Понедельник, 20.05.2024, 21:15
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Администрация » Жалобы и предложения » Что делать дальше?
Что делать дальше?
NioraДата: Четверг, 18.02.2010, 00:44 | Сообщение # 91
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Имхо, из известных нам персон, досадующих на использование их модов на других ресурсах, только Sinblood заслуживает уважения, ибо, простите, все остальное-это мягко говоря не моды даже. "Что делать и как быть"-вопрос о вечном, предложила один вариант в разделе предложений, можете поддержать или отказаться. Много хороших сайтов и порталов уже ведется в таком режиме, в том числе и те порталы, на которых они сами выкладывают свои моды. Но раз для некоторой публики моды все-таки доступны, несмотря на их строгую приватность, то уж никто в Японии не доберется до жалкого русского портала под паролем.
Подумайте над этим, это лучше, чем идти окольными путями и терпеть издевки.


 
TaiДата: Четверг, 18.02.2010, 02:35 | Сообщение # 92
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Чего Синблуд своим вайном добился? Ничего, только настроение себе и другим испортил. Ладно, миру - мир. Живем дальше booze
 
NioraДата: Четверг, 18.02.2010, 02:37 | Сообщение # 93
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 16
Статус: Offline
Сина тоже можно понять, он один из немногих не тырит чужие идеи из мморпг, а делает что-то от себя и достаточно долго и качественно.

 
TiamДата: Четверг, 18.02.2010, 04:19 | Сообщение # 94
Мечник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 2
Статус: Offline
Син взрослый человек с нормальными мозгами и руками. А детская выходка с вытсавлениями модов Имперыча... Ну бывает. Двое адеватных людей всегда найдёт общий язык.
 
daaskucoleaДата: Четверг, 18.02.2010, 13:27 | Сообщение # 95
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Репутация: 27
Статус: Offline
Я тоже думаю что можно найти общий язык но только после того как пыл и жар сойдёт у маестро biggrin
 
ZeinzДата: Четверг, 18.02.2010, 15:19 | Сообщение # 96
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А возможно для тех кто давно на Mtes здесь давать доступ, а то я 20 постов год буду набирать ? sad
 
SemperFiДата: Четверг, 18.02.2010, 15:33 | Сообщение # 97
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
мде... выходка Сина разочаровала, ожидалось нечто более "адекватное"...
Придется переходить на Dominique и писать 20 постов, а Семпер просить удалить... dry
 
TaiДата: Четверг, 18.02.2010, 15:34 | Сообщение # 98
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне обидно, что есть такие люди как Aleandra да и не она одна. На наших ресурсах няшки, а на зарубежных нас грязью обливают. sad И вот очень неприятно, что такие как она смогут сюда попасть. killed
 
SaiДата: Четверг, 18.02.2010, 15:53 | Сообщение # 99
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
И ведь фиг его знает как таких вылавливать. sad А эта Алеандра - она из России или из тамошней диаспоры?
 
Imperator3Дата: Четверг, 18.02.2010, 15:54 | Сообщение # 100
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
Sai, Она живет в Белоруссии

Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
SemperFiДата: Четверг, 18.02.2010, 15:54 | Сообщение # 101
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
вроде русскоязычная
 
SaiДата: Четверг, 18.02.2010, 16:07 | Сообщение # 102
Защитник
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Репутация: 2
Статус: Offline
Так что белорусы, что украинцы (я вот например) все прекрасно русский знают. Но странно что она так к пендосам подлизывается. Думает они ей за это будут моды давать или что? blink Не пойму.

->->И вообще, у меня тут уже 20 постов со всем этим поднабралось... (бесстыжий и очевидный намек biggrin )

Сообщение отредактировал Sai - Четверг, 18.02.2010, 16:08
 
Strike105XДата: Четверг, 18.02.2010, 16:09 | Сообщение # 103
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, честно говоря, основная причина Я зарегистрирован, потому что я видел, что на этом сайте, является Imp3rator кто я люблю оружие, а также потому, что я люблю Lineage 2. Мой вопрос, если этот сайт строго запрещено посторонним или же они могут интегрироваться с?

PS: Извините за мой плохой русский


 
Imperator3Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:11 | Сообщение # 104
Часовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Репутация: 29
Статус: Offline
Sai, Да кто ее знает...
Перенес тебя в группу проверенных, правда перевод случится не сразу - придется некоторое время. Автоматический перевод работает более медленно.


Конец света - это как бесплатный интернет. Все мечтают, всем эта идея нравится, но никак не получается организовать.
Бездна Bash.org.ru
 
WARLOCK128Дата: Четверг, 18.02.2010, 16:34 | Сообщение # 105
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну, написать двадцать постов не так уж и сложно, за то, глядишь и действительно буржуинских пендосов поубавится! А особо засекреченные моды вообще можно подавать под албанским соусом. Ну типо: афффтар выпей йаду и убейся ап стенку смазанную йадом!!! Такой язык не одна машина в мире не переведёт!!! (Конечно же это шутка! Хотя....хз,хз...) happy

Мастер света. Вестник тьмы.

 
Форум » Администрация » Жалобы и предложения » Что делать дальше?
Поиск: