Суббота, 11.05.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Моды » Мастерская » Летний выпуск крыльев от Ниоры (Новые крылышки для Вашего персонажа)
Летний выпуск крыльев от Ниоры
NioraДата: Вторник, 08.06.2010, 09:14 | Сообщение # 1
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Название файла:: Niora's Summer Wings
Версия:: 1.0.0.
Автор:: Niora

Ссылка на загрузку:: Niora's Summer Wings

Описание::
Данный плагин добавляет в игру 13 статичных крыльев летней тематики. Мне удалось собрать и ретекстурировать модели крыльев от самых талантливых модмейкеров мира Elder Scrolls и представить их Вашему вниманию. Крылья одеваются на персонажа как Tail (Хвост) и не мешают экипировке амулетами и кольцами.

Мод совместим со всеми известными на сей день плагинами и не мешает игровому процессу. Крылья добавляются в Ваш инвентарь автоматически.

Установка::
Распаковать архив с модом в корневую папку игры (Data). Активировать в Oblivion Launcher esp файл мода.

По всем вопросам по данной модификации и ее развитию::
ICQ 326144463
E-mail niora.nemelis@gmail.com

С уважением,
ваша Ниора,
специально для eastmods.ucoz.com.




Сообщение отредактировал Niora - Вторник, 08.06.2010, 09:16
 
bastetДата: Вторник, 08.06.2010, 15:50 | Сообщение # 2
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
ох какие красивые крылышки surprised пойду ка скачаю... спасибо большое biggrin
 
NioraДата: Вторник, 08.06.2010, 18:50 | Сообщение # 3
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Наслаждайтесь )

 
VampajaДата: Вторник, 08.06.2010, 23:18 | Сообщение # 4
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, Нио))) happy

Ты поймёшь как приятно любить,
Быть любимой и счастье дарить,
Но так же ты сможешь понять,
Как я умерла продолжая дышать...
 
WARLOCK128Дата: Среда, 09.06.2010, 00:46 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну Ниорочка ты как всегда на недосягаемой высоте!!! Браво девочка, браво!!!! hands flower

Мастер света. Вестник тьмы.

 
NioraДата: Среда, 09.06.2010, 17:41 | Сообщение # 6
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Благодарю за оценки smile

 
ПуФФыстикДата: Воскресенье, 13.06.2010, 22:32 | Сообщение # 7
Союзник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Niora, как только увидел крылья вашего т.с. производства - сразу влюбился в них, огромное вам спасибо за труд @}->--
И у меня сразу вопрос, не отображаются крылья... не наю почему, одеваю их и ничего не происходит, TES4: GOTY...


Сообщение отредактировал ПуФФыстик - Воскресенье, 13.06.2010, 22:46
 
bastetДата: Понедельник, 14.06.2010, 07:40 | Сообщение # 8
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
мод полностью рабочий, у меня все прекрасно отображалось. проверьте правильность установки мода, правильно ли вы его разархивировали.
 
NioraДата: Понедельник, 14.06.2010, 09:24 | Сообщение # 9
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
2`ПуФФыстик, благодарю Вас за оценку.
Проверьте правильность установки модификации в первую очередь, есп должен работать без ошибок, крылья также добавляются сами скриптом, все пути прописаны правильно и проверены мной и еще парой человек. В отношении предотвращения любых ошибок с отображением вещей на персонаже я всем пользователям настоятельно советую скачать и использовать этот скелет. Он не только устранит возможные ошибки с моими модами, но и поможет с правильным отображением множества других вещей от различных мод-девелоперов. Пробуйте smile


 
ПуФФыстикДата: Понедельник, 14.06.2010, 13:46 | Сообщение # 10
Союзник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Niora, скачал предложеный вами скелет, поставил - результата нет...
Забыл упомянуть что когда крылья добавляются в инвентарь, то у них нет иконок. У меня стоит Windows 7 мб это влияет на пути?
Поставил Form id finder 4, проверил крылья - пишет что не найдена модель по адресу Meshes/ как изменить адрес не подскажете, а то я в CS нуб ^^


Сообщение отредактировал ПуФФыстик - Понедельник, 14.06.2010, 15:05
 
MooNVVeLLДата: Понедельник, 14.06.2010, 18:30 | Сообщение # 11
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 4
Статус: Offline
Мм happy Niora, молодец, красота, как всегда красивые крылья)Хотя ща и не играю в облу, но в коллекцию надо по любому такую красоту =)

Быть помеченым судьбой,быть проклятым-разве это не значит также быть особенным?Быть помеченым судьбой,быть проклятым-это значит понять что ты особенный...
(Джойс Кэрол Оутс - "Руины контракера")
 
NioraДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:46 | Сообщение # 12
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ПуФФыстик)
У меня стоит Windows 7 мб это влияет на пути?

У меня тоже стоит Windows 7 и все работает отлично. И если люди пишут, что крылья работают отлично, то я осмелюсь предположить, что проблема заключается именно в том, что архив распакован неправильно. Если у кого-то возникла такая же проблема - прошу мне срочно сообщить!
Видимо, у вас либо игра установлена в нестандартную директорию, либо существует вероятность, что с помощью Oblivion Mod Manager стоит распаковать все архивы BSE с текстурами и моделями в папку с игрой повторно. (Найти их можно в папке с игрой, через Oblivion Mod Manager - > Utilites - > BSA browser открыть и извлечь повторно в папку с игрой, после чего попробовать поставить мод снова в игровую директорию и проверить еще раз). Проблема в том, что он не видит, где лежат текстуры и модели, но пути-то прописаны верно..

MooNVVeLL, премного благодарю smile


 
ПуФФыстикДата: Суббота, 19.06.2010, 18:46 | Сообщение # 13
Союзник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению не помогло( Многие архивы не распаковываются, и после их распаковки почему-то учащаются вылеты... Если я что-то не так делаю поправте... Открываю BSA browser там Extract all, указываю Data папку... Идет извлечение... Потом в игре очень часто текстуры друг на друга налегают, и получается какая-то помесь...
 
KawaiiДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:34 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А эти крылья тоже анимацию имеют как демонические?
 
bastetДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:42 | Сообщение # 15
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
ПуФФыстик не поняла зачем вы BSA browser используете, там же архив из есп файла, папок текстурс и мешес? вы сам есп, и эти 2 папки копируйте вручную в папку ДАТА, подключайте в лаунчере и играйте.
 
Форум » Моды » Мастерская » Летний выпуск крыльев от Ниоры (Новые крылышки для Вашего персонажа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: