Воскресенье, 12.05.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Моды » Мастерская » Summon Fairy: локализация и доработка
Summon Fairy: локализация и доработка
nobodyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:38 | Сообщение # 31
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Хех, ну дык а зачем бы я делал и выкладывал новый ESP, если просто выкинуть файлы озвучки вы бы могли и без моей помощи?
 
SemperFiДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:49 | Сообщение # 32
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nobody)
Хех, ну дык а зачем бы я делал и выкладывал новый ESP, если просто выкинуть файлы озвучки вы бы могли и без моей помощи?

Я без чье-либо помощи могу тока плаги устанавливать tongue
Ладно, ладно, уфла закачивать...

 
vidokДата: Вторник, 19.01.2010, 18:20 | Сообщение # 33
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
nobody, Thank's! biggrin
 
WARLOCK128Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:29 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне то же нравится компаньон из плагина Ramys Enfant ,но я не согласен с тем,что он лишь "для мебели"(пост №26). Есть один плагин,который у любого компаньона делает меню команд,как у компаньона Нишка (Neeshka),а у неё,кто ставил,знает,что список настроек будь здоров каждому!!! happy

Добавлено (19.01.2010, 20:29)
---------------------------------------------
Ребята! Я может что-то упустил,или не заметил где это разъясняется,подскажите плиз,как качать с SHY ?! Там всё на японском,ни чего не понять,правда переводил и через Google,-всё равно аналогичный результат... sad


Мастер света. Вестник тьмы.

 
AlenДата: Вторник, 19.01.2010, 22:15 | Сообщение # 35
Часовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 881
Репутация: 33
Статус: Offline
WARLOCK128, кликаешь по тому у чего окончание 7z и само закачается))

 
nobodyДата: Вторник, 19.01.2010, 23:14 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
ALvidok, WARLOCK128: на здоровье! smile

Quote
Мне то же нравится компаньон из плагина Ramys Enfant ,но я не согласен с тем,что он лишь "для мебели"(пост №26).

Хех, слабенькая она. happy И слишком милая, чтобы её по подземельям с гоблинами за собой таскать. Я вообще компаньонов не особо люблю. С ними больше мороки, чем от них пользы. Алсо, как-то жалко их использовать в качестве вьючных животных/пушечного мяса. Фейка меня как раз тем и подкупила, что при всём желании её нельзя навьючить. Ей не надо постоянно чинить оружие и т.п. Реализм реализмом, но когда дело доходит до прохождения квестов, и носиться с компаньоном, как с писаной торбой, некогда, этот реализм достаёт. Причём быстро и очень сильно. А с фейкой - всё просто. И главное - красиво. happy
 
WARLOCK128Дата: Вторник, 19.01.2010, 23:37 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Абсолютно с тобой согласен Nobody на счёт реализма-порой достаёт...Alen! Спасибо за помощь! smile

Мастер света. Вестник тьмы.

 
SemperFiДата: Понедельник, 01.02.2010, 12:58 | Сообщение # 38
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
nobody, а можешь расписать как лампочку фейки изменить? А то зеленый немного не тот свет))

Добавлено (01.02.2010, 12:58)
---------------------------------------------
и второй вопрос: насколька сильна фейка? ТО бишь сможет она с первого выстрела кирдыкнуть ксивилая?

 
KiraДата: Вторник, 02.02.2010, 08:16 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
SemperFi, с первого выстрела она не то что ксивилая, по-моему, даже крысу убить не сможет, так что не оч она и сильна (зато милая и симпотиШная). У меня дак вообще от 3 ударов топора норда умерла sad
 
SemperFiДата: Вторник, 02.02.2010, 15:53 | Сообщение # 40
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Kira, во блииин... хотя крабов она сразу убивает... А мон ее как нить подправить? Знаю, получится читерски, но просто при прохождении сюжетной линии облы очень хочееетс, чтобы НПС не умирали... Раньше в этом помогал мне плаг Enter the Shinobi *хотя все равно триста раз приходилось перезаходить*... Я девушка жалоооствливая, жалко когда народ мрет...
 
nobodyДата: Среда, 03.02.2010, 22:16 | Сообщение # 41
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (SemperFi)
nobody, а можешь расписать как лампочку фейки изменить? А то зеленый немного не тот свет))

Ну, загружаешь Construction set (отметив в окне Data файл Oblivion.esm). Идёшь в окно Object Window -> World Objects -> Light. Затем ищешь в списке SpellLightSpellMedium.

Тыкаешь в него два раза мышкой. Откроется окно:

В поле Color меняешь цвет на нужный. Жмёшь ОК. Идёшь в File -> Save. Задаёшь имя и сохраняешь новый ESP-файл. Теперь у тебя есть отдельный ESP, который меняет цвет всех заклинаний света в игре с зелёного на тот цвет, который ты выбрала. Не забудь подключить ESP в ланчере.

Сорри, не знаю, насколько ты дружишь с КС. Поэтому всё так расписываю.

Если хочешь, чтобы твой мод, изменяющий цвет заклинаний света, был не отдельным плагином, а частью плагина с фейкой, тогда в самом начале тебе надо будет отметить в окне Data не только Oblivion.esm, но и Summon Fairy_v0.91xDS.esp, причём сделать его активным, нажав кнопку Set As Active. Всё остальное делается так же за исключением того, что при сохранении надо будет не задать новое имя файла, а пересохранить Summon Fairy_v0.91xDS.esp.

 
SemperFiДата: Четверг, 04.02.2010, 14:29 | Сообщение # 42
Покровитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
nobody, Спасиб огромное, с КС дружу неважно, так за подробности спасиб отдельное))
 
nobodyДата: Суббота, 06.02.2010, 10:18 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
На здоровье. (;
 
WARLOCK128Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:35 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2151
Репутация: 31
Статус: Offline
Ребята! Прошу помощи у любого,кто сведущь в данном вопросе. Очень много классных модерских ресурсов, но каким образом через CS делать esp не знаю. Объясните пожалуйста каким образом это делать, или дайте ссылку на туториал по данному вопросу. Прошу не оставьте мою просьбу без внимания! Заранее благодарю за понимание и любую оказанную помощь!!!

Мастер света. Вестник тьмы.

 
drexДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:45 | Сообщение # 45
Наемник
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот.
Учись...


 
Форум » Моды » Мастерская » Summon Fairy: локализация и доработка
Поиск: