Понедельник, 13.05.2024, 19:17
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Таверна » Флудилка » Какой ерундой вы страдаете в играх? (Иногда игровой процесс скучен.. Как вы решаете эту проблему?)
Какой ерундой вы страдаете в играх?
VerdanaДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:19 | Сообщение # 151
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ток при вступлении в какую-нить гильдию навожу в ней сразу же беспорядок. Там,книжки с полок скидываю,тарелки со столов. Еще пыталась кидаться магическими шарами в архимага,но не вышло sad
 
Gray_LynxДата: Суббота, 17.09.2011, 18:43 | Сообщение # 152
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
В Обливионе от нечего делать и из-за клептомании моего ликана ворую только яблоки, землянику, ежевику и драгоценности X)))
 
CaptainCocoaДата: Понедельник, 19.09.2011, 11:00 | Сообщение # 153
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю делать видео по обливиону)
 
NAVYgatorДата: Четверг, 29.09.2011, 00:08 | Сообщение # 154
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А я - брожу своим персонажем в разных уголках мира, подальше от проторенных (по логике игры) путей, не обращая внимание на основной сюжет smile
Выхожу "в люди" только для того, чтобы продать найденный лут и прикупить броню/молотки/стрелы.
 
МальфарДата: Воскресенье, 02.10.2011, 19:42 | Сообщение # 155
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, в Морровинде и Обливионе мне скучно не бывает. В Морровинде нахапываю полный инвентарь фигни и иду дома украшать, в Обливионе благодаря долбанутой физике это не получается, приходится как-нибудь извращаться.
 
RihardДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:53 | Сообщение # 156
Союзник
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
"Благодаря долбанутой физике" складываю башенки из предметов (поставить три кувшина друг на друга - уже дикая радость)
Насыпаю кольца в миску и смотрю как они там "копошатся".
 
EbonyДата: Пятница, 07.10.2011, 00:20 | Сообщение # 157
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда игровой процесс скучен- я выключаю игру.
 
SiliciumДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:25 | Сообщение # 158
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
вот например сейчас я страдаю такой ерундой, что набиваю 20 сообщений, чтобы скачать для игры его-нить новенького! wacko wacko wacko хотя скачаю или нет еще не знаю.... либо терпения нехватит либо разочаруюсьь в сайте

Добавлено (10.10.2011, 11:25)
---------------------------------------------
(-4)


То, что нас не убивает, делает нас сильнее...

 
МэтьюсДата: Суббота, 12.11.2011, 18:46 | Сообщение # 159
Союзник
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, у меня довольно простые развлечения в TES IV... Например, играя на Арене, когда нужно убить Агронака, а задание выполнено, я перед боем взял(а) чёрный камень душ и захватила душу Агронака... Теперь хожу с кольцом "Агронак"...

Вообще очень люблю захватывать души уникальных людей, а потом создавать магические предметы с их душами... Так у меня есть "Агронак" (эбонитовое кольцо с изумрудом), "Маннимарко" (Некропосох, добавляемый одноимённым плагином), "Винсент Вальтьери" (серебряный амулет).
 
LOGOSДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:31 | Сообщение # 160
Союзник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Люблю дома украшать.В Морровинде это проще,но и в Обливионе можно превратить обычный дом во что-то интересное(убежище мага,обычно).Плюс,собираю редкие и необычные предметы(вроде одежды на ребенка из одного форта)).
 
Makap59Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:43 | Сообщение # 161
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх гребаные 20 сообщений люди извеняюсь((
 
FireOfficerДата: Пятница, 23.12.2011, 19:12 | Сообщение # 162
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Silicium)
вот например сейчас я страдаю такой ерундой, что набиваю 20 сообщений, чтобы скачать для игры его-нить новенького!

Во... тоже этим щас занимаюсь. А вообще в Обле пытаюсь для себя небольшой, уютный замок в горах соорудить
 
IvanAmurДата: Вторник, 14.02.2012, 15:32 | Сообщение # 163
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Главная ерунда ТЕС - система прокачки...
Кладу телефон на кнопку Стрл в магазине и ухожу пить чай - прокачка скрытности. Это в Море. Обливино - еще кнопка Q. )
 
AlterДата: Пятница, 30.03.2012, 21:33 | Сообщение # 164
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это намного лучше чем в других играх, где с какого-то перепугу опыт добавляется после убийства
 
ДмитрийИоанновичДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:41 | Сообщение # 165
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Главная ерунда ТЕС - система прокачки...


Зато реалистичней. Ты станешь торговаться только поторговавшись с кем-то, убийство 10 человек не сделает тебя хорошим торгашом)
 
Форум » Таверна » Флудилка » Какой ерундой вы страдаете в играх? (Иногда игровой процесс скучен.. Как вы решаете эту проблему?)
Поиск: