом скриншоте: смотреть.
3) Скриншоты с оружием можете свободно публиковать на TesNexus, но если кто-нибудь попросит ссылку на скачивание - перенаправьте их на мой профиль

Касаемо луков
1) Модели не анимированны, то есть лук не сгибается\разгибается при натягивании тетивы.
2) Из-за отсутствия анимации отсутствует и тетива.
3) Отсутствуют эффекты, так как я не умею их делать.


Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
AlenДата: Среда, 23.12.2009, 00:54 | Сообщение # 2
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Репутация: 33
Статус: Offline
Хороший мечик ^^
Кстати, кто нибудь если что в состоянии переделать под обливион риппеную броню?


 
TiamДата: Среда, 23.12.2009, 04:20 | Сообщение # 3
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Offline
ААА, это же Deathknight Rune Sword! Да, так вот тупо называется. Рыцари Смерти получают его (или неплохую секиру) после прохождения всей цепочки квестов. Кстати, в оригинале клинок синий со светящимися рунами. Имперыч, тащи ещё - красивого оружия там хватает. Насчёт брони не уверен: модели хорошие, но текстуры отпугнут любого оптимиста.
 
Imperator3Дата: Среда, 23.12.2009, 17:15 | Сообщение # 4
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
Добавлено еще два вида оружия:

Ссылка в первом посте.


Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
Imperator3Дата: Четверг, 24.12.2009, 00:25 | Сообщение # 5
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
Добавил еще несколько клинков, ссылка в первом посте. Там же ссылка на скриншоты.

Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
TiamДата: Четверг, 24.12.2009, 00:37 | Сообщение # 6
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Offline
Wooo-hooo!!!

Собственно, весь комментарий.

P.S. Даёшь клинки в челоыеческий рост!

 
TiamДата: Пятница, 25.12.2009, 12:22 | Сообщение # 7
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Offline
Всё, теперь не буду в ВоВ по инстам ходить - я теперь Просветлённый.

P.S. Имперыч, третий и седьмой строго двуручные и довольно крупные. Или ты их намеренно уменьшил?

Сообщение отредактировал Tiam - Пятница, 25.12.2009, 12:24
 
Imperator3Дата: Пятница, 25.12.2009, 13:50 | Сообщение # 8
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
Я уменьшаю оружие до такой степени, что бы рука ГГ нормально обхватывала рукоять.

Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
AlenДата: Пятница, 25.12.2009, 15:54 | Сообщение # 9
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Репутация: 33
Статус: Offline
Мечик с голубенькими глазками просто шикарный ^,..,^

 
SemperFiДата: Пятница, 25.12.2009, 16:20 | Сообщение # 10
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
а посохи будут здесь выкладываться? или как за оружие в обле не считаеются?)
 
Imperator3Дата: Пятница, 25.12.2009, 16:22 | Сообщение # 11
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
Посохи будут, просто не все сразу)))

Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
SemperFiДата: Пятница, 25.12.2009, 16:25 | Сообщение # 12
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Imperator3)
Посохи будут, просто не все сразу)))

ну я просто уточняю, чтобы было на что надеяться)
 
KalianДата: Пятница, 25.12.2009, 21:45 | Сообщение # 13
Союзник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А по-моему все фигня. Импер, не в обиду. Но все эти оружия, крылья и всякое прочее годится лишь концепт, что бы моделлер сделал хай-рес модели, а текстурщик нормально нарисовал картинку. Субъективно все конечно, но не мог не отпостится.
 
SemperFiДата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:44 | Сообщение # 14
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
ммм....хочу умыкнуть два посоха оттуда...

сорь, вопрос не по теме, Imperator3, ты какие нибудь плагины для текстуры используешь? просто качество стенок лучше, хотела бы найти скачать.

 
Imperator3Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 19:47 | Сообщение # 15
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
SemperFi,
Да, я использую плагин Alien Skin Blow Up 2 под Photoshop - он способен увеличивать изображения в несколько раз с минимальной потерей качества:
Quote
Компания Alien Skin Software, известная своими плагинами для Photoshop, выпустила дополнение для этого графического редактора под названием Blow Up v2.0.3 . Плагин предназначен для увеличения размеров изображений с максимальным сохранением их качества. В отличие от других решений для увеличения, Blow Up может масштабировать картинки до 3600 % (в шесть раз в каждом измерении), и при этом на них не появляются такие артефакты, как эффект расчески, ореол и разводы.
Blow Up может работать в режимах CMYK, RGB, Lab, Grayscale, и Duotone, справляется с обработкой файлов, которые содержат несколько слоев (при этом сводить их не нужно) и работает с 16- и 32-битными изображениями, в том числе RAW и HDR. Еще одна возможность плагина - сохранение нового изображения в виде отдельного файла, когда исходная картинка остается нетронутой.

Скачать можно здесь


Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
Форум » Моды » Мастерская » Оружие из WoW
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: