Воскресенье, 12.05.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Таверна » Флудилка » Какой ерундой вы страдаете в играх? (Иногда игровой процесс скучен.. Как вы решаете эту проблему?)
Какой ерундой вы страдаете в играх?
She_RaRebornДата: Суббота, 01.05.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 13
Статус: Offline
Это уже писалось мной в одной соц сети но...

Я, конечно понимаю, что мне осенью уже 23, и что все это детсад, но я обожаю поиграться в какую-нибудь РПГшку с фентази уклоном. Можно даже во что-то из серии «только через DOS-box»…

Сейчас я вновь вернулась в уже ставший родным Сиродиил – ВЕЛИКУЮ И НЕЗАБВЕННУЮ СТОЛИЧНУЮ ПРОВИНЦИЮ ВЕЛИКОГО И НЕЗАБВЕННОГО ТАМРИЭЛЯ!

И сходу начала издеваться там над моими сотоварищами о оружию. Я забила на мейнквест с прибором и устроила игру в догонялки….

Надо отметить, что я не являюсь геймером, я являюсь читером и прохожу игры не ради адреналина, а для того чтобы расслабится уже, не напрягаться, так чтобы слишком, и погулять по игровому миру в свое удовольствие…

Итак, догонялки…

Я( вернее моя очаровательная персочка-чарочка) вхожу в какую нибудб таверну. Сажусь на стул…. Моя компания уютненько расползается и распологается по всей таверне(сразу скажу: становится невыносимо тестно)… Затем я в консоли отключакю каждому мозги, вылетаю из таверны и из города(если таверна городская) , сажусь на метлу и улетаю на фиг соверршенно в противоположенном направлении на другой конец провинции. Там нахожу помещение, захожу, забиваюсь в угол, возвращаю разум моим ребятам и жду…. Половина из них теряется, половина медленно материлизуется перед глазами, глядя на меня с явной укоризной… )))) «Потерянные» либо сами находятся потом, либо их приходится искать… История периодически повторяется…

А если вы играете в подобные игры, какой дурью страдаете ВЫ, чтобы скрасить свои часы в волшебном мире?


Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - Ночь... гр. Пикник.

 
AlenДата: Суббота, 01.05.2010, 19:43 | Сообщение # 2
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Репутация: 33
Статус: Offline
У меня тож игры идут в расслобительных целях, потому как обыденность реала иногда просто убивает(( В обливионе особенно хорошо то что игроку предоставлена полная свобода действий *_* и творить можно что хочешь. Я например иногда просто включаю режим бога и выношу кокой нибудь город а потом сматываюсь от стражников biggrin Ну или устраиваю сценки с неписями проигрывая на них разные анимации)) А главное мое занятие пожалуй это исследование, вот нужно мне везде полазить,потыкаться в каждый угол и обшарить каждую пещеру))

 
DuckДата: Суббота, 01.05.2010, 19:44 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда играл в GTA: San Andreas любил вводить чит на ДжетПак, залезать куда-нибудь повыше и оттуда всех стрелять до отупения. Очень весело. Хотя кто так не делал?:)

Quote (She_RaReborn)
И сходу начала издеваться там над моими сотоварищами о оружию. Я забила на мейнквест с прибором и устроила игру в догонялки….

Есть развлечение повеселее - был такой плагин на заклинания, чтобы специально над неписями издевться. Там вызывать кучу зомби, сбрасывать камни, раздевать, превращать в овец и т.д. Вот это реально здорово!
 
She_RaRebornДата: Суббота, 01.05.2010, 20:03 | Сообщение # 4
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 13
Статус: Offline
Alen, ну у меня тоже самое, в сущности, но вот моя садистская натура...

Duck, насчет гта, у меня друг например в вайс сити читерил танк и на нем летал путем выстрелов назад!
А куча зомби и прочие неписи не так прикольно, вот поиздеваться над партнером, особенно если это АВЕЛЬ НАЙТРОУД и СЕФИРОТ!!!! biggrin devil


Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - Ночь... гр. Пикник.

 
KhajiitДата: Воскресенье, 02.05.2010, 03:21 | Сообщение # 5
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Duck)
Есть развлечение повеселее - был такой плагин на заклинания...

Почему был? Он и сейчас есть - Hilarity / Веселье, мод крошечный, 376 Кб.
Веселитесь на здоровье!
 
She_RaRebornДата: Воскресенье, 02.05.2010, 04:05 | Сообщение # 6
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 13
Статус: Offline
Khajiit, это конечно мило, но я и так головная боль всех неписей... Догонялки это еще невинность...

Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - Ночь... гр. Пикник.

 
KamerlengoДата: Понедельник, 03.05.2010, 07:32 | Сообщение # 7
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (She_RaReborn)
А куча зомби и прочие неписи не так прикольно, вот поиздеваться над партнером, особенно если это АВЕЛЬ НАЙТРОУД и СЕФИРОТ!!!!

Ой и не говори и почему то именно над ним ну и над соней ещё, блин чесна я даж незнаю почему проде на выбор более 70 партнёров но блин мне сифа даже жалко, я столько над ним издевался, что под конец он обычно падал спать чуть ли не там где стоит)) biggrin


Когда другие слепо верят в правдивость слов и высказываний
знай:- Ничто не истинно
Когда другие слепо подчиняются законам и правилам
знай:- всё дозволенно

[Hollywood undead - pain]
 
shmeisДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:53 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Создаю кучу зомби, и с стражкиками их мочу. Могу просто дом свой украсить, там всякой хрени положить... Могу по пещерам пойти, книги читаю...
 
Ezio1Дата: Среда, 05.05.2010, 12:41 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Я наутанавливаю модов на GTA sa да и балдею по разному
 
SvartДата: Среда, 05.05.2010, 15:38 | Сообщение # 10
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 5
Статус: Offline
Хамячковый ээфект развивая-тащу всё красивое интересное и редкое к себе в нору раскладываю, а потом развешиваю. Коллекции моя страсть, даже в DAO хламь всякую собираю( например очень люблю драг камни в сундук складывать) =)

 
WolfPainДата: Пятница, 07.05.2010, 22:44 | Сообщение # 11
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я собираю стражу в кучу и начинаю юзать спелы мидаса по порядку от а до я)))
В конце концов награда за голову 10000000+++
 
RimusДата: Суббота, 08.05.2010, 22:07 | Сообщение # 12
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 29
Статус: Offline
Не знаю есть заклинание ..на любого непися в Обливион деиствует следуи за мнои называется ..накладываю и тащу в свои замок ..а там приколы танцы благо есть анимация ..да так просто оставляю на поселении .Только многие не хотят жить под однои крышеи с моим персонажем и сбегают . Не нравится им моя компания. biggrin
 
Kani_HimeДата: Суббота, 08.05.2010, 23:05 | Сообщение # 13
Стражник
Группа: Проверенные
Сообщений: 683
Репутация: 42
Статус: Offline
Ну а я люблю периодически включать режим бога и сбрасывать свою персонажку с прыжковой скалы... Ощущение полета - что может быть чудеснее? batman И еще: легонько ударив какое-нибудь существо мечом, включаю tcl и забираюсь под потолок, наблюдая, как это самое существо, горящее желанием отомстить за беспардонность, утыкается в стенку лбом и топчется на месте xDD

至福の愚かさ...
 
ZloyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 18:35 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллекционирую вина из плагинов (не алкоголик я), и конечно же сыр, да здравствует сыр)))

Lupus pilum mutat, non mentem
P.S: на форумах ТЕS известен под ником Jayra
 
RaistlinДата: Понедельник, 10.05.2010, 21:03 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу ГТА, помнится мой давнишний опыт начинающего моддера: я лазил по параметрам транспортных средств и т.д., ну и также экспериментировал с разными читами в разных ситуациях

главный пример: вокруг третьего города пролегает шоссе, заметил что там НПС на машинах ездят ну очень быстро, само собой - это вызвало кучу вопросов. первый вариант действий с моей стороны был таким: пятикратный ввод чита на ускорение игры. попытался обогнать летающих нпс и...ничего не вышло они всеравно были быстрее, однако мимолётно устроил самое жестокое веселье за всю свою игру в ГТА СА. суть: оказалось что если с этими читами остановиться посреди дороги, нпс носящиеся на машинах будут пытаться затормозить и не врезаться в вас, но у них это не получится в силу чит кодов на скорость. итогом обычно становится моментальная свалка из 30-35 машин на совсем маленькой площадке, при этом каждый пытается выехать из кучи и проехать дальше, некоторые врезаясь друг в друга вылазят из машин и начинают мутузить чужие машини битами, и гольф клюшками. большинство находясь в куче по принцыпу кирпичной кладки, стоят и просто бибикают крича при этом нечто вроде "дайте проехать".

вернусь к параметрам: как и всех игроков меня однажды просто до ужаса достали полицейские сан андреас. не задолго до этого я заменил их машины на сторонние модели хамер. найдя в файле конфигурацию автомобиля полиции (всех 4ех вариантов) я начал химичить с их параметрами. самым жестоким изменением стала замена значения веса машины. от дефолтного значения в 1500 - 2000 я выставлял его от 15000 и до 30000. в игре подобные изменения были показаны следующим образом: на первый взгляд полиция в городах ездила вполне исправно на своих хаммерах, выполняла свою работу. однако на деле все было не так. с гравитацией как говорят шутки плохи - стоило кому-либо задеть машину полиции (ударить по крылу\слегка врезаться в неё) и она...нет не взрывалась...она начинала прыгать, ибо сила тяжести тянула её в землю а амартизация отталкивала от земли. помните лоу-райдеров, тех самых нигеров у которых были тачки с крутой гидравлической подвеской - как они танцевали. в сравнении с полицейскими хаммерами это ничто. самолично наблюдал как копы делали сальто и прыгая далее пытались догнать нарушителя, очень часто после выхода из машины они были задавлены ей же, потому что машина продолжала прыгать даже без водителя.

итог - смешиваем те свалки что творились на шоссе, и таких вот копов. картина была не для слабонервных. все друзья что это видели - просто с истерикой просили чтобы я выключил ГТА... happy


те кто не приручены - я ненавижу их...
 
Форум » Таверна » Флудилка » Какой ерундой вы страдаете в играх? (Иногда игровой процесс скучен.. Как вы решаете эту проблему?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: