Понедельник, 13.05.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Таверна » Флудилка » Какой ерундой вы страдаете в играх? (Иногда игровой процесс скучен.. Как вы решаете эту проблему?)
Какой ерундой вы страдаете в играх?
SxDemonДата: Суббота, 22.05.2010, 16:32 | Сообщение # 31
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
запускаю battlefield 2 с модом aix ставлю карту 64 размера ставлю ботов чтук под 170 и со своей девушкой играем иногда приглашаем еще пару друзей участвовать в микро войне в которой 100% нам не победить =))))
 
She_RaRebornДата: Суббота, 22.05.2010, 18:49 | Сообщение # 32
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 13
Статус: Offline
SxDemon, нда... это прям анонимное общество экстремалов-мазохистов... cool crazy

Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - Ночь... гр. Пикник.

 
SxDemonДата: Суббота, 22.05.2010, 20:37 | Сообщение # 33
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
нуууу можно сказать и так )))))) люблю сложности !!! biggrin какой интерес от победы если она легко дается?
 
TelvanniДата: Суббота, 22.05.2010, 20:42 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1672
Репутация: 37
Статус: Offline
А я теперь ерундой не страдаю, недавно снесла Облом, а раньше издевалась над неписями при помощи шариков хентай!!! biggrin А МоунтИБлейд люблю играть одна против 30-40, помогает расслабиться и просто нравиться (у мну там читерская лошадка есть, а остальное без читов)xDDD

World Mods
 
SxDemonДата: Суббота, 22.05.2010, 20:53 | Сообщение # 35
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 6
Статус: Offline
Маунт веселая игрушка=)))) но вот щас играю в The Last Remnant там тоже много приколов можно поделать, да и отдохнуть в ней можно, приятная фэнтези игра =)
 
AKДата: Суббота, 22.05.2010, 22:11 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Есди в игре есть возможность полетать по большому городу, как в Prototype или Spider-Man 3, то этим я и занимаюсь. В Обле всегда еть чё делать, там никогда не бывает скучно) А так вообще, когда игровой процесс надоедает - рекомендую на пол и поотжиматься, или на улицу выйти подышать, или ещё чем-нибудь полезным заняться biggrin wink
 
android92Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 15:51 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
к сожалению в блудрэйн я пользовался багом,возникавшим при определенных обстоятельствах после удара и повторить не могу(после патча не получается).

в обломе я еще загонял фаната(что после арены ) на гору ныряльщика(включал код tcl) и долго-долго бил его электрошоком - он в воздухе болтается его все выше и дальше загоняю и выключаю код.если он мог он бы так матерился....

 
She_RaRebornДата: Вторник, 25.05.2010, 01:02 | Сообщение # 38
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 13
Статус: Offline
android92, вот это я понимаю! Добро пожаловать в Клуб Садистов, профилирующийся на измывании над компаньенами!

Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - Ночь... гр. Пикник.

 
АлинкОДата: Пятница, 28.05.2010, 15:34 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Аки паркурист лазаю по крышам, прыгаю с дома на дом, иногда пытаюсь их перепрыгивать. Ну и, конечно, с прыжковой скалы сегаю) Помнится, у меня ещё домик неплохой в небе был, вот оттуда тоже прыгала. Весело biggrin Особенно если призимлишсэ в воду. Таким крутым себя чувствуешь, когда упал с высоты хз сколько этажного дома и остался жив-здоров)

А ещё... над трупами павших врагов люблю издеваться. Ложу их в разные позы и скриню ^___^ Иногда такие интересные позы получаются...

Сообщение отредактировал АлинкО - Пятница, 28.05.2010, 15:36
 
She_RaRebornДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:51 | Сообщение # 40
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 13
Статус: Offline
АлинкО, Маладца!!!! с трупами это пять!!!

Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - Ночь... гр. Пикник.

 
android92Дата: Четверг, 03.06.2010, 14:55 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ну думаю в гта все так делали:
забраться на джетпаке на какую-нить крышу,набрать код на ракетницу и стрелять по всем подряд,а когда рейтинг розыска станет максимальным улететь в другой штат...
 
WARLOCK128Дата: Четверг, 03.06.2010, 16:16 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Да........ребята!!! Доброты вам не занимать!!!! Весело время проводите!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Мастер света. Вестник тьмы.

 
She_RaRebornДата: Пятница, 04.06.2010, 03:04 | Сообщение # 43
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Репутация: 13
Статус: Offline
WARLOCK128, в наше жестокое время очень трудно быть гуманистом... biggrin biggrin

Самый звонкий крик - тишина,
Самый яркий свет - Ночь... гр. Пикник.

 
WARLOCK128Дата: Пятница, 04.06.2010, 19:31 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (She_RaReborn)
WARLOCK128, в наше жестокое время очень трудно быть гуманистом...
Согласен, но! Надо по-крайней мере к этому стремиться, иначе какое будущее ждёт наших детей, внуков? А на счёт гуманности в играх, так я пошутил, я и сам отрываюсь по-полной, так сказать выпускаю пар. smile


Мастер света. Вестник тьмы.

 
-=WOLF=-Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:34 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда надоедает игровой процесс, я выбираю заклинание вызов гнарлов(плаг Играбельный Шеогорат), кастую на кого-нибудь раз семь и с удовольствием смотрю, как сорок маленьких гнарлов мочат пятерых стражников biggrin

Сообщение отредактировал -=WOLF=- - Суббота, 05.06.2010, 14:36
 
Форум » Таверна » Флудилка » Какой ерундой вы страдаете в играх? (Иногда игровой процесс скучен.. Как вы решаете эту проблему?)
Поиск: