Воскресенье, 12.05.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Моды » Мастерская » Cenobite Vampires Clothing (Мой собственный ретекстур)
Cenobite Vampires Clothing
CoppereyedДата: Вторник, 16.03.2010, 11:53 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Созданный мною красный ретекстур на знаменитую одежду от Синблада. Купить его можно в магазине "Божественная элегантность", что в торговом районе.
Скриншот:

Просьба к пользователям: пожалуйста, если я выкладываю этот ретекстур здесь, это не говорит о том, что он должен распространяться за пределами данного сайта. Пока что данный ретекстур есть у троих человек, включая меня, с texnexus.

П.С. Буду рад, если вы будете выкладывать свои скриншоты с этой одеждой сюда, ибо всегда было интересно увидеть свой плагин в работе со стороны.

Сообщение отредактировал Coppereyed - Четверг, 18.03.2010, 04:26
 
AlenДата: Вторник, 16.03.2010, 17:18 | Сообщение # 2
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Репутация: 33
Статус: Offline
Coppereyed, красивый ретекстур, мне он даже чем то больше оригинала нравится. Кстати, ты новый вариант этого костюма не ретекстурил?)

 
CoppereyedДата: Вторник, 16.03.2010, 17:29 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Новый? Нет, к сожалению, я не знаю о наличие новой версии. Я взял за базу обычную чёрную версию. Её и переделал.
 
TaiДата: Среда, 17.03.2010, 14:45 | Сообщение # 4
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Из за этого же мода с Сином произошел конфликт surprised Хотите, чтоб он повесился cry

Сообщение отредактировал Tai - Среда, 17.03.2010, 14:46
 
WARLOCK128Дата: Среда, 17.03.2010, 15:04 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Волка бояться, - в лес не ходить!!!

Мастер света. Вестник тьмы.

 
TaiДата: Среда, 17.03.2010, 16:38 | Сообщение # 6
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (WARLOCK128)
Волка бояться, - в лес не ходить!!!

Прстите за оффтоп. Ну не тебе же, потом слушать всякую хню в свой адрес, а опять же Императору. И от людей, таких как вот у этого Denisko, знакомых(Daringa, Duringa как то так.). Которые с наше сайта моды качали и в ус не дули, а как Син хай поднял, насчет прав. Дык вот такие люди ,больше всех императора грязью поливали.
 
CoppereyedДата: Четверг, 18.03.2010, 04:17 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Из за этого же мода с Сином произошел конфликт Хотите, чтоб он повесился

Синблад мелочный. Мне уже известно несколько конфликтов, из-за которых он расставался с самыми верными друзьями, всего лишь из-за плагинов. С другой стороны, он может только, кхм... свистнуть в одно весёлое место, не более.
Quote
Ну не тебе же, потом слушать всякую хню в свой адрес, а опять же Императору.

Ясен пень, что все буржуи скачивают не с форума, а с сайта. Поскольку сей ретекстур не выйдет на страницы сайта, а останется в пределах форума, думаю, никто не узнает.
Quote
И от людей, таких как вот у этого Denisko, знакомых(Daringa, Duringa как то так.)

Даригаз тоже ещё сволочь редкая и жмотистая. На нексусе по пальцам можно сосчитать нормальных людей, пока что знаю одного - это DFSL.


Сообщение отредактировал Coppereyed - Четверг, 18.03.2010, 04:18
 
NioraДата: Четверг, 18.03.2010, 04:29 | Сообщение # 8
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Простите меня за столь резкое высказывание, но в данном случае конфликты, не имеющие под собой логической обусловленности, ибо данная броня была выложена публично самим Сином, не имеют никакого закрепленного веса. Так что будем пользоваться и радоваться smile

p.s. Приветствую тебя на ИстМодс, мой друг ;)


 
CoppereyedДата: Четверг, 18.03.2010, 04:32 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Привествую, Нио) Glad to see ya again)
 
WARLOCK128Дата: Четверг, 18.03.2010, 16:34 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Tai)
Ну не тебе же, потом слушать всякую хню в свой адрес, а опять же Императору.
Я думаю Император за себя и без твоей помощи постоять сможет! Вот читаю твои коменты и только, и вижу сплошное недовольство, и вообще хочешь что-то сказать пиши в личку, хватит тему засирать!


Мастер света. Вестник тьмы.

 
TaiДата: Четверг, 18.03.2010, 21:02 | Сообщение # 11
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (WARLOCK128)
Я думаю Император за себя и без твоей помощи постоять сможет! Вот читаю твои коменты и только, и вижу сплошное недовольство, и вообще хочешь что-то сказать пиши в личку, хватит тему засирать!

Вот и написал бы это мне в личку.
 
LamentДата: Пятница, 19.03.2010, 18:18 | Сообщение # 12
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 6
Статус: Offline
Niora, вообще-то это не так smile Те сайты - не публичные. Публичные - это когда доступ без логина.

Хватит ныть, позорники.
 
NioraДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:50 | Сообщение # 13
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Lament, публичными сайтами являются также интернет порталы, доступ к ресурсам которых возможен после предварительной регистрации и подтверждения логина/пароля с email адреса пользователя. Эта броня была точно выложена на tesadventures и представлена вниманию широкой публики, так отчего же дебаты касаемо строгой приватности?)

 
LamentДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:03 | Сообщение # 14
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Репутация: 6
Статус: Offline
Niora, помимо прочего, автор просил не трогать. Это было сделано в достаточно очевидной форме. Я не знаю, ну что к этой броне все прицепились. Она уже релизнута была б наверно, если бы не вся эта суета.

Ну вот объясните, Вы-то зачем ищете лазейки? smile Мне-то все равно, собственно, а вот вы же вроде друзья. Ну это вообще не важно, просто любопытно.


Хватит ныть, позорники.
 
bastetДата: Понедельник, 12.04.2010, 15:11 | Сообщение # 15
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
красивый ретекстур и приятный цвет)) пасип большое за него tongue
 
Форум » Моды » Мастерская » Cenobite Vampires Clothing (Мой собственный ретекстур)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: