Воскресенье, 12.05.2024, 23:27
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Таверна » Флудилка » Какой ерундой вы страдаете в играх? (Иногда игровой процесс скучен.. Как вы решаете эту проблему?)
Какой ерундой вы страдаете в играх?
sinner201Дата: Вторник, 29.05.2012, 09:12 | Сообщение # 166
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще страдаю много чем. Но если из последнего... В ME3 в Лондоне возле ракетных установок пытаюсь продержаться как можно дольше против бесконечных волн баньши и мародеров, которые не заканчиваются, пока не запустишь ракеты. В последний раз удалось продержаться 21 минуту на "безумии" smile
 
СнегДата: Среда, 30.05.2012, 23:59 | Сообщение # 167
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
бег от стражников по городу biggrin
 
BloodLordДата: Воскресенье, 08.07.2012, 20:43 | Сообщение # 168
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сначала играю более-менее серьёзно, а когда прокачаюсь посильнее то начинаю баловаться: поступаю в имперский легион (мод The Elder Consil) при этом стражники все как один со мной дружат на 100% и прощают все преступления (ещё какой-то мод) так что делаю всё что хочу в ИГ.

I'm not a hero never was never will be
 
arturka1Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:43 | Сообщение # 169
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
а я с самого начала начинаю ставить всякие моды)
 
sersh11Дата: Вторник, 04.09.2012, 15:32 | Сообщение # 170
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
ОТЫГРЫВАЮ РОЛЬ до последнего

Идет посланник Безумия и смертью веет от рук его, мчитьтся верхом на черном стальном олене...
 
КораДата: Четверг, 01.11.2012, 19:41 | Сообщение # 171
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну например убиваю всех в городах, или пытаюсь заплыть подальше
 
OrochiДата: Вторник, 06.11.2012, 15:08 | Сообщение # 172
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх... я в играх много чего делаю, когда скучно. Коллекционирую сыры, собираю деньги... Любуюсь на своего персонажа. =)
 
tanelia9786Дата: Пятница, 04.01.2013, 04:58 | Сообщение # 173
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
делаю скрины
 
vadimiusДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:52 | Сообщение # 174
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллекционирую Боссов которых победил в разных играх причём делаю видео.
 
JinboДата: Четверг, 19.06.2014, 11:21 | Сообщение # 175
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрб позы и наслаждаюсь.
 
weekeong1994Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 04:41 | Сообщение # 176
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Убегая от стражей
 
Victory_PhiloloДата: Вторник, 07.10.2014, 17:54 | Сообщение # 177
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
по поводу ГТА, помнится мой давнишний опыт начинающего моддера: я лазил по параметрам транспортных средств и т.д., ну и также экспериментировал с разными читами в разных ситуацияхглавный пример: вокруг третьего города пролегает шоссе, заметил что там НПС на машинах ездят ну очень быстро, само собой - это вызвало кучу вопросов. первый вариант действий с моей стороны был таким: пятикратный ввод чита на ускорение игры. попытался обогнать летающих нпс и...ничего не вышло они всеравно были быстрее, однако мимолётно устроил самое жестокое веселье за всю свою игру в ГТА СА. суть: оказалось что если с этими читами остановиться посреди дороги, нпс носящиеся на машинах будут пытаться затормозить и не врезаться в вас, но у них это не получится в силу чит кодов на скорость. итогом обычно становится моментальная свалка из 30-35 машин на совсем маленькой площадке, при этом каждый пытается выехать из кучи и проехать дальше, некоторые врезаясь друг в друга вылазят из машин и начинают мутузить чужие машини битами, и гольф клюшками. большинство находясь в куче по принцыпу кирпичной кладки, стоят и просто бибикают крича при этом нечто вроде "дайте проехать".
вернусь к параметрам: как и всех игроков меня однажды просто до ужаса достали полицейские сан андреас. не задолго до этого я заменил их машины на сторонние модели хамер. найдя в файле конфигурацию автомобиля полиции (всех 4ех вариантов) я начал химичить с их параметрами. самым жестоким изменением стала замена значения веса машины. от дефолтного значения в 1500 - 2000 я выставлял его от 15000 и до 30000. в игре подобные изменения были показаны следующим образом: на первый взгляд полиция в городах ездила вполне исправно на своих хаммерах, выполняла свою работу. однако на деле все было не так. с гравитацией как говорят шутки плохи - стоило кому-либо задеть машину полиции (ударить по крылу\слегка врезаться в неё) и она...нет не взрывалась...она начинала прыгать, ибо сила тяжести тянула её в землю а амартизация отталкивала от земли. помните лоу-райдеров, тех самых нигеров у которых были тачки с крутой гидравлической подвеской - как они танцевали. в сравнении с полицейскими хаммерами это ничто. самолично наблюдал как копы делали сальто и прыгая далее пытались догнать нарушителя, очень часто после выхода из машины они были задавлены ей же, потому что машина продолжала прыгать даже без водителя.
итог - смешиваем те свалки что творились на шоссе, и таких вот копов. картина была не для слабонервных. все друзья что это видели - просто с истерикой просили чтобы я выключил ГТА... 
 
DIVEINOДата: Понедельник, 23.02.2015, 22:46 | Сообщение # 178
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
делаю скриншоты, а потом много много рисую... и, конечно, продумываю оригинальные сюжеты С:
 
KseNumДата: Четверг, 23.07.2015, 20:52 | Сообщение # 179
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
33333333
 
elllefanningДата: Четверг, 19.11.2015, 21:15 | Сообщение # 180
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
zzzzzz
 
Форум » Таверна » Флудилка » Какой ерундой вы страдаете в играх? (Иногда игровой процесс скучен.. Как вы решаете эту проблему?)
Поиск: